UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Star code 2017

Asalla85
Asalla85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 2
кто в  курсе есть какой нибудь Star code на 2017?
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Насколько я в курсе, такая вещь в PokerStars как "Star code", стала полностью персонализированным предложением. Общедоступные Star code будут такой же редкостью, как снег в Бразилии.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
granef сказал:
Насколько я в курсе, такая вещь в PokerStars как "Star code", стала полностью персонализированным предложением. Общедоступные Star code будут такой же редкостью, как снег в Бразилии.


   Крайне безудобная задумка . Многие не открывают почту месяцами, и пропускают такие предложения . А предположить , что именно на регулярное посещения почты и мотивируют , например для прочтения новостей , невозможно , постольку поскольку все новости рума видны через клиент . 

  Маркетинговый просчет . 


   dixi

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
 Как раз всё в ихнем еврейском стиле: мы вот предлагаем,дарим,а то,что вы не читаете почту это уже ваши проблемы...1.gif
Такая контора как ПС ничего просто так не делает.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
Wesker сказал:
 Как раз всё в ихнем еврейском стиле: мы вот предлагаем,дарим,а то,что вы не читаете почту это уже ваши проблемы...1.gif
Такая контора как ПС ничего просто так не делает.


   Если адресат не узнает что был подарок , то и рекламой это не станет .

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Wesker сказал:
 Как раз всё в ихнем еврейском стиле: мы вот предлагаем,дарим,а то,что вы не читаете почту это уже ваши проблемы...1.gif
Такая контора как ПС ничего просто так не делает.


Можно и не проверять свою почту каждый день. Достаточно зайти в свою кассу в клиенте и нажать кнопочку "Состояние бонусов". Все твои персональные и общедоступные бонусы будут там отображены. Да и раздел "Мои новости" из клиента никто не убирал.
Перегибать палку уж не надо. Ну не домой же к каждому должны приходить сотрудники  PokerStars. Стучать  в дверь и заботливым голосом сообщать каждому "Мы вот вам начисляли халяву,. Теперь волнуемся. Вдруг вы ни почту не проверяете, ни в клиенте не знакомитесь с нашими предложениями. Мы за вас очень переживаем и не хотим, чтобы вы пропустили наш подарок."
БukaShka
БukaShka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 139
PS становится все более мелочным, и это самый большой рум, с самыми большими доходами в индустрии. видимо кто то очень жадный пришол в руководство PS, притом жадный без думно, это и по фриролам видно.   
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
во-во, кто бы всё сделал и приподнёс на блюдечке))) да и почта в наш век нужна)))  без труда не вытащишь)))
 а то и правда чоли ждут, что придут и скажут: " вы всё ещё стираете? тады мы идём к вам)))"4.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
БukaShka сказал:
PS становится все более мелочным, и это самый большой рум, с самыми большими доходами в индустрии. видимо кто то очень жадный пришол в руководство PS, притом жадный без думно, это и по фриролам видно.   


Ну так на дворе не 2003 и даже не 2007. Времена обильной покерной онлайн халявы давно прошли. Сейчас даже бесплатный сыр в мышеловках заменяют на генномодифицированный сырный продукт.

Покерный онлайн бум сейчас переживает второе рождение в странах Азии. Давайте дождёмся 1-го Марта и долгожданного открытия LotosPoker в азиатской покерной сети Good Game Network.

Я думаю бесплатный сыр там пока не генномодифицированный и Александр приложит максимум усилий, чтобы выбить из них персональные акции для Uapoker. Те, кто дождутся момента привязки своей учётной записи в новом LotosPoker к Uapoker, думаю будут вознаграждены сполна.

