UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

немного тенниса на сегодня

baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
И так мое видение тенниса на сегодня.Это только мое видение и я никому эти ставки не навязую.


1,Халеп-Вондрусова  поб2 коэф  3,54 Тут парни визу что румынка очень тяжелый турнир провела в                                                                          Мадриде и ушло уйма сил и второй турнир с чешкой которая                                                                       сейчас отлично выглядит она не потянет и стоит сказать что уже чешка в этом году в Индианаполисе прибивала Халеп.Так что склонен считать что победа чешки очень вероятна и правда думаю что будет крупный тотал.Так что ждемс.
2,Фриц-Нишикори      поб1 коэф 3,48 Считаю в этом матче победа Фрица уж очень он не плохо в этом                                                                     году смотрится на грунте,да и Нишикори в этом году делает все  
 сам не свой тут и поражения непонятным Лайовичу,Гуркачу,Эрберу.
 3,Корне-Суарес  поб1 коэф 2,28        Считаю Суарес пока не набрала кондиций                                         4,Шварцман- Рамос  поб 2 коэф 2,62      Рамос считаю поборется и должен брать
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353
Да откуда ты гнида так ре-постишь с ошибками? И такую х.... Берёшь? Не стыдно, а???

Без оскорбления комментарий никак нельзя было оставить? Предупреждение.
Модератор.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5353
Ещё бы 10-ый кэф с форой навязывал! Просто пиз..ц какой-то13.gif
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
1) Маркетта вчера еле ноги уволокла от соотечественницы - мы говорим о профи - и играть 2,3, 10 турниров на уровне для их норма - говорить что Симона устала от одного турнира не серьезно...сразу минус
2) Кей и впрям сейчас странный, но молодой Тейлор не стабилен тоже, да и грунт это явно не его, а поражения Кей против Лайовича и Эрбера это не показатель потому что они те турниры просто выстрелили выше своего уровня
3) Не возьмусь судить, обе сейчас непонятные, ну если брать то брать Элизе так как выгоднее брать кеф больше когда считаешь что пара на равных
4) Вот тут верю))
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
прогнозист придурок,осторожно он мошенник,сейчас от балды как видите лепит выскоие кф если на шару будут залетать потом будет продавать и оформлять подкписку)) вчера напомню он обосрался с прогнозом
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
andy29miron сказал:
1) Маркетта вчера еле ноги уволокла от соотечественницы - мы говорим о профи - и играть 2,3, 10 турниров на уровне для их норма - говорить что Симона устала от одного турнира не серьезно...сразу минус
2) Кей и впрям сейчас странный, но молодой Тейлор не стабилен тоже, да и грунт это явно не его, а поражения Кей против Лайовича и Эрбера это не показатель потому что они те турниры просто выстрелили выше своего уровня
3) Не возьмусь судить, обе сейчас непонятные, ну если брать то брать Элизе так как выгоднее брать кеф больше когда считаешь что пара на равных
4) Вот тут верю))

Добавлю:
для меня сегодня железо двоником победы Бенчич и Гергес примерно - 2,84 (смотря кто где берет)
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
сынок ты как всегда не прав я предложил просто свое видение и я же не навязую тебе ставить просто общайся смотри тебя никто не заставляет ставить и не груби это не к чему
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
послушай я смотрю безтолковый  да и грубишь много но зачем я ведь никому не навязую это только мое видение и рискую я своими бабками и твои убогие суждения оставь при себе а сайт как помне создан для здорового общения и даже если один из собеседников ошибается.Истина рождается в споре.Не хочу отвечать тебе твоей же грубостью это безсмыслено.Так что живи и исправляйся.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
baksas сказал:
сынок ты как всегда не прав
Шмулька эт ты? 3.gif
Тот помню тоже прогнозы любил лепить и язык общения похож))


Главный приз:
612860163402941.png


leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
По поводу вчерашнего Димитрова. Ну если ты смотрел теннис в те годы, то 14-15 сезоны Димитров был на  высоте, и боролся за каждый мяч, и играл сосредоточенно. После того как разошелся с Машкой, стал играть как попало. Что там было в 17 году не помню, но после расставания год он точно творил такую дичь, что плеваться хотелось. И сейчас не видно в нем уверенности. Может в 17 где то и выстрелил на турнирах, уже не помню, но димитров уже не тот что был, когда он был молодым и перспективным.
По поводу сегодняшних прогнозов.. Да, какие то они стремноватые. Единственное мне вот тоже почему то в Фрица верится. Нишикори конечно молодец, борется за каждый мяч, но Фриц с подачей и тоже не плох. Тут как попадать в корт будет, и под такой кф вполне можно рискнуть.
Корне же это Возняцки номер 2. Может выдать игру против фаворитов, а потом отлиться ноунейму. Суарес же грунтовичка опытная, мощи конечно в ней маловато, но мяч в корте держит хорошо. И зная Корне и ее снайперские показатели, то не верю я в нее. Это будет валидол еще тот.
P.S. Лень смотреть, но вчера он с прогнозом не сказал бы что и обосрался. Если бы ставить не прессом а одиночками равными суммами, то даже небольшой плюс был бы, ибо он помоему против Димитрова говорил, и там кф больше 2 был.
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Привет и спасибо за адекватный ответ и рад с тобой спорить и общаться.Послушай я ведь не навязую свои ставки я просто вылажию чисто для общения и у каждого свои мысли и давайте просто по человечки общаться ибо в споре является истина.На сегодня я вижу эти одиночки кто то видет другие но не нужно грубить как некоторые или тут такой ресурс я просто в это не верю и еще раз спасибо тебе за твое видение и я его принимаю
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
baksas сказал:
сынок ты как всегда не прав я предложил просто свое видение и я же не навязую тебе ставить просто общайся смотри тебя никто не заставляет ставить и не груби это не к чему

