Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Летние подарки на Poker Heaven

Антон PH
Антон PH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Представитель покер-рума Pokerheaven
На сайте: 8 лет
Этим летом мы снова решили порадовать вас отличными подарками!

Количество подарков не ограничено, с 1-ого июня по 31-ое августа вы можете наиграть столько призов, сколько пожелаете и сделать своё лето прекрасным на Poker Heaven!

Что нужно сделать, чтобы получить свои бесплатные Летние Подарки:

• Зайдите в Зону Игрока и нажмите кнопку «Активировать предложение» («Activate offer») напротив подарка (подарков), которые вы бы хотели получить не позднее, чем 30-ого июня.
  • Играйте в покер и зарабатывайте минимальное необходимое количество очков FPP для получения активированного вами предложения подарков.
  • Ваш подарок будет отправлен в течение 30 дней по адресу, указанному вами при регистрации учетной записи на Poker Heaven. При отправлении подарка вы не теряете свои очки FPP: все подарки совершенно бесплатные!

P.S. Вы можете начать набирать очки в зачет акции уже в мае, причем в удвоенном количестве!

С пятницы 27-ого мая до понедельника 30-ого мая мы запускаем предварительный этап акции. Все очки FPP, набранные в эти дни, будут удвоены и прибавлены к начальному балансу ваших очков акции Летние Подарки, которая начнется с 1-ого июня
NB! Для активации ускоренного набора очков посетите Зону Игрока и включите эту опцию!

PokerHeaven
Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Давно хотел открыть акк в этом руме! Посоветуйте, в каком "ритме" надо играть в кеш чтобы набрать 32К FPP ?
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Набрать нереально, но я подписался на iPhone!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Подарки - это сильно сказано, если я правильно нашел информацию на сайте, то
  1 евро рейка  = 4 FPP.

Берем, например Iphone 4g  - 45 000 FPP, то есть 11 250 евро рейка надо набить??

Какой то сомнительный подарок выходит
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
Однако,дорогие подарочки!!!
anton909
anton909
На пользователя есть (или были недавно) претензии

фуфло! как и сам рум!!!!!!!!!

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовПобедитель трех приватников по Omaha на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
Натуральный развод-за лохов держат.Да и супер жлобство-могли б цены то поубавить в раз 10.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Рум отличный! Мне очень нравиться! Набить столько нереально, но это ведь просто подарок! Плюс к этому магазин, рейкбэк!!!
Антон PH
Антон PH
Подарки эти не идут в ущерб другим бонусам и акциям, которые мы предлагаем.
Бонус на первый депозит, рейкбек 30%, остальные акции плюс возможность получить дополнительный приз.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Антон, но по факту icefr почти же верно озвучил - что подарки ну очень "золотыми" выходят? Можешь пояснить?! Возможно мы, что-то недопонимаем) Да у меня там нет ак. и кроме прямого р/б я плюсов пока не вижу...
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель LIGA UAPOKER на NOXWINНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух приватников на PartyPokerПобедитель четырех экспериментальных турнировПобедитель квартального фриролла для Лидеров
Позвольте и мне высказать свое "Фи". Те кто могут набить  11k рейка, итак имеют все это барахло, а кому эти вещи действительно нужны, этого сделать не в силах. Так что акция очередной плохо прикрытый развод.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
Рум сам по себе нормальный , мне нравится...  А относительно поинтов могу сказать , что это не поинты на ФТП, РедСтаре или Старзах...  Набить  12К  на самый "дешёвый"  подарок  мне кажется нереально , правда естественно на моих лимитах...
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
Практически бесплатные подарки: налетай - подешевело!
madevgenii
madevgenii
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель шести приватников на Betfair
  Пипец-только мегаполя дадут такие очки
delfik
delfik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
подарки)))))
думаю, что путёвку на всоп и то проще выиграть чем наиграть очки на такие "подарки" ))))
лохотрон....
Антон PH
Антон PH
3 дня осталось до принятия окончательного решения по акции Летние Подарки. Начиная с июля изменить список подарков будет уже невозможно.

P.S. Новая викторина на Poker Heaven началась сегодня 27 июня. Найти её можно в Зоне Игрока.
Кричалка наверх