UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Daily Combo Hunt: собирайте комбинации и получайте подарки каждый день!

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

Daily Combo Hunt

 

С 25 июля на PokerMatch в новой акции Daily Combo Hunt получать подарки смогут все — и любители, и профи. Скилл значения не имеет. Запасайтесь удачей, собирайте комбинации в первых 500 раздачах дня и пополняйте свой счёт гейм-бонусами. И так каждый день без остановок!

Правила акции Daily Combo Hunt

В промо участвуют все кэш-столы Безлимитного Холдема на лимитах 0,5/1 грн и выше.

 

Правила акции очень просты: ежедневно за первые 500 сыгранных раздач игрок будет получать очки за собранные комбинации во всех раздачах, где он увидел как минимум флоп. При этом доходить до шоудауна или выигрывать раздачу для получения очков не обязательно!


Распределение очков и призов смотрите по этой ссылке на сайте покер-рума. 

Козырная карта за 500 раздач

И это ещё не все сюрпризы! Каждый покерист, сыгравший 500 раздач в течение зачётного периода дня, сразу получит Козырную карту со случайным призом до 500 GB!

 

Подробнее про акцию


PokerMatch
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Несу все бабки уже

MSTPLY
MSTPLY
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 49 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 81

Хронология моих действий на  ПМ. 

Пришёл бонус за депозит

Внес депозит. 

Выиграл пару  раздач

 В погоне за квестом слил все.

Удалил ПМ.

Итак раз в пол года))

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386

Мені от цікаво: попробував я під цю акцію пограти на Покерматчі.

 

В звичному режимі з нормальним префлопом ясно що за 500 перших роздач ти не так багато флопів будеш бачити і набрати багато очок важко. В мене перші рази 500-700 виходило - прохідний показник в топ-100 близько 900, а для першого місця треба суттєво більше 2500 набирати.

Я спробував більше лімпити і колити. Звісно то в мінус на дистанції, але можливо бонусами за акцію окупиться? один раз я таким макаром потрапив у топ-100, для цього треба було два каре і один стрейт-флаш. І це було тільки трохи більше 1000 очок і дало аж 40 грн.

 

А почавши слідкувати за лідербордом побачив, що в топ-10 одні й ті самі ніки крутяться щодня з результатами під 3000, а то й більше. Тобто вони за 500 роздач по декілька роялів і каре мають зібрати та ще й день за днем. Як можливий аб'юз бачу схему, коли шестеро стрибать за регулярний стіл 6-макс (може й менше, якщо хтось під'єднається "лівий", то його або втягнуть в свою схему, або змусять піти) і тупо всі заходять в 500 роздач і чекають до рівера. Які ще варіанти можуть бути? боти рума? Доказів звісно я не маю, тому ніяких звинувачень не висуваю. Цікаво, може ще хтось таке помітив, тут же багато "любителів" цього руму

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374

Ночью очень дружная игра. Все лимпят каждую раздачу по гривночке и сидят чекают

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 386

Антоха сказал:

Ночью очень дружная игра. Все лимпят каждую раздачу по гривночке и сидят чекают

ясно, так і думав, що замість акції на пм черговий лохотрон

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

дел

 

 

Кричалка наверх