UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

фрироллы от ru.pokernews

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

Хотела спросить, кто-нибудь играет во фрироллах от сайта ru.pokernews? У них везде очень жирные фри, но в условиях стоит обязательный деп и очки пользователя используются как бай-ин. Просто думаю ввязываться в это или нет.  Останавливает меня пока недостаток информации...
ctilet
ctilet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 258
не нормально фриролы действительно жирные но там условие мин деп 50 а очки набиваються моментом особено на ip poker народу тоже немного особенно на новых румах так что удачи но регаться от своего имени я нестараюсь от своего имени только на рейк!!!
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Спс за инфу, я на кэш практически не играю, поэтому рейк меня интересует меньше, чем возможность заработать в хороших турнирах)
ctilet
ctilet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 258
ну а я практически неиграю турниры терпения нехватает неуспеваю перестраиваться ктому же на кеш бывает заработаешь больше как в турнире ну естествено микролимиты неиграть!!! т.е по банкролу!
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Деп я делал на пати 25$.После этого на каждый новый их фриролл надо всего 25 очей за определенный период набрать(очень легко набираеться). Очки не идут в бай-ин.Так что можешь ввязоваться.Если что спрашивай
Кричалка наверх