UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

У кого есть аккаунт на FTP, помогите!!!

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Прошу о помощи!!! Оставив небольшую сумму на FTP, после того, как вывела выйгрыш и потом успешно слив ее, не хочу кидать депозит в 50$ из принципа.  Если у вас есть аккаунт (и денюжка имеется), вы делали депозит на этот сайт (и желательно что бы вы уже успешно делали перевод внутри сайта другому игроку) и есть Webmoney, то я предлагаю следующие условия: мы связываемся по аське, я кидаю на ваш Z-кошелек 11$, а вы со своего аккаунта перекидываете мне 10$. И мне хорошо и вам польза небольшая))). Надо бы побыстрее, а то в воскресенье горит у меня фриролл на 5000$, а рейк для участия еще не наигран(((. Надеюсь на вашу честность, что девушку не кинете на лаве)))))). Жду отзывов...regular_smile.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Столько слов, с трудом понял, что нужно :) Помогу без проблем. Кошелечек кинул в личку, туда же жду ника в FTP и первую букву города проживания.
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Александр оказался самым первым джентельменом. Респект!
Кричалка наверх