UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Летние подарки на Poker Heaven

Антон PH
Антон PH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Представитель покер-рума Pokerheaven
На сайте: 12 лет
Сообщения: 78
Этим летом мы снова решили порадовать вас отличными подарками!

Количество подарков не ограничено, с 1-ого июня по 31-ое августа вы можете наиграть столько призов, сколько пожелаете и сделать своё лето прекрасным на Poker Heaven!

Что нужно сделать, чтобы получить свои бесплатные Летние Подарки:

  • Зайдите в Зону Игрока и нажмите кнопку «Активировать предложение» («Activate offer») напротив подарка (подарков), которые вы бы хотели получить не позднее, чем 30-ого июня.
  • Играйте в покер и зарабатывайте минимальное необходимое количество очков FPP для получения активированного вами предложения подарков.
  • Ваш подарок будет отправлен в течение 30 дней по адресу, указанному вами при регистрации учетной записи на Poker Heaven. При отправлении подарка вы не теряете свои очки FPP: все подарки совершенно бесплатные!

P.S. Вы можете начать набирать очки в зачет акции уже в мае, причем в удвоенном количестве!

С пятницы 27-ого мая до понедельника 30-ого мая мы запускаем предварительный этап акции. Все очки FPP, набранные в эти дни, будут удвоены и прибавлены к начальному балансу ваших очков акции Летние Подарки, которая начнется с 1-ого июня
NB! Для активации ускоренного набора очков посетите Зону Игрока и включите эту опцию!



PokerHeaven
Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 153
Давно хотел открыть акк в этом руме! Посоветуйте, в каком "ритме" надо играть в кеш чтобы набрать 32К FPP ?
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Набрать нереально, но я подписался на iPhone!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Подарки - это сильно сказано, если я правильно нашел информацию на сайте, то
  1 евро рейка  = 4 FPP.

Берем, например Iphone 4g  - 45 000 FPP, то есть 11 250 евро рейка надо набить??

Какой то сомнительный подарок выходит 3.gif
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Однако,дорогие подарочки!!!1.gif
anton909
anton909
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 13 лет
Сообщения: 787

фуфло! как и сам рум!!!!!!!!!

21.gif

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Натуральный развод-за лохов держат.Да и супер жлобство-могли б цены то поубавить в раз 10.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Рум отличный! Мне очень нравиться! Набить столько нереально, но это ведь просто подарок! Плюс к этому магазин, рейкбэк!!!
Антон PH
Антон PH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Представитель покер-рума Pokerheaven
На сайте: 12 лет
Сообщения: 78
Подарки эти не идут в ущерб другим бонусам и акциям, которые мы предлагаем.
Бонус на первый депозит, рейкбек 30%, остальные акции плюс возможность получить дополнительный приз.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Антон, но по факту icefr почти же верно озвучил - что подарки ну очень "золотыми" выходят? Можешь пояснить?! Возможно мы, что-то недопонимаем)3.gif Да у меня там нет ак. и кроме прямого р/б я плюсов пока не вижу...
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
Позвольте и мне высказать свое "Фи". Те кто могут набить  11k рейка, итак имеют все это барахло, а кому эти вещи действительно нужны, этого сделать не в силах. Так что акция очередной плохо прикрытый развод.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Рум сам по себе нормальный , мне нравится...  А относительно поинтов могу сказать , что это не поинты на ФТП, РедСтаре или Старзах...  Набить  12К  на самый "дешёвый"  подарок  мне кажется нереально , правда естественно на моих лимитах...17.gif
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Практически бесплатные подарки: налетай - подешевело!
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Пипец-только мегаполя дадут такие очки21.gif
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 337
подарки)))))
думаю, что путёвку на всоп и то проще выиграть чем наиграть очки на такие "подарки" ))))
лохотрон....
Антон PH
Антон PH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Представитель покер-рума Pokerheaven
На сайте: 12 лет
Сообщения: 78
3 дня осталось до принятия окончательного решения по акции Летние Подарки. Начиная с июля изменить список подарков будет уже невозможно.

P.S. Новая викторина на Poker Heaven началась сегодня 27 июня. Найти её можно в Зоне Игрока.
Кричалка наверх