UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Стартовые руки для техасского холдема (наглядная таблица для выбора карт)

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 2 года
407356127679654.gif

Таких таблиц довольно много, на первых порах новичкам может пригодиться. Если пользуетесь подобными таблицами - делитесь в комментах. 
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Мои стартовые руки всегда у меня в голове. И от твоей таблицы очень отличаються!
Например: средний бродвей разномастный у тебя написано играть в любой позиции, как по мне, то не захожу с ранних поз даже средних. 
Выбираю более тайтовый стиль.

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 1 год
Для новичков эта таблица непонятна будет. Эт для ФР или для коротких столов? Непонятно как играть в какой позиции( рейз, колл, лимп). Есть таблицы намного информативнее.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
max2 сказал:
Для новичков эта таблица непонятна будет. Эт для ФР или для коротких столов? Непонятно как играть в какой позиции( рейз, колл, лимп). Есть таблицы намного информативнее.

+100500
grischin
grischin
Пользователь онлайн Онлайн
потерто
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 4 года
ну это если только начинаешь играть, а так категорично формулировать  в таблице  "не играйте вообще" лично для меня не подходит, к примеру, к одномастной даме, да даже 23 по ситуации
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Ща народ играет любые руки в любой позиции3.gif 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
А как же можно с баттона на поздней стадии с А5о не простилить блайнды!20.gif
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
evgeni сказал:
Ща народ играет любые руки в любой позиции3.gif 

22.gif верно заметил , ни одна стартовая рука не поможет 4.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 8 лет
 Для тех кто только начал играть таблица подойдёт..  Иногда рука не имеет значения-статы чела 50\10\3-для подобных индивидуумов Ах Кх изи 3бет пуш в позиции конечно-а если повышеный фолд на 3беты так спекр ещё увеличивается ..
Mihey37
Mihey37
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Очень замылиная таблица, к примеру отталкиваясь от ситуации (позиция, агр. сидящего в позиции соперника, величина стеков) те некоторые руки которые указаны в первой табл. с описанием для игры с любой позиции я бы в большем кол-ве случаев выкинул не задумываясь... 

З.Ы. а вообще было бы оч. неплохо если бы большинство игроков опирались на такого рода табл., $ сами бы в банкролл заскакивали!44.gif 
Кричалка наверх