UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен ПС на вебмани.

arthacker
arthacker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5
Нужно выести 20 баксов, вы мне платите их в вебмани я вам в пс 24 доллара.
если человек уважаемый на форуме, переведу ему первым.....
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
вывод с ПС  на ВМ  почти мгновенно2.gif.   либо твои баксы не чистые. или ещё какая хрень21.gif
arthacker
arthacker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5
я просто никогда не выводил деньги с ПС(всё вталово профукивал4.gif). а депозит делал с карты которая заблокирована уже около месяца(срок годности кончился).... поэтому если я правильно понял правила мне чтобывывести на webmoney нужно сначала депозит внести именно с неё на сумму больше чем у меня остаток. а это гемор...
arthacker
arthacker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5
бориска сказал:
http://floomby.ru/s1/VR2Yu
Я понял что вы сделали скриншот1.gif но для чего?
arthacker
arthacker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5
кто будет готов помочь, вот аська 647304027

ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
arthacker сказал:
я просто никогда не выводил деньги с ПС(всё вталово профукивал4.gif). а депозит делал с карты которая заблокирована уже около месяца(срок годности кончился).... поэтому если я правильно понял правила мне чтобывывести на webmoney нужно сначала депозит внести именно с неё на сумму больше чем у меня остаток. а это гемор...
-по моему гемор вобще выводить 20 баксов? ( если возникли сложности)  каждый минизанос не обменяешь.... так что лучше депни с вм и не парься в будущем
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Все менялы, которые день на форуме, предлагающие вывести им деньги с румов - 146% кидалы, мультики и прочая нечисть. Ибо вывести честные деньги с чистого аккаунта проблем никогда не составляет.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
mrBuggers сказал:
Все менялы, которые день на форуме, предлагающие вывести им деньги с румов - 146% кидалы, мультики и прочая нечисть. Ибо вывести честные деньги с чистого аккаунта проблем никогда не составляет.
 почему такой % ??4.gif
arthacker
arthacker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5
я же говорю что готов первым перевести
Kruto_TT
Kruto_TT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 17
А потом бан можно получить за такие махинации )))
Кричалка наверх