UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Айпокер кинул на деньги

Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Здравствуйте, рум Offsidebet забрал мои деньги без внятного обьяснения причин. Тема я так понял курировалась самим айпокером, так что она касается каждого игрока кто вздумал играть в этой чудесной сети

История такая:

СпойлерСпрятать
Здравствуйте, уважаемый клиент.

Служба безопасности Сети iPoker заблокировала Ваш счёт, подозревая, что Ваш счёт замешан в мошенничестве.
В соответствии с Политикой Безопасности сети iPoker Ваш счёт был заблокирован.

_________________________


Вы писали 5 июля 2014 г., 16:16:10:


Здраствуйте, у меня возникли проблемы и с другим покер румом. Мне
написали что пароль был взломан мошенником! что делать?

____________________________________

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы отправили Ваши разъяснения в Службу Безопасности сети iPoker.
Как только получим ответ, сразу же свяжемся с Вами.

_________________________


Вы писали 6 июля 2014 г., 15:06:38:

Хочу уточнить что в этом году я ни разу не садился играть в вашем руме. 
Деньги лежали на моем счету и я потихоньку их выводил на свои нужды.
Можно узнать, деньги то хоть на счету остались?

______________________________________________


Вы писали 6 июля 2014 г., 15:06:38:

Хочу уточнить что в этом году я ни разу не садился играть в вашем руме. 
Деньги лежали на моем счету и я потихоньку их выводил на свои нужды.
Можно узнать, деньги то хоть на счету остались?

______________________________________________

6 июля, 16:21
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Ваш запрос перенаправлен в соответствующую службу.
Ответ будет предоставлен после рассмотрения Вашего письма.

_______________________


7 июля, 14:07
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Учетная запись в покере была заблокирована не покер-румом Offside Poker, а непосредственно Службой безопасности сети iPoker. Игровой счет был заблокирован по требованию этой же службы. Счет будет оставаться заблокированным до окончания разбирательств и принятия решения Службой Безопасности сети. Мы сообщим Вам детали, когда получим их от сети iPoker.

В настоящий момент мы повторно отправили запрос в службу Безопасности сети.
Как только нам поступит информация по Вашему запросу, мы незамедлительно оповестим Вас.

___________________________________________



Вы писали 17 июля 2014 г., 18:40:56:

Скажите если я вам перешлю письма с перепиской с другими румами где меня тоже взломали (мошенник взломал еще два моих счета в покер румах, там я уже разобрался и меня разблокировали) их примут в отделе безопасности? думаю это как то может помочь делу.


______________________________________________


17 июля, 19:51
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы отправили Ваш запрос в Службу Безопасности сети iPoker.
Как только получим ответ, сразу же свяжемся с Вами.

_________________________________________________

3 августа 2014 г., 15:21:51:


ЗДраствуйте, мою почту снова атаковал мошенник поэтому она была временно заблокирована, этот период я ее восстанавливал , соответственно письма никто слать мне не мог, доказ-ва в виде скрина с перепиской могу представить. Если для меня были какие то сообщения с 17 июля по 3 августа отправьте мне их пожалуйста

________________________________________________-

3 августа, 16:47
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Мы повторно направили запрос в службу безопасности сети iPoker.
Ответ предоставим после получения необходимой информации.


_____________________________________________________

Вы писали 25 августа 2014 г., 12:28:35:

Здраствуйте за посл 11 дней не было для меня писем? моя почта снова была заблокирована и мне не могли слать письма. на будущее запишите мой резервный почтовый ящик 

_____________________________________________


Здравствуйте, уважаемый клиент!

Служба безопасности сети iPoker сообщает, что расследование по Вашему вопросу закончено. 
Счет закрыт на постоянной основе. Средства конфискованы Сетью.
Вы писали 6 июля 2014 г., 15:06:38:

Хочу уточнить что в этом году я ни разу не садился играть в вашем руме. 
Деньги лежали на моем счету и я потихоньку их выводил на свои нужды.
Можно узнать, деньги то хоть на счету остались?

______________________________________________

6 июля, 16:21
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Ваш запрос перенаправлен в соответствующую службу.
Ответ будет предоставлен после рассмотрения Вашего письма.