Потренироваться играть с азиатскими игроками можно пока и в PPI POKER

P.S. Мне конечно тоже не очень нравится новая политика персонализации бонусов и вознаграждений от  PokerStars, но мы как то забываем о положительных моментах. Не  PokerStars ли в прошлом году провёл 4 фриролла с призовым фондом $1000000 каждый? Я думаю вряд ли найдется хоть один мало мальски разбирающийся в покере игрок, который бы не заработал в каждом из этих фрироллов по $10 и более. А не как в подновляющем большинстве всех остальных покер-румов, где основной массе фрироллов можно выигрывать центы и изредка доллары.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
granef сказал:
БukaShka сказал:
PS становится все более мелочным, и это самый большой рум, с самыми большими доходами в индустрии. видимо кто то очень жадный пришол в руководство PS, притом жадный без думно, это и по фриролам видно.   


Ну так на дворе не 2003 и даже не 2007. Времена обильной покерной онлайн халявы давно прошли. Сейчас даже бесплатный сыр в мышеловках заменяют на генномодифицированный сырный продукт.

Покерный онлайн бум сейчас переживает второе рождение в странах Азии. Давайте дождёмся 1-го Марта и долгожданного открытия LotosPoker в азиатской покерной сети Good Game Network.

Я думаю бесплатный сыр там пока не генномодифицированный и Александр приложит максимум усилий, чтобы выбить из них персональные акции для Uapoker. Те, кто дождутся момента привязки своей учётной записи в новом LotosPoker к Uapoker, думаю будут вознаграждены сполна.

Потренироваться играть с азиатскими игроками можно пока и в PPI POKER

P.S. Мне конечно тоже не очень нравится новая политика персонализации бонусов и вознаграждений от  PokerStars, но мы как то забываем о положительных моментах. Не  PokerStars ли в прошлом году провёл 4 фриролла с призовым фондом $1000000 каждый? Я думаю вряд ли найдется хоть один мало мальски разбирающийся в покере игрок, который бы не заработал в каждом из этих фрироллов по $10 и более. А не как в подновляющем большинстве всех остальных покер-румов, где основной массе фрироллов можно выигрывать центы и изредка доллары.
Завербовали!4.gif
loxodontus
loxodontus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 7
Ну мне известие о фри билетах в СнГ на почту приходило) 2 билетика давали на 0,25 и один на 1 бакинских)
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Я думаю вряд ли найдется хоть один мало мальски разбирающийся в покере игрок, который бы не заработал в каждом из этих фрироллов по $10 и более. А не как в подновляющем большинстве всех остальных покер-румов, где основной массе фрироллов можно выигрывать центы и изредка доллары.
Гранеф (с)

и чего они там  подновляют?  


Gavrila1988
Gavrila1988
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 19
Неужто старсы отменили акции???Стар кодов больше нет на бесплатные 2 билета?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Два билета - куда? Уже и туриков этих нету давно....
Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 205
39.gif granef 39.gif39.gif39.gif
Andy34t
Andy34t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 205
БukaShka сказал:
PS становится все более мелочным, и это самый большой рум, с самыми большими доходами в индустрии. видимо кто то очень жадный пришол в руководство PS, притом жадный без думно, это и по фриролам видно.   

PS менее года как купили убыточный Full Tilt - им же надо бабло отбить9.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Andy34t сказал:
БukaShka сказал:
PS становится все более мелочным, и это самый большой рум, с самыми большими доходами в индустрии. видимо кто то очень жадный пришол в руководство PS, притом жадный без думно, это и по фриролам видно.   

PS менее года как купили убыточный Full Tilt - им же надо бабло отбить9.gif

 
Не потому,что они такие добрые.Как минимум на  5к подняли онлайн.
На постсоветском пространстве,конечно много не нажили,т.к уверен подавляющее большинство имели аккаунты в обоих румах.
А вот люди,конечно,потеряли множество фрих,которые были на ФуллТильте. 
G.POKER
G.POKER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 98
Я не сыграл ни в одном но регистрировался и по 13-15 с чем то принёс каждый турик факт! это я насчёт миллиоников на пс
Кричалка наверх