UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ежедневные фрироллы на 1Win

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

Более известная как букмекерская компания 1Win имеет также свой покерный раздел. Кроме покера там, наверное, вообще весь спектр гемблинг услуг есть, но сейчас про покер.

 

Покер рум у них на софте Сubeia (шведская компания с лицензией Великобритании). Играть можно только в браузере, загружаемой версии нет. На компьютере все смотрится неплохо, а вот на мобильном устройстве уже хуже. Людей за столами откровенно мало, видно, что покер не их основное направление.

 

Так вот, есть у них раздел "Турниры", в котором на данный момент аж три турнира! emoji_u1f9d0.svg Причем все три - фрироллы

 

  1. Первый турнир - ежедневный фриролл на $100, доступен всем желающим сразу после регистрации. 

  2. Второй турнир - тоже ежедневный фриролл на $100, который доступен всем, кто отыграет 100 флопов на лимитах $0.05/$0.1. 

  3. Третий турнир - еженедельный турнир на $500, который доступен тем, кто отыграет 500 флопов на лимитах $0.05/$0.1.

 

 

Главное преимущество этих фрироллов - небольшое количество игроков. Практически на уровне обычного приватного турнира. Условия для участия тоже вполне выполнимы - даже в полупустом руме на этих лимитах всегда кто-то есть. 

 

В общем, мне кажется, можно пробовать - 1Win (ссылка от uapoker, но при регистрации можете дополнительно указать промокод: UAPOKER) . Контора оставляет приятное впечатление. Визуально очень понравилась. Разнообразие сервисов радует. Принимают карты (есть гривневый счет) и крипту. 


Вот так выглядит стол на компьютере:


1win
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Все  это  хорошо  ,  но  фриролл  то  один  ,  и  все  .  Отыграй  100  ,  500  флоппов  ,  это  похоже  на  фриролл  ?emoji_u1f615.svg  Тем  более  игра  только  в  браузере , а  остальных  то  куда  ?emoji_u1f9d0.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Так там нормальных способов платежей нет. У меня только юмани, карта и еще какая то хрень

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

irladik сказал:

Тем  более  игра  только  в  браузере , а  остальных  то  куда  ?emoji_u1f9d0.svg

 

Включи режим Профессионала и играй в отдельных окнах

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Допиши еще, что за включение уведомлений, которые потом можно отключить, дают 20$ фрибета (условия стремные, но халява же))))

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

grischin сказал:

Допиши еще, что за включение уведомлений, которые потом можно отключить, дают 20$ фрибета (условия стремные, но халява же))))

А я на автомате отказался от пуш уведомлений и теперь мне этот бонус вообще не предлагается. emoji_u1f644.svg Какие там хоть условия?

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

grischin сказал:

Так там нормальных способов платежей нет. У меня только юмани, карта и еще какая то хрень

В современных реалиях карты и крипты уже должно хватить. 

farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Недавно мне в 1ХБЕТ сказали, что для участия в их бесплатных турнирах по покеру, нужно каждую неделя по 1 доллар рейк сделать.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Арчи сказал:

grischin сказал:

Допиши еще, что за включение уведомлений, которые потом можно отключить, дают 20$ фрибета (условия стремные, но халява же))))

А я на автомате отказался от пуш уведомлений и теперь мне этот бонус вообще не предлагается. emoji_u1f644.svg Какие там хоть условия?

 

Условия стремные (на любителя)). Ставить ординары (за свои) с кэфом >3 и получать с бонусного счета 5% от суммы выигранной ставки

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

Может и загляну к ним.

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

grischin сказал:

Арчи сказал:

grischin сказал:

Допиши еще, что за включение уведомлений, которые потом можно отключить, дают 20$ фрибета (условия стремные, но халява же))))

А я на автомате отказался от пуш уведомлений и теперь мне этот бонус вообще не предлагается. emoji_u1f644.svg Какие там хоть условия?

 

Условия стремные (на любителя)). Ставить ординары (за свои) с кэфом >3 и получать с бонусного счета 5% от суммы выигранной ставки

Если активно делать ставки у них, может и ок. Но я не любитель. emoji_u1f642.svg Спасибо.

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

Отзывы Здравствуйте,раньше все было отлично,выводили очень быстро,максимум пару часов сейчас поставил на вывод 15 тысяч,выводят уже 35 часов,помогите решить данную проблему Id 2051917

 

еще один ID 2361566 Поставил на вывод 19426₽ через MasterCard Жду очень долго, раньше такого не было. БК очень хорошая посоветовал ее многим людям. Позвонил в поддержку, сказали написать эту проблему на почту, но там мне не отвечают([email protected]). 1win помогите пожалуйста решить данную проблему. Раньше всегда выводил быстро, надеюсь все так и останется!!!

 отбило желание ..

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

BOSSRED сказал:

Отзывы Здравствуйте,раньше все было отлично,выводили очень быстро,максимум пару часов сейчас поставил на вывод 15 тысяч,выводят уже 35 часов,помогите решить данную проблему Id 2051917

 

еще один ID 2361566 Поставил на вывод 19426₽ через MasterCard Жду очень долго, раньше такого не было. БК очень хорошая посоветовал ее многим людям. Позвонил в поддержку, сказали написать эту проблему на почту, но там мне не отвечают([email protected]). 1win помогите пожалуйста решить данную проблему. Раньше всегда выводил быстро, надеюсь все так и останется!!!

 отбило желание ..

Передал запрос своим менеджерам. 

reznik85
reznik85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 858

Фрирол на 100$ убрали но сделали два по 50$ . И добавилось турниров с небольшим баином

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

farhadjo сказал:

Недавно мне в 1ХБЕТ сказали, что для участия в их бесплатных турнирах по покеру, нужно каждую неделя по 1 доллар рейк сделать.

Там уже года как два сделали рейк,если,не набил во фри не пустят

Кричалка наверх