_______________________


7 июля, 14:07
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Учетная запись в покере была заблокирована не покер-румом Offside Poker, а непосредственно Службой безопасности сети iPoker. Игровой счет был заблокирован по требованию этой же службы. Счет будет оставаться заблокированным до окончания разбирательств и принятия решения Службой Безопасности сети. Мы сообщим Вам детали, когда получим их от сети iPoker.

В настоящий момент мы повторно отправили запрос в службу Безопасности сети.
Как только нам поступит информация по Вашему запросу, мы незамедлительно оповестим Вас.

___________________________________________



Вы писали 17 июля 2014 г., 18:40:56:

Скажите если я вам перешлю письма с перепиской с другими румами где меня тоже взломали (мошенник взломал еще два моих счета в покер румах, там я уже разобрался и меня разблокировали) их примут в отделе безопасности? думаю это как то может помочь делу.


______________________________________________


17 июля, 19:51
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Мы отправили Ваш запрос в Службу Безопасности сети iPoker.
Как только получим ответ, сразу же свяжемся с Вами.

_________________________________________________

3 августа 2014 г., 15:21:51:


ЗДраствуйте, мою почту снова атаковал мошенник поэтому она была временно заблокирована, этот период я ее восстанавливал , соответственно письма никто слать мне не мог, доказ-ва в виде скрина с перепиской могу представить. Если для меня были какие то сообщения с 17 июля по 3 августа отправьте мне их пожалуйста

________________________________________________-

3 августа, 16:47
Здравствуйте, уважаемый клиент!


Мы повторно направили запрос в службу безопасности сети iPoker.
Ответ предоставим после получения необходимой информации.


_____________________________________________________

Вы писали 25 августа 2014 г., 12:28:35:

Здраствуйте за посл 11 дней не было для меня писем? моя почта снова была заблокирована и мне не могли слать письма. на будущее запишите мой резервный почтовый ящик 

_____________________________________________


Здравствуйте, уважаемый клиент!

Служба безопасности сети iPoker сообщает, что расследование по Вашему вопросу закончено. 
Счет закрыт на постоянной основе. Средства конфискованы Сетью.








Хочу сказать что за этот период мошенник пытался угнать и мои деньги на фтп на старзах. 
Там меня тоже заблочили примерно за неделю решили проблему(переписки все есть). .Мне сказали что им писали 
с другой почты похожей на мою и даже отправляли сканы документов моих!Думаю мошенник однажды взломал мою почту и утащил файлы вложенные в отправленные письма! Т

Я думаю что мошенник взломал мой аккаунт на офсайдбет и слил себе же большое кол-во моих денег, вследствии чего меня и заблокировали. Но я думал что айпокер решит грамотно эту проблему и даже не беспокоился.




История моего аккаунта: играл примерно год там. примерно весной 2013 года перестал там играть. Деньги остались там.
Весной 2014 года я вывел около 7000 со своего счета, там оставалось около 15-17к. 
п.с. я плюсовый игрок и понятно не заинтересован в проворачивании каких бы то не было мошеннических схем и рисковать огрромными деньгами.

В данный момент отправил им письмо с вопросами о конкретных результатах расследования и просьбами разобраться ,на главный сайт айпокера и через своего афилейта менеджерам самого рума в котором я играл. Жду ответа






http://www.uapoker.info/sites/default/files/100.png
http://www.uapoker.info/sites/default/files/10.png
http://www.uapoker.info/sites/default/files/11.png


моя тема на покерстратеджи http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1012050 ник Raponrap подозрительно похожий на мой ник в руме Russianrap в руме. Это для особо неверящих. Играю под этим ником на старзах raponrap 



начало переписки с фтп
СпойлерСпрятать
Sent: 07/04/14 06:16:56
> To: [email protected]
> Subject: временный пароль

> Здраствуйте.Не могу войти в аккаунт. Не подходил старый пароль. Сделал временный пароль и он тоже не подходит. Сделал снова и опять не помогло.


Здравствуйте!

Мы провели полное расследование в отношении Вашего игрового счёта, и по нашему мнению Ваш пароль на Full Tilt Poker мог быть подвержен риску из-за вируса или клавиатурного шпиона.

