UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Стартовые руки для техасского холдема (наглядная таблица для выбора карт)

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308
407356127679654.gif


Таких таблиц довольно много, на первых порах новичкам может пригодиться. Если пользуетесь подобными таблицами - делитесь в комментах. 
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Мои стартовые руки всегда у меня в голове. И от твоей таблицы очень отличаються!
Например: средний бродвей разномастный у тебя написано играть в любой позиции, как по мне, то не захожу с ранних поз даже средних. 
Выбираю более тайтовый стиль.

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Для новичков эта таблица непонятна будет. Эт для ФР или для коротких столов? Непонятно как играть в какой позиции( рейз, колл, лимп). Есть таблицы намного информативнее.
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
max2 сказал:
Для новичков эта таблица непонятна будет. Эт для ФР или для коротких столов? Непонятно как играть в какой позиции( рейз, колл, лимп). Есть таблицы намного информативнее.

+100500
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
потерто
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
ну это если только начинаешь играть, а так категорично формулировать  в таблице  "не играйте вообще" лично для меня не подходит, к примеру, к одномастной даме, да даже 23 по ситуации
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Ща народ играет любые руки в любой позиции3.gif 
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350
А как же можно с баттона на поздней стадии с А5о не простилить блайнды!20.gif
AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741
evgeni сказал:
Ща народ играет любые руки в любой позиции3.gif 

22.gif верно заметил , ни одна стартовая рука не поможет 4.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Для тех кто только начал играть таблица подойдёт..  Иногда рука не имеет значения-статы чела 50\10\3-для подобных индивидуумов Ах Кх изи 3бет пуш в позиции конечно-а если повышеный фолд на 3беты так спекр ещё увеличивается ..
Mihey37
Mihey37
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 572
Очень замылиная таблица, к примеру отталкиваясь от ситуации (позиция, агр. сидящего в позиции соперника, величина стеков) те некоторые руки которые указаны в первой табл. с описанием для игры с любой позиции я бы в большем кол-ве случаев выкинул не задумываясь... 

 З.Ы. а вообще было бы оч. неплохо если бы большинство игроков опирались на такого рода табл., $ сами бы в банкролл заскакивали!44.gif 
Кричалка наверх