UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Депозит на Titan

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Уважаемые форумчане, думаю сделать деп на Titan и соответственно хочу поинтересоваться у тех, кто в курсе: тяжело ли отыграть бонус на первый депозит и, еще, по поводу пяти билетиков,  кто нить пробивался на фри $20000?
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Туда-то я пробилась, это оказалось довольно просто, но вот в призы не попала. Бонус отыграть можно, но на микролимитах сложновато. Нужно играть не меньше 4-х столов (имхо), иначе очень медленно поинты набираются.
natalievc
natalievc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 91
Через сателлит на 20000 отобралась вчера с первого раза Надеюсь попасть в призы и на самом турнире
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
На Титане, по кешу не знаю точно. но в СНГ на микролимитах рейк 20%, т.е. если ты выигрываешь из 5 турниров только 3 -ты играешь в ноль.Для сравнения на пасифике -10%, и ты будешьзарабатывать на 1$-х снг-0,5$.На 1000 турниров-50$.По поводу бонуса-вот цифры.За каждые 600 титанпойнтов даётся 5$ бонуса .Если играть 2$-е СНГ(6,8 tp)-88,23 турнира на 5$ бонуса.Я могу ошибаться, но вроде 3 месяца даётся.соответственно. если ты играешь 20 турниров в день, то ты сыграешь1800 снг. то тебе нужно делать деп-100$, больше просто не сумеешь отбить.
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Из 5 турниров 3 выигрыша - игра в ноль, - это только для ДоНов. В обычных СнГ выигрыш все-же больше, и при выигрыше 3-х турниров из 5 плюс приличный. Например, в СнГ с 10 участниками за 1 место $5, за 2-е $3, за 3-е $2.  Байин 1.20*5=6. Выигрыш 15*3=15.  15-6=9. Если занимать вторые места, тоже будет профит. А вот если только третьи места, тогда да, игра в 0.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Да я извиняюсь, про ДОНы написал.Но суть не меняется, рейк занебесный и отсутствие прямого рейкбека делают титан для новичка трясиной, из которой очень трудно выбраться.
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 302
Смотря что ты играеш кеш или турниры,вобще по сравнению с другими румами неочень сложно.Я играл 10 столов кеш и довольно быстро отыграл
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745
 И столы надо выбирать полузовей. Может даже ниже лимитом. За очень тайтовым можно вечер просидеть без очков. А там много ССС-шников с ПС.
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Рейк конечно слишком большой, но мне Титан нравится. Я там в омаху хай-лоу люблю играть. В других румах (кроме старзов) никогда нет столов с омахой, а на Титане и кэш, и СнГ. Да и уровень игроков позволяет играть даже новичкам. Если сравнить например с ФТП, то бо-о-ольшая разница. Я вообще считаю, что на ФТП новичкам делать нечего.  А Титан - вполне. Но это сугубо мое личное мнение, каждый выбирает что хочет regular_smile.gif.
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
какой у тебя там Ник. давай сыграем
Кричалка наверх