У нас есть следующие факты, подтверждающие сказанное:

Не было неудачных попыток входа в Ваш игровой счёт. Тот кто получил доступ к Вашему игровому счёту отлично знал Ваш пароль.

Технология компьютерных отпечатков пальцев используется нашим отделом безопасности для выявления того, с какого компьютера зашли на Ваш игровой счёт. В данном случае наше расследование пришло к выводу, что доступ к Вашему игровому счёту произошёл с иностранного компьютера, с которого прежде не было зафиксировано входа в игровой счёт. Поэтому возможно что клавиатурный шпион был установлен на компьютер, который ранее Вы использовали для входа в свой игровой счёт на Full Tilt Poker.

В качестве предупредительной меры нам необходимо, чтобы Вы предприняли необходимые шаги для защиты Вашего компьютера. Это включает в себя, но не ограничивается сканированием Вашего компьютера на наличие вредоносных программ или переформатированием операционной системы для того, чтобы на компьютере не осталось вредоносных программ, и сменой пароля на зарегистрированном электронном адресе.

Мы хотели бы воспользоваться возможностью и сообщить Вам о правилах сайта Full Tilt Poker о Вашей ответственности как владельце игрового счёта.

1.4 Вы соглашаетесь нести исключительную ответственность за любой ущерб, затраты и расходы, возникающие в результате или в связи с любым совершенным Вами Несанкционированным использованием. Вы обязаны незамедлительно уведомлять Full Tilt Poker о каждом случае Несанкционированного использования каким-либо лицом, о котором Вам стало известно, и оказывать Full Tilt Poker разумную поддержку в любом расследовании, которое она проводит в свете информации, предоставленной Вами в этой связи. 

В завершение этого вопроса мы хотели бы сообщить, что Full Tilt Poker не будет нести ответственности за средства, проигранные на Вашем игровом счёте Full Tilt Poker. Также мы не несём ответственности за потери, вызванные недостаточными мерами безопасности для обеспечения того, чтобы Ваши личные данные оставались в безопасности.

О других возможностях обеспечения собственной защиты на Full Tilt Poker, пожалуйста, посетите следующую страницу сайта:

http://www.fulltiltpoker.com/ru/about-us/legal-information/identity-protection

Если Вы получаете письмо о промоакции на Full Tilt Poker, пожалуйста, убедитесь что предложение настоящее перед тем как принять участие. Вы можете проверить все наши официальные промоакции на сайте:

http://www.fulltiltpoker.com/ru/promotions.php 

Для восстановления игрового счёта, пожалуйста, отправьте следующее на адрес электронной почты [email protected]:

1) удостоверение личности с фотографией:

Подойдёт одно из следующих: действительное водительское удостоверение, паспорт или другое удостоверение личности, выданное государственным учреждением, на котором ясно указаны дата Вашего рождения, дата выдачи удостоверения или срок окончания действия.

2) фотография с документом, удостоверяющим личность:

Цифровая фотография Вас, держащим своё удостоверение личности так, чтобы мы могли сопоставить Вас и Ваш документ. Мы примем одно из следующих удостоверений личности: действительное водительское удостоверение, паспорт или другое удостоверение личности, выданное государственным учреждением, на котором ясно указаны дата Вашего рождения, дата выдачи удостоверения или срок окончания действия.

Пожалуйста, убедитесь, что если Вы отправляете документы факсом, то Вам необходимо ясно написать Ваше имя пользователя на странице.

После того как мы обработаем Ваши документы, мы сообщим Вам новости о статусе Вашего игрового счёта.

Благодарим Вас за сотрудничество.

С уважением,


начало переписки со старзами
СпойлерСпрятать
Sent: 07/06/14 07:07:28
> To: [email protected]
> Subject: Вход в ак

> Здраствуйте, мой пароль внезапно перестал подходить. Возможно аккаунт был взломан мошенником так как на фуллтильте появилась такая же проблема.



6 июля, 17:441 файл
Здравствуйте, ...!

Спасибо за Ваше письмо.

Мы сожалеем о том, что посторонний человек получил несанкционированный доступ к Вашей учетной записи. Мы заморозили Вашу учетную запись на время проведения расследования. Приносим свои извинения за связанные с этим неудобства. Однако, мы воспринимаем подобные ситуации очень серьезно, и немедленное наложение ограничений или закрытие учетной записи служит мерой предотвращения несанкционированного проникновения в учетную запись в будущем. 

