UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рыба-Кит Всех победит, или покер это просто, но не легко!

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Приветствую Вас коллеги фрирольщики! Сижу я такой и думаю, а не создать бы нам небольшое комьюнити для тех кто никак не может побить лимиты фрироллов) (ох и неблагодарное это дело) Хочу собрать небольшую команду из активных пользователей, кто как и я мечтает бить лимиты, но понимает что сам не справляется, а средств нанять тренера годного, еще не накопил! Суть идеи простая, мы собираемся вместе (телеграм, дискорд) и работаем над нашей игрой, что бы улучшить свои показатели... Разбираем раздачи, работаем с вспомогательным софтом вне игры в свободное время... делимся опытом и обучающими материалами! С миру по нитке, как говорится! Хочу собрать команду из 5-15 человек, "желательно знающих покерную терминологию" Все добровольно, БЕСПЛАТНО, на некоммерческой основе и абсолютно без обязательств, исключительно для саморазвития! Проект в алфа тестировании находится, еще нету дискорд канала, но уже есть идеи как все будет выглядеть... Но я думаю вместе мы со всем справимся... Идеи и разумная критика приветствуются! Кому интересно, пишите мне в личные сообщения! Всем удачи за столами! Увидимся
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Та закидай що тебе цікавить (роздачі, питання і т.д.) тут на сайті, для цього він і створений... А ми вже всім форумом тобі будемо пояснювати чому ти такий риба-кіт emoji_u1f913.svg

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Ну давай попробуй, от первая раздача которая у меня вызвала вопрос, Как посчитать, выгоден ли здесь колл? https://ibb.co/NW0M5j3
atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Оправдан ли риск? так как имею явное преимущество над игроками за столом! Играл через сателит, не имея возможности делать ребаи аддоны, в отличии от моих оппонентов! И вот мне нужно сейчас добавить очень много графической информации и это все желательно делать чутли не в онлайн режиме, а как скоро я получу ответ от местного комьюнити? В телеграм канале или дискорде это происходит практически сразу... Я могу сделать скриншот и спросить совет у более опытного игрока как мне поступить! тут я должен пользоватся сторонним ресурсом используя впн, только что бы картинку добавить на этот сайт! https://ibb.co/JKY8KFL
atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Давай еще раз попробуем, https://ibb.co/rxKV7tG Финальный стол, турнир за 100, отобрался с сата, 4 призовых , опп на отг открывает 7бб твои рекомендации? Не буду тянуть кота за яйка вот итог) https://ibb.co/p0PxGHM... бля я пока тебе пытаюсь просто донести мысль я потратил пол часа... Результат https://ibb.co/p0PxGHM Как посчитать раздачу? В добавку я играю 6+ турниров одновременно, часть вопросов решаю самостоятельно, но также есть моменты в которых я хотел бы посоветоваться с остальными, правильно я поступил или нет... и получив оперативный ответ продолжить свою игру без тильта влияющего на качество принятий решения! либо оперативно подкорректировать свою стратегию... Но также есть такие моменты, где я сам уде могу дават советы другим менее опытным игрокам, а компания это всегда веселей! Я надеюсь смог донести мысль? для чего я хочу создать дискорд и телеграм канал?!
atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
АУ Где ты там? Нужен твой совет! АУ, у меня нету времени столько ждать тебя братик! Турнир 8$ сателит на 100 тикет 3 призовых места! Я на ББ опп открывется 2бб я делаю стандартный сквиз до 6,25бб, стоило ли ставить ООП сбеть на таком борде или лучше делать отложеный, как максимизировать прибыль? https://ibb.co/x13nRwh П.С. Вот смотрю со стороны на тему форума, как все вырвиглазно смотрится... даже читать не хочется, что тут происходит! Да и не заточен данный форум под такие вещи! Немного устаревшая платформа, на фоне новых технологий! Я вот щя подумал, с телефона я бы даже не решился создавать тут топик! Это неймаверно!
nautilus9
nautilus9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229

У мене слово "товарищи" ассоціюється виключно з комуністами! І мабуть ніхто не буде гаяти свій час на твою "ініциативу"

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
nautilus9 сказал:

У мене слово "товарищи" ассоціюється виключно з комуністами! І мабуть ніхто не буде гаяти свій час на твою "ініциативу"

Пойняв прийняв "коллега" думаю будет уместней! отредактирую! Спасибо, это имеет смысл, кстати теперь и у меня появилось такая ассоциация, хотя раньше не задумывался)
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

atmoska сказал:
АУ Где ты там? Нужен твой совет! АУ, у меня нету времени столько ждать тебя братик! Турнир 8$ сателит на 100 тикет 3 призовых места! Я на ББ опп открывется 2бб я делаю стандартный сквиз до 6,25бб, стоило ли ставить ООП сбеть на таком борде или лучше делать отложеный, как максимизировать прибыль? https://ibb.co/x13nRwh П.С. Вот смотрю со стороны на тему форума, как все вырвиглазно смотрится... даже читать не хочется, что тут происходит! Да и не заточен данный форум под такие вещи! Немного устаревшая платформа, на фоне новых технологий! Я вот щя подумал, с телефона я бы даже не решился создавать тут топик! Это неймаверно!

