UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Carbon Poker

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

Хочу закинуть деп на Carbon Poker и попытать там счастья покерного). Подскажите фрироллы для новых игроков и депозитеров в силе еще? И, вообще, как вам рум-то этот? Заранее спс!
kretket1
kretket1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 24
да в силе, рум норм но мало игроков, конкретная проверка на вывод (заполнение формы от руки, сканы документов)
Naivno____116
Naivno____116
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 174
много слыхал что там с cashout^ом очень долго и нудно
kretket1
kretket1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 24
да есть немного
madmax
madmax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 385
Фрироллы все в силе. Давно играю в этой сети-но вывод пока не делал- на самом карбоне и нечего)) а сейчас чаще на бигбет и там с фри поднял немного- думаю если в ближайшие дни даун не придет- то буду пробовать выводить. Для СнГ сеть неинтересна т.к. людей мало. А вот МТТ и кеш нравится- играют в основном америкосы, последнее время почему-то румын много появилось. В общем удачи-может хоть знакомые люди появятся)) а то скучно там
kretket1
kretket1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 24
Плюс SnG- низкие сборы 8-10%
Олександр
Олександр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17413
Мой основной merge рум. Контора раньше очень солидная была, держала poker.com Потом немного сдала позиции, домен продала. Саппорт в руме немного отмороженный. Один раз нужно было решить вопрос с пропавшим платежом - неделю пытался объяснить, что мне нужен номер транзакции. Русского саппорта нет. Но все равно один из самых известных румов в сети merge.

От нас автоматический рейкбек 30% - Carbon
Кричалка наверх