UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PokerMatch дарит 330 грн за регистрацию!

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 3 года

Подарок Pokermatch за регистрацию

Большая раздача подарков на PokerMatch!  Подарок всем новым игрокам в покер! 

Покер-рум приготовил предложение, от которого вы не сможете отказаться. Просто за регистрацию на PokerMatch получите в подарок 330 гривен

С 13 октября 2021 года выполняйте несколько простых условий и получайте свои деньги на счёт. Чётко следуйте этой инструкции и наслаждайтесь игрой в крупнейшем покерном руме Восточной Европы.

5 шагов для получения бонуса:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте PokerMatch. Подтвердите свою почту и номер телефона.
Шаг 2. Заполните полностью ваш профиль на сайте PokerMatch.
Шаг 3. Пройдите верификацию личности с обязательным селфи:

а) сделайте фото первого и второго разворота паспорта или ID-карты;
б) сделайте фото с надписью и паспортом у своего лица (селфи): вместе с документом возьмите лист бумаги с надписью "для PokerMatch.com" и номером вашего игрового счёта, как на этом примере.

в) загрузите селфи с документами в форму на сайте или отправьте нам по адресу [email protected]

Шаг 4. Авторизуйтесь в покерном клиенте PokerMatch: скачайте покерный клиент и войдите в свой аккаунт.
Шаг 5. Сообщите на почту [email protected] или в онлайн-чат PokerMatch о том, что выполнили все шаги.

Готово! Если вы всё сделали правильно в течение 48 часов на вашем счету появятся 330 гривен и вы можете начинать свою покерную карьеру.

Получить бонус

PokerMatch
123demon999
123demon999
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 39 недель

Всё так просто "хочу".... ))))))

emoji_u1f4af.svg % emoji_u1f914.svg

topgoa
topgoa
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет

123demon999 сказал:

Всё так просто "хочу".... ))))))

emoji_u1f4af.svg % emoji_u1f914.svg

Мягко стелят , да жёстко спать потом будешь .emoji_u1f606.svgemoji_u1f607.svg

Кричалка наверх