UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по BluffRoom (Apossum)

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
   Возможно эта тема поднималась на форуме, но я хочу кое-что выяснить. Я неприятно удивлена тем, что деньги, выигранные мной во фри для первых депозитеров являются, если я правильно поняла, БОНУСНЫМИ. Как же так?! Например, в той же сети на Карбоне я спокойно сделала вывод, отыграв в серии таких же фри... Бред какой-то. В кассе указано, что я могу вывести только свой депозит ($10) плюс еще 5 баксов, которые я подняла на кеше (итого $15), а остальной выигрыш "весит" как бонус. Сказать, что я сильно огорчена, это значит ничего не сказать.5.gif
   Те, кто сталкивались уже с этой проблемой, расскажите пути ее решения, потому что я в расстроенных чувствах и не могу понять как мне вернуть себе уже выйгранные мной деньги. 11.gif
  P.S: А выйгранные в нашем фри баксики тоже будут тогда являться бонусными?11.gif
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Оль, если они бонусные, то их нужно отыгрывать. Но все, что ты выиграешь сверх этого, ты сможешь вывести сразу. А на эти деньги поиграй пока. Только не слей.
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Они что так и останутся "вечным" бонусом, а снимать можно будет только сверх этой суммы?5.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Оля, по-моему, любые деньги, которые там выигрываются в любых фриролах, считаются бонусными. А вот как их отыгрывать - не знаю, напиши в саппорт. В прошлое воскресенье занял 2-е место в нашем фрироле, деньги эти вроде бы "реальные" 11.gif
Voron
Voron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 472
В сети Merge выигрыши в депозиторских фрироллах никакие не бонусные, а самые настоящие. Просто они должны пролежать некоторое время, прежде чем их можно будет вывести. Не помню точно, неделю или 10 дней.
madmax
madmax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 385
В этой же сети, только в Felt Stars, была такая же ситуация- эти деньги нельзя вывести было в течении то ли 7, то ли 10 дней, но на них можно было играть. А после этого они попадают в разряд обычных, и все ограничения снимаются. Здесь ,я думаю, то же самое , так как сеть одна и касса у них  одна. На Фелт Старз была страница, где можно было посмотреть состояние этих денег, по идее в Блаффе тоже должна быть.
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Спасибки, успокоили! Буду теперь ждать и немножко играть.3.gif
MaxBMM
MaxBMM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель шести приватников на BetfairЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 356
7 дней нужно подождать, чтоб выводить
Кричалка наверх