UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бонус 100 гривен и ₴25,000 фриролл на PokerMatch для пользователей ”Киевстар“

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308


PokerMatch и популярный оператор мобильной связи ”Киевстар“ дарят всем новичкам 100 гривен!


Чтобы получить подарок, вам нужно с 26 августа по 27 сентября зарегистрироваться на PokerMatch, сделать первый депозит через платёжный метод ”Киевстар“ на сумму от 100 гривен ($4, €4) и ввести в кассе бонус-код KS100!

 

После этого дополнительные 100 гривен моментально окажутся у вас на счёте. Вы можете распоряжаться ими для игры в покер или слотах PokerMatch.


Внимание!
 При внесении депозита указывайте только свой номер телефона!

 

 

А если у вас уже есть аккаунт на PokerMatch, то можно принять участие в специальном фриролле с гарантией 25 000 гривен

 

28 сентября в 20:00 на PokerMatch пройдёт специальный бесплатный турнир [25k] Kyivstar Special Freeroll с гарантированным призовым фондом 25,000 гривен!

 

Чтобы стать участником турнира, вам нужно с 26 августа по 28 сентября включительно сделать депозит на сумму от 50 гривен ($2, 2 евро) с помощью платёжного метода ”Киевстар“ в кассе PokerMatch и ввести бонус-код kyivstar


PokerMatch
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707

У меня счет в баксах и поэтому метод внесения депозита "Киевстар" для меня не доступен. Так суппорт ответил.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

тоже самое

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Зарегистрировался давно.

Депозит не делал.

Обратился в саппорт:

 

 

Кричалка наверх