UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Прога для записи с экрана (и не только)

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

Идем по ссылке http://www.vigorish.ru/section48/topic1591.html
Автор публикации постарался на славу! Все подробнейшим образом объяснено, поэтому читайте очень внимательно. Все что необходимо, качаем с Vigorish. Сама прога качается через торрент (он там тоже есть) или подобную программу. Все должно работать, проблемы могут возникнуть только на последней стадии, если у вас старые кодеки - прога будет виснуть. В этом случае заходим на сайт http://www.codecguide.com
и качаем последнюю версию (я взяла Version 4.8.5 Full). У меня после этого, все заработало отлично. Если будут вопросы, задавайте, чем смогу - помогу).

По поводу загрузки на http://www.youtube.com/ , чтобы потом использовать код и выложить еще куда-нибудь свое произведение: сначала регистрация на сайте, потом в правом верхнем углу жмем кнопочку "добавить видео" и выбираем "видеофайл". Дальше - разберетесь, не сложно).

VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Спасибо :)
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
ну вот на ютуб можно добавлять ато с мира почему то приватные ролики у меня получились
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Блин  хочу видяху выложить,а разобраться не могу как запись CamtasioStudio формат изменить чтобы сюда закинутьsad_smile.gif
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Инструкцию читали? Уже видюха записана? На каком этапе находитесь?
Надо, что бы запись была в формате Vods! Затем загружаем, например, на Utube, затем копируем код (справа он будет). После этого, если создаем материал, то нажимаем "источник" и вставляем код, снова нажимаем "источник" - все, готово!
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Да ,видяха записанна,но камтазия же пишет в формате camrec ,как его поменять?
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Все делается достаточно легко, если действовать по инструкции (первая ссылка выше), прочитайте очень внимательно, если вопросы останутся, попытаюсь объяснить сама).
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

В параметрах размера у меня нету пункта VODs

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Найдите там следующее:
После успешной установки кодека и Camtasia Studio запускаем последнюю.
Теперь нужно провести некоторые настройки программы.
Я предлагаю использовать уже подготовленный мною профиль для записи VODов.
Скачать его можно тут:
VODs.xml
(28.64 Кб) Скачиваний: 101

После скачивания запишите этой файл в директорию [C:\Documents and Settings\admin\Мои документы]\Camtasia Studio\Другие профили 5.0 (часть адреса в квадратный скобках может быть другой, уточните этот момент на своем компьютере).
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

Всё вроде разобралсяregular_smile.gifЩас скачаю новый кодек ато старый и правда виснит и выложу видяху,спасибо за помощь.

ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Закинул на ютуб а вставить не получается , вроде дело в том что видио больше 10 минут.
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Можеть быть, а я делала так:


v/e1zCdzlJVz8
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227
Всё я понял ,там можно только 10 минут а уменя 30 ,щас разделю на 3 части
Кричалка наверх