UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

важно ТВОЁ мнение или соцопросик)

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
 Итак ситуация следующая:
Оффлайновый МТТ с небольшим байином.Остаётся 12 человек.В призах 6.
Немного об игроках:SB играет очень лузово,часто на слабых хендах,совершает очень много ходов allin ни с чем,показывая слабые руки и много блефов и полублефов.UTG тайт-агрессивный опытный игрок
UTG(3700 чипов) raises to 1200
Hero MP1(6200 чипов) calls 1200 with 10diamond.png 10spade.png
SB(11 000 чипов) calls 1200

Флоп:
6diamond.png 8club.png 9diamond.png

POT 4000

SB allin 9800 UTG CALLS 2500  
Ваше мнение фолд или колл одним словом(ну если очень хочется то можно и прокомментироватьregular_smile.gif или можете порассуждать у кого что было)
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1181
я бы наверное даже заколировал.....
1 игрок скорее всего имеет карманку поймал сэт или высокая карманка......Хотя его рейз очень непонятный 1/3 его стэка....он бы наверное даже при любом флоп шел в олл-ин.....
2 игрок лузовый играл бы на любой паре олл-ин.....при таком стэки даже наверное на любых высоких олл-ин шел бы!!!
У тебя во вторых до стрита не хватает одной карты!!!

Хотя тут надо на 100 процентов сбрасывать...т.к. 2 игрока в олл-ине...может доехать что хочет...и 10 10 тут конечно не играю....Ну и впризы попасть....

alexeevalex
alexeevalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 52
 конечно пас, SB со слабой рукой мог вполне зарыть стрит или 2 пары, к тому же не забывай, на доске флаш-дро,и у сэт у соперника тоже вполне реален. Так же реальна овер-пара у UTG(минимум 1010).
Ну если только они совсем идиоты и оба поймали пару на 9ке...но это вряд ли
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Я бы сфолдил. Лузовый игрок мог попасть во что угодно.. Он-то и сейчас мог пушить какое-нибудь дро, а мог 2 пары, но фиг с ним, куда важнее колл от второго, опытного игрока. Что по блайндам было?.. В любом случае, рейз из УТГ от такого игрока - сильно :) Если уже пушить пора было, а он зарейзил, это, мне кажется, монстр уже, иначе зачем снижать фолд-эквити, если готов по любому флопу выставляться уже.. Ну или другой вариант - попал в сет..
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Я думаю лузовый игрок собрал стрит а второко пара королей например была))
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745
 Я бы - фолд.
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 624
утг рейзил дд кк аа, мелкие карманки он был пихнул сразу или фолдил. иногда так разыгрывают ак и колят пуш на флоп.
а чел на мб дставлял за большой пот, словил пару и пихнул вабанк. у него что то типа к9 или А8.

п.с если на мб чувак совсем неадекват, то его пуш может быть и по флеш дро, и по руке вроде 10Д, если бы там было что то лучше, даже А10, он бы до флопа алин ставил
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 624
кстати игра хиро совсем не понятна) там пуш или фолд префлоп, никаких колов
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
Я -бы ФОЛД (какие блины на этой сдаче?)учитывая что SB (играл лузера и знатного оленевода )стек  в двое против твоего, пусть UTG защещает свой стек-сбросит он ШОРТ выииграет ты сравняешся с оленеводом а диапазон рук у него от стритдро,флеш дро и сильные какрманки .
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
 У регуляра АКs бубновые) А у морона 6-9 offsuite)) даже если не так всё равно изи фолд префлоп или изи пуш по чуйке) а на флопе думаю у нас нет шансов - имхо скорее всего мы были мертвы еще на префлопе
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
 Омг неужели никто не кольнул бы?Я не верю.Я был тоже ближе к фолду,пока товарищ не сказал 'посмотри на банк'...Мля я 2 минуты думал...Завтра отпишусь у кого что было на самом деле.
З.Ы Неужели никто не поддержит идею кола?В случае победы над sb который очень лузов мы получим побочный банк 6000.Кроме этого у нас есть возможность утроиться и выйти за финальный стол чиплидером.Как такие аргументы?Или не катит???
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331
 У SB было Qdiamond.png 8diamond.png -ему на ривере доехал флаш а у УТГ были КК.Фолд был верным решением
parnisha
parnisha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2
 Однозначно пас.У UTG скорее всего высокая пара,так что пасregular_smile.gif
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Я бы вообще под рейз не заходил, от тайта в утюге. изи фолд, призы рядом, пусть друг друга съедят.
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
во-во обидно уйти "баблбоем"
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Антоха, о чем и писали :) На лузового игрока можно даже не смотреть, а вот то что тайт проколил пуш - мы уже биты в большинстве случаев.. Так что, раз уж сделали такой маргинальный колл с ТТ, то хотя бы тот стек что есть сохранить..
SnMujik
SnMujik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
 Антоха, о чем и писали :) На лузового игрока можно даже не смотреть, а вот то что тайт проколил пуш - мы уже биты в большинстве случаев.. Так что, раз уж сделали такой маргинальный колл с ТТ, то хотя бы тот стек что есть сохранить..
Кричалка наверх