 

Працювати над грою, в моєму розумінні, - аналізувати роздачі після сесії. Навряд чи ти знайдеш людей, які будуть тобі в режимі онлайн підказувати, як саме грати.

 

Завантаж сімпл неш, він безкоштовний. З його допомогою підтягнеш пуш/фолд.

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
qawsed2 сказал:

atmoska сказал:
АУ Где ты там? Нужен твой совет! АУ, у меня нету времени столько ждать тебя братик! Турнир 8$ сателит на 100 тикет 3 призовых места! Я на ББ опп открывется 2бб я делаю стандартный сквиз до 6,25бб, стоило ли ставить ООП сбеть на таком борде или лучше делать отложеный, как максимизировать прибыль? https://ibb.co/x13nRwh П.С. Вот смотрю со стороны на тему форума, как все вырвиглазно смотрится... даже читать не хочется, что тут происходит! Да и не заточен данный форум под такие вещи! Немного устаревшая платформа, на фоне новых технологий! Я вот щя подумал, с телефона я бы даже не решился создавать тут топик! Это неймаверно!

 

Працювати над грою, в моєму розумінні, - аналізувати роздачі після сесії. Навряд чи ти знайдеш людей, які будуть тобі в режимі онлайн підказувати, як саме грати.

 

Завантаж сімпл неш, він безкоштовний. З його допомогою підтягнеш пуш/фолд.

Пока это осваиваю... https://ibb.co/ThXk0QT Суть поста было собрать тиму игроков кто хочет совместно повышать свой уровень игры, на донной платформе, я себе не представляю как это делать... так как был в бекинговых фондах, и видел организацию их комьюнити... та неплохо ребята обучают друг друга (что то подобное хочу замутить на бесплатной основе) но там есть кабальные договора, и условия, которые не всем подходят...
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521

Ава - амплуа или отношение к комьюнити?

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3549

nautilus9 сказал:

У мене слово "товарищи" ассоціюється виключно з комуністами! І мабуть ніхто не буде гаяти свій час на твою "ініциативу"

А как насчёт слова соотечественники .

Какая будет реакция?

 

 

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Ins1t сказал:

Ава - амплуа или отношение к комьюнити?

Смысле.... Ава просто агонь, я ее пол жизни искал! В чем проблема то? предложи что-то оригинальнее на тему "рукожоп" размером 50x50)))
atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
santatih сказал:

nautilus9 сказал:

У мене слово "товарищи" ассоціюється виключно з комуністами! І мабуть ніхто не буде гаяти свій час на твою "ініциативу"

А как насчёт слова соотечественники .

Какая будет реакция?

 

 

Ну я же не баллотируюсь никуда, это на другой случай...
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3549

atmoska сказал:
santatih сказал:

nautilus9 сказал:

У мене слово "товарищи" ассоціюється виключно з комуністами! І мабуть ніхто не буде гаяти свій час на твою "ініциативу"

А как насчёт слова соотечественники .

Какая будет реакция?

 

 

Ну я же не баллотируюсь никуда, это на другой случай...

Так и это не тебе, кнопочку цитата для этого и придумали .

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521

[/quote] .... Ава просто агонь, [/quote]

     "У каждого свои недостатки.."

 

   А насчет размера, в данном случае он значения не имеет...Если не рукожопый, то даже на этом сайте, буквально за минуту из картинки любого размера можно сделать твой любимый 50х50.

atmoska
atmoska
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 81
Ins1t сказал:

.... Ава просто агонь, [/quote]

     "У каждого свои недостатки.."

 

   А насчет размера, в данном случае он значения не имеет...Если не рукожопый, то даже на этом сайте, буквально за минуту из картинки любого размера можно сделать твой любимый 50х50.

[/quote] 17 если интересно... А маска клоуна к чему? искьюзюмуюа но у меня реально не получается поменять аву... https://ibb.co/XCvdZVH любые попытки поменять последовательность действий не привело в желательным результатам... нажимал просто удалить аву, выбирал другую, выходил заходил обратно на акк, пробовал с другого браузера, у меня какой-то кастрированный редактор сообщений. Я не знаю как здесь добавить, что либо в сообщение! https://ibb.co/z6BtLdm
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521

    Guy Fawkes mask...

atmoska сказал:

не получается поменять аву...

    Удаляешь/грузишь новую/сохраняешь.  Новая ава появится после модерации.

atmoska сказал:

кастрированный редактор сообщений

   Да какой-то ущербный. Какая Операционка стоит? У Админа поинтересуйся почему.

У меня бы это выглядело так:

Спойлер

   Если не пользуешься графическими редакторами. можешь онлайн редактор использовать, как вариант .

Кричалка наверх