UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Парти покер! вопрос?

ARTIST
ARTIST
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 48
Здравствуйте уважаемые ворумчане. Я вчера получил бонус от банкролмоб в размере 25$. Сейчас у меня более 200$. Вопрос: могу ли я вывести часть суммы? И как это лучше всего сделать?
PartyPoker
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
А как  насчет научиться читать и прочитать все условия ДО получения бездепа?
Плюс, как бы не по адресу, на сайте вообще запрещено открыто обсуждать бездепозитные бонусы.
ARTIST
ARTIST
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 48
тебе чё ответить сложно?
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Знал бы ответ, ответил.
 А тебе по искать самому сложно? Или в Челябинске главные инженеры не отличаются сообразительностью?

P/s при получении от ПС , условие для вывода - набрать 100 PartyPoint, возможно тут тоже самое.
А самый верный вариант, написать в Саппорт Рума и спросить, точнее никто не скажет.
ARTIST
ARTIST
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 48
А что без дерзости никак что ли? Или все разработчики баз данных, неуважительно разговаривают с незнакомыми людьми?
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Кому сложно?15.gif Просто вот правила: запрещается "под страхом смертной казни" f-2) обсуждение получения бонусов от других аффилиейтов; P.S. icef, правильно заметил про саппорт покер рума)
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
За дерзость извини, чет настроение на работе попортили.
А по сути, я тебе уже все отписал.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Наверное лучше писать на сайт банкрольной мафии, там у саппорта и спросить. Но  предполагаю что условия будут дебильными!
Кричалка наверх