Мы приложили к письму копию аудита Ваших игр. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с ним и сообщите нам точное время начала несанкционированной деятельности в Вашей учетной записи.

Кроме того, нам бы очень помогло, если бы Вы смогли ответить на следующие вопросы:

1. Сколько компьютеров Вы используете для игры на PokerStars?
2. Не могли бы Вы сообщить нам Ваш номер телефона на случай, если нам потребуется связаться с Вами для подтверждения информации по данному вопросу. На каком языке мы можем к Вам обратиться?
3. Имеется ли у членов Вашей семьи или лиц, проживающих с Вами, возможность доступа к Вашему компьютеру?
4. Включена ли у Вас обычно функция "Запомнить пароль"? Если это так, то на каком компьютере?
5. Сообщали ли Вы когда-либо и кому-либо Ваш пароль? Если это так, пожалуйста, сообщите, кому.
6. Осуществляли ли Вы проверку компьютера для того, чтобы удостовериться в том, что в нем нет вирусов, клавиатурных шпионов или программ-шпионов? Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили какие-либо вирусы.
7. Какая сумма находилась на балансе Вашей учетной записи до несанкционированного проникновения?
8. Закрываете ли Вы Вашу учетную запись после окончания игровой сессии?
9. Пожалуйста, подтвердите, изменяли ли Вы пароль от Вашей учетной записи 6-го июля 2014?

Пожалуйста, ответьте на вышеизложенные вопросы, сообщив нам как можно больше информации о Вашей учетной записи для того, чтобы мы смогли провести тщательное расследование Вашего заявления.

Мы с нетерпением ждем Вашего ответа.

С уважением


InterPoker, PokerStars, FullTilt
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Axcelet сказал:
 Но я думал что айпокер решит грамотно эту проблему и даже не беспокоился.

Ну вот ты не беспокоился о своих деньгах, о них побеспокоились другие.
А айпокер грамотно решил проблему. 1.gif
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253

А айпокер грамотно решил проблему. 1.gif
[/quote]

Как и все румы...без объяснения причин
 


Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
- ну нихрена15.gif37.gif себе!!9.gif  - во губу раскатали!!9.gif
- ты пиши и в другие инстанции,16.gif которые контролируют румы или сети покер румов.
 у них, по моему  есть комиссии, которые должны как-то реагировать и может быть, расследовать 47.gifтакие дела, чтобы защищать,27.gif игроков  их интересы, и пусть их лишат лицензии,..9.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Samhita , ты сильно то не того.., кто этот чудак - х.з. ,что у него за дела с румами-х.з. ...,он свои позывные в румах не засвечивает..почему ? , тут таких уже побывало , сам должен помнить.... ,он сегодня только зарегался и давай поливать..., где до этого на каких сайтах/форумах  жалился -отписывался за это , как его на тех сайтах-форумах зовут ?   кто он,что он - полный мутняк. 

 вот тут ржачь полный на эту тему :  http://neverfold.ru/blog.php?b=6623 

Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
sot956 сказал:
Samhita , ты сильно то не того.., кто этот чудак - х.з. ,что у него за дела с румами-х.з. ...,он свои позывные в румах не засвечивает..почему ? , тут таких уже побывало , сам должен помнить.... ,он сегодня только зарегался и давай поливать..., где до этого на каких сайтах/форумах  жалился -отписывался за это , как его на тех сайтах-форумах зовут ?   кто он,что он - полный мутняк. 

