UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вся суть патипокера

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
290570481461043.jpg

Вбухал туда больше сотки а эта мразиботина конченная ниаак не успокоется, мало того что во всех рейзженных флопах я без совпадений второй день или просто не платят, так ещно эта гнилая мразь такие риверы кладет, как так то

PartyPoker, iPoker
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
182327114425832.jpg

Все, тема неактуальна, отмазал на нл50 4.gif
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Айда на нл100 , на пивас заработаешь

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Антоха сказал:

Все, тема неактуальна, отмазал на нл50 4.gif

Побольше создавай таких тем, пати мониторят отзывы о себе и быстро исправляются
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
обосцать этот рум и выкинуть найух
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
Цитата из ТС - " во всех рейзженных флопах я без совпадений второй день или просто не платят"

Тоже заметил это, более того в сет практически не попадаешь никогда!!! Принципиально заходил в любые банки с любой карманной парой - ничего, за исключением эпизода мои 888 в старший сет QQQ.
И теперь чтобы как-то это доказать надо делать скрин каждой руки. Системы статистики своей игры не работают, чтобы никто никогда не мог что-то ДОКАЗАТЬ, и сказать что речь идёт о простом зарабатыванием денег - Бизнесе. Столы распадаются катастрофически быстро, сесть за стол автоматически сложно, обычно сажают за стол, где сидит один опп, а иногда и просто один ты, хотя места вроде бы в лобби есть. Это просто первые впечатления об игре в обновлённом пати. Всё обезличено - даже страна проживания игрока.
Чтобы не вызвать критики, хочу заметить, что я не залился, благодаря билетам $5 Spin в плюсах.
Все удачи за столами.
jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 296
4.gifплак плак
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Опа рыба-стайл 4.gif 
889554848855679.jpg
koira2006
koira2006
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 10
Нет! ГСЧ же не может быть подкручен! Дистанция все вернет-главное чтоб банкролла хватило!4.gif4.gif4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Мне интересно наблюдать за некоторыми "топовыми" регами, которые ещё родом из древности. Понимание математики у них на предельно низком уровне.

Например, Джипси, вот то, что он играет в ПокерДом, а теперь в ПокерОК, это о многом говорит. Ещё и то, что он очень долго въезжал в ставки, то есть он очень долго понимал "перевес над линией".

Пора осознать, что онлайн покер чисто для математики. Кто ею не владеет, тот будет в перманентном шоке здесь.

На самом деле ничего такого невероятного во всех этих раздачах нет. Совпадение по А мало когда выбрасывают и саму раздачу нужно в смысле вероятности считать не с самого начала, а на каждом шаге. Всё тогда становится вообще на свои места.

Учите математику, когнитивные искажения. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
У меня в 4бетпоте ловят стрит на одну карту против моего премиума, что-то типа 9876 на А10.
И это не нл <50. И ничего, есть такая категория оппонентов, некоторые даже из них весьма толковые реги и просто переоценивают силу своей руки, время от времени.

Это нормально. Если бы покер был шахматами, где всё достаточно линейно и преимущество гарантированно реализуется, то в покере не было бы фишей и слабых регов, не было бы регов ловящих годмод и лак. 
Кричалка наверх