UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Две попытки выбить стримера на АКРе

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314
papirosa
papirosa
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 270

ГСЧ явно подкручено под стримера

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 424

І де тут це видно, що ГСЧ підкручєно? Я дивився як Олександра Botez грала на свому стрімі, так її разів 10 переїхали, бо всї намагаються вибити стрімера, отож вона ребай за ребаєм робила, і не дійшла до призових, А я без ребаїв такі дійшов до бабла ось і ГСЧ.

NekitKR
NekitKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 305

Жаль на 1 скрине крест не докатил, я так понимаю у tf120 фишек не хватало стримера выбить

LuckyUA
LuckyUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 68

Есть какие нибудь знаки на нем что он стример?

mikos
mikos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121

LuckyUA сказал:

Есть какие нибудь знаки на нем что он стример?

 

есть в описании фрихи стрим, где можно посмотреть его ник

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3538

На префлопе все пошли в оллын?

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

я не профи но с такими картами тебе вопрос а что ты делаешь в раздаче вообще 1 фото ты сидишь  на утюге у тебя (J 3 ) 2 фото ты на бб ну как бы можно зайти играть с такой рукой и то чек процентов 60 и процентов 40 фолд . я хз но те руки что ты открыл мало кто может разыграть в +++ 

RazДва
RazДва
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 215

MAZEPA сказал:

я не профи но с такими картами тебе вопрос а что ты делаешь в раздаче вообще 1 фото ты сидишь  на утюге у тебя (J 3 ) 2 фото ты на бб ну как бы можно зайти играть с такой рукой и то чек процентов 60 и процентов 40 фолд . я хз но те руки что ты открыл мало кто может разыграть в +++ 

 

Ты такой эксперт покираemoji_u1f92d.svg, если ты не в курсе за эти фрироллы и почему их все играют то не пиши. В той ситуации любая рука и даже нога идет в алл ин.

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

NekitKR сказал:

Жаль на 1 скрине крест не докатил, я так понимаю у tf120 фишек не хватало стримера выбить

Да, не хватало. А я на тото момент был чиплидером турнира)

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

LuckyUA сказал:

Есть какие нибудь знаки на нем что он стример?

Есть фиолетовый кружок стримера, но на очень не многих. Только на тех, кто на контракте  с румом. А с твича обычные стримеры своих каналов, по этому их не размечают. У меня записано в блокноте уже больше 100 стримеров разных привлекли за последние пол года

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

mikos сказал:

LuckyUA сказал:

Есть какие нибудь знаки на нем что он стример?

 

есть в описании фрихи стрим, где можно посмотреть его ник

В лобби турнира есть ссылка на его твич-канал. Заходишь на стрим во время фрихи и смотришь на его игровое лобби на стриме, ищешь стол в своем лобби за которым он играет и размечаешь его. Заморочиться прийдется раз, но зато потом он всегда у тебя размечен  

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

santatih сказал:

На префлопе все пошли в оллын?

Да! Было 4мин до конца реги турнира, и стример раздуплился, что у него не было ни одной докупки. На стриме обьявил, что со следующей раздачи идет в оллин на любых двух, хотя до этого играл просто отлично. У него три средних стека было, а я был большим чиплидером турнира, при еще  2к участниках. По этому за столом перекрывал только я его. И вот два выставления, я его дважды удвоил и его пересадили(

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

MAZEPA сказал:

я не профи но с такими картами тебе вопрос а что ты делаешь в раздаче вообще 1 фото ты сидишь  на утюге у тебя (J 3 ) 2 фото ты на бб ну как бы можно зайти играть с такой рукой и то чек процентов 60 и процентов 40 фолд . я хз но те руки что ты открыл мало кто может разыграть в +++ 

Было 4мин до конца реги турнира, и стример раздуплился, что у него не было ни одной докупки. На стриме обьявил, что со следующей раздачи идет в оллин на любых двух, хотя до этого играл просто отлично. У него три средних стека было, а я был большим чиплидером турнира, при еще  2к участниках. По идеи рума, он как рекламный игрок должен раздать все деньги, которые за его голову предусмотрены. Он играл не по фану, а так как умеет. И когда понял, что не сделал то, что должен, пытался раздать баунти. В итоге я за ним следил до конца, я вылетел 163, а он 164). Выбил его кто-то уже, когда у него было 3бб. Так что за 1К$ это более чем плюсово)))

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295

Звичайно,прикро.Дві спроби й безрезультатно.В мене теж було раніше дві спроби,в одній з них після префлоп олл інну спіймав топпару тузів,але стрімера вибив інший гравець з двома парами інших карт.Іншого разу теж спіймав пару,але виграв іранець з сетом двійок.

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295

До речі,спостерігав на стрімі кілька кумедних,правда не для всіх,випадків.Одного разу у стрімера після попереднього оллінну залишилося лише кілька блейндів (точно не пам'ятаю,але не більше п'яти).Він на utg ставить оллінн,гравець на utg+1 робить фолд.Треба було бачити реакцію стрімера.

Іншого разу гравець виграв оллінн у стрімера,але в того залишився 1ВВ.В наступній роздачі баунті за стрімера отримує інший...

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

ну так он и сыграл ногой а не головой ты думаешь если гипер турбо с 12 бб пихать надо что пришло ну удачи что я могу сказать 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

ну не с такими руками в покере 1 цель забрать все фишки а не доказывать кому то что то надо подбирать момент и вымутить найлутший +++++ для себя а не вестись на поводу у кого попало ! я так с бразильцем недавно тур играл хед зап у него 240 бб у меня 145бб он проиграл стек до 30 бб и начал топить ол ин на каждую раздачу я получил на 4 раздаче 2 тузов и он вылетел я дошел с 3 тыщь учасников до 16 места а он вылетел на первых 30 минутах и вот вопрос на кой вестись на чье то мнения у тебя своя игра у них своя

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

MAZEPA сказал:

ну так он и сыграл ногой а не головой ты думаешь если гипер турбо с 12 бб пихать надо что пришло ну удачи что я могу сказать 

 

Это тебе удачи. Уже 2 раза объяснили , что за стримера 1K дают, а за первое место на 6-8 тыс человек 1.3- 1-8. Вот и подумай головой надо пихать 12бб с 20-35% на победу , чтоб заработать 1К, если ты даже байина не внес? Стример начал пихать, тк у него такие договоренности , чтоб нокаут разыграть.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

ок он его выбил??меня интересует результат--- а не то что там дают в покер старс  в сендемилион1 лям дают за 1 и что с того ты его выиграл или кто то тут выиграл?? вот тебе и ответ эта такая же лажа как и в гг покер в кеш 20 бб на шару а в результате 1 выигрывает а все остаются без стека ( да и на щет стримеров не все они играют плохо вот например бразилец син карма он валит так что нам до него как до луны пешком !

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

а вы говорите покер мертв)))))) читать выше

Кричалка наверх