Слушайте, ну уважительный тон с обеих сторон должен быть. За такой стиль общения и к вам тоже скоро полетят предупреждения, а там и баны.
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
как видите я совершенно культурно общаюсь если вы отслежуете мои посты но если есть задача меня забанить и у вас тут какой то свой круг общения то это не проблема баньте.Я тут просто для общения с адыкватными людьми пока таких мало но надеюсь найдутся.А если хотите банить так не проблема ваш сайт не является каким то незаменимым.
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
если честно ты очень тяжелые встречи выбрал.Бенчич такая мадам что она вроде на ходу но внезапно она проваливает все и вся я просто за ней давно слежу,да и Георгес с молодой румынкой которая ее очень омбициозна и может ее просто перебегать,но твое мнение принято и удачи тебе.
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
baksas сказал:
если честно ты очень тяжелые встречи выбрал.Бенчич такая мадам что она вроде на ходу но внезапно она проваливает все и вся я просто за ней давно слежу,да и Георгес с молодой румынкой которая ее очень омбициозна и может ее просто перебегать,но твое мнение принято и удачи тебе.
lol все понятно с Вами... с молодой румынкой))
я с 2013 аналитиком в конторе работаю на теннисе... и я не грубил, а написал по каждому матчу))
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
после фразы молодая амбициозная румынка  которая настолько молода что аж 31 год и заиграла на уровне только в 28-29 лет, до этого катала леваки в итфах... считаю что бесполезно даже читать, те прогнозы что вы пишите и как то пытаетесь обосновывать 
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
мадам, сынок, и др..  Мультово40  3.gif жжет
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Да простите я ошибся вы совершенно правы и я ее спутал с другой.Я признаюсь что ошибся ей 31 год и ее лучшее достижение это топ 20  в 2018 году,но тем не менее считаю что она немку может одолеть,хотя у них уже были две очные встречи в Бухаресте и Дохе и тогда немка с ней легко расправилась,но сейчас немка как по мне не очень.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
leprikon сказал:
Корне же это Возняцки номер 2. Может выдать игру против фаворитов, а потом отлиться ноунейму. Суарес же грунтовичка опытная, мощи конечно в ней маловато, но мяч в корте держит хорошо. И зная Корне и ее снайперские показатели, то не верю я в нее. Это будет валидол еще тот.
Да я сцуко Нострадамус еще тот)))
Даже проиграли одинаково)
569552381264042.jpg55661300200957.jpg
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Смотрю результаты этих матчей есть один вопрос Что Вы курите или что курили сегодня?4.gif3.gif4.gif
Enilte
Enilte
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3
433001935871498.jpg
автор топика после ставок.Как он там писал,в криче,что мол вы едите квашенную капусту,там у него  в итоге даже на капусту не осталось.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
77sunn сказал:
Смотрю результаты этих матчей есть один вопрос Что Вы курите или что курили сегодня?4.gif3.gif4.gif
ну если Халеп сейчас сольется, тогда еще трохи отбивка будет, и автор топика сможет сказать, ну не повезло. а так, это фиаско) 
Что то он увлекся кф побольше)
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
leprikon сказал:
77sunn сказал:
Смотрю результаты этих матчей есть один вопрос Что Вы курите или что курили сегодня?4.gif3.gif4.gif
ну если Халеп сейчас сольется, тогда еще трохи отбивка будет, и автор топика сможет сказать, ну не повезло. а так, это фиаско) 
Что то он увлекся кф побольше)
Но тут пофиг, мне интересно в другой ветке прогнозист, который двойку из 4 событий собрал, 1 уже не прошло))) Вот сейчас квитову с джоком посмотрю, а потом дубоватого фогнини)
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Минус 29 процентов и это не страшно и дойди еще бы одно событие был бы жирный плюс.Следи и дальше парнишка за толковыми прогнозами и купишь себе хот джинсы и кусок телятины для на чала со скидкой а далее выведу тебя в люди.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
baksas сказал:
Минус 29 процентов и это не страшно и дойди еще бы одно событие был бы жирный плюс.Следи и дальше парнишка за толковыми прогнозами и купишь себе хот джинсы и кусок телятины для на чала со скидкой а далее выведу тебя в люди.
Минус 29% от чего? От 1 бакса?)) 
Где скрины то ставок? Без них ты сам теленком смотришься 3.gif

175339714963515.png
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
я ставлю ровными частями по сто гривень и что то тебе доказывать не входит в мои планы,есть желание следи ,но давай коректно общаться
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
baksas сказал:
я ставлю ровными частями по сто гривень и что то тебе доказывать не входит в мои планы,есть желание следи ,но давай коректно общаться
Зачем мульта создал? И так палишься)

Создавать тему за темой ежедневно, вместо того чтобы всё писать в одной и как обычно без скринов.
Мне это кого-то напоминает, ой напоминает 4.gif  Шапку расчесал?
baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
да нет никакого тайного умысла просто новый прогноз а значить его видно и его можно обсудить общаться да и все тут
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
batmanburgui сказал:
Да откуда ты гнида так ре-постишь с ошибками? И такую х.... Берёшь? Не стыдно, а???

Без оскорбления комментарий никак нельзя было оставить? Предупреждение.
Модератор.

Братишка недоперепил под утро и пошёл комменты строить, ну а тса нужно утилизировать конечно
Кричалка наверх