-  может ты и прав, я не знаю, я просто по факуту,!!
- я просто раз такое дело и это действительно так и он просит совета, - так что ли, то я и написал, а нам-то, что жаловаться, что мы сделаем, подписываться я не буду, если он хочет собирать, или заниматься сбором подписей. - а если серьёзно у него, то пусть и комиссии этим занимаются и выведут или его или покер пум на чистую воду, это их обязанности, они же выступают как контролирующие органы или следящие за порядком и  защищающие права игроков или  самих покер румов, - вот пусть и разбираются,.. - если он чесный, то это возмутительно, - бес предел!!, - а если он мошеник сам , то и поделом ему, да и ещё достанется.
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Конечно мутняк. Но ты задавай вопросы. Я все отвечу. На какие вопросы ответить чтобы это стало не мутняком
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
бог дал - бог забрал
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Axcelet ,ты на Г.Т. ничего толком не пояснил и тут мутишь . Сам все подробно излагай ,зачем я буду из тебя все клещами тащить ? 
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Раз ты играешь редко в данном руме ,то перспективы  твоей апелляции на основе порядочности и справедливости довольно туманны52.gif))В письме заостри внимание на том,что  PS не с халтурил  и все таки разобрался в твоем деле(используй факт конкуренции между покеррумами и вопрос престижа) и что ты постараешься приложить все свои силы,чтобы твое дело приобрело резонансный характер.)чуточку шантажа тут  явно не будет лишним3.gif)))
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Bug сказал:
бог дал - бог забрал
не поминай в суе
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Bug сказал:
бог дал - бог забрал

аминь6.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Bug сказал:
бог дал - бог забрал

Бог дал - бот забрал.
ded111babai
ded111babai
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 569
Тут уже были у кого счета тормознули,люди писали добивались и не так давно человек отметил,что таки добился своего и снял арест, но и сам виноват раз не играешь зачем такие суммы держать в руме, а так пиши,пиши,пиши, иначе про тебя забудут окончательно.
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Пост значительно дополнен. 
Не понял как прикреплять картинки 
вот ссылки на мой птр ак айпокера 

http://www.uapoker.info/sites/default/files/100.png
http://www.uapoker.info/sites/default/files/10.png
 
http://www.uapoker.info/sites/default/files/11.png

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
эта тема должна бы называться "Здравствуйте, уважаемый клиент!" 43.gif
3.gif
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
ded111babai а что за история была ? можно ссылку на это?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Не могу понять что автор хотел сказать последними тремя картинками
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
Bug сказал:
бог дал - бог забрал

 -  бог делится на два типа , по типу 1й бог хороший и добряк, который даёт23.gif20.gif39.gif
 ф 2й бог относится к плохому,9.gif так , которого жаба задавила и  забрал опять,8.gif так как, у него уменьшилось, 31.gifкогда он дал, то есть,- такой плохой9.gif32.gif или даже хуже того,. то есть ещё , хуже7.gif того, чем он является на самом деле,37.gif - какой-то , жалкий, можно сказать,.15.gif.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
ЗЕНИТ сказал:
Bug сказал:
бог дал - бог забрал
не поминай в суе

- ну тут , , а когда ж его упоминать,2.gif4.gif, - надо каждого бога, упоминать в своё время,15.gif - как на ум приходит,37.gif так и упоминать, 38.gifна то он и бог,47.gif а то уснёт 21.gif33.gif, без наших упоминаний,16.gif - а то станет, не тёпл и не горяч, 9.gif
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Антоха картинкамихотел показать что деньги лежали лежали а потом ктото пришел и слил их себе
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Приложи  ссылки на свою тему на uapoker ,да и на  других  форумах,если есть в обращении к Ipoker- жди явления здесь "официального представителя рума" пусть дает  "ответ на публику"(публичный ответ- и послание в личную почту....вещи разные42.gif Кому-то здесь это помогло решить затруднения с Poker Mira.8.gif
Skerik87
Skerik87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1
Рум нормальный,а то что тя косячит это твои проблемы ТС!!
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
rem981 уже неделя скоро будет не отвечают ни мне ни моему афилейту
Предлагаешь снова обращение на главный сайт айпокера послать и дать ссыли на темы здесь и джипси?
Axcelet
Axcelet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Skerik87 боец нл10? когда тебя опрокинет рум на такую сумму я посмотрю как ты будешь писать "нормальный рум"
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Axcelet сказал:
rem981 уже неделя скоро будет не отвечают ни мне ни моему афилейту
Предлагаешь снова обращение на главный сайт айпокера послать и дать ссыли на темы здесь и джипси?

Напиши - тебе все равно терять нечего42.gif Если не использовал аргумент " публичности" - то конечно  с ссылками на темы в форумах
Кричалка наверх