UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Унибет лохотрон

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
622423518726986.jpg

Поиграл полчасика на унике, каждая третья раздачи в таком духе- все что снизу, с большим перекосом побеждает. Дистанция, говорите???
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
309383563054637.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
878865067853916.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
56795389582982.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Итд
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
Я так понял ты играл в спингоу ихнии.
Залил туда в виде билетов наверно евров 150.
Не одного не затащил.
Вот 1 в 1 как ты рисуешь. В ХА снизу долбит и все. На последний алын АК меньше К7 типо с флопа 7. Ну это как пример. Или КК меньше 66 ну типо таких.
Все билеты, а их было ну очень много - не одного не обналичил...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Сейчас придут товарищи и расскажут тебе про покерную математику 3.gif 
Ну и в хаде посмотри, что на лям рук тебе именно столько тузов и королей сдают как и всем, ахаха. Ну разработчики проги и покерного алгоритма не дураки ведь, чтобы на такой хне палиться.
ГСЧ рулит, дистанция всё вернёт 2.gif4.gif

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
masoll сказал:
Все билеты, а их было ну очень много - не одного не обналичил...


А че за билеты? Я не в теме, у меня нету41.gif
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Снизу, сверху, дистанция, х@янция. Пипец детский сад. Маверик наверно прав в том, что на его век хватит с лихвой. Ну ты понял.) Удачи, но не в этой дурке. Здесь только бонусхантинг, буржуйдрючинг и паразитингГулагинг.))
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
ОstapBender сказал:
Сейчас придут товарищи и расскажут тебе про покерную математику 3.gif 
Ну и в хаде посмотри, что на лям рук тебе именно столько тузов и королей сдают как и всем, ахаха. Ну разработчики проги и покерного алгоритма не дураки ведь, чтобы на такой хне палиться.
ГСЧ рулит, дистанция всё вернёт 2.gif4.gif


 Ща пришел я, и истинно говорю вам - турниры это бинго. Вы просто покупаете билетики за байин.
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
"придут товарищи и расскажут тебе про покерную математику"4.gif
Да он сам с собой разговаривает

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
babay_ сказал:
masoll сказал:
Все билеты, а их было ну очень много - не одного не обналичил...


А че за билеты? Я не в теме, у меня нету41.gif

со фрих. акций и т.д.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Антоха сказал:
Поиграл полчасика на унике, каждая третья раздачи в таком духе- все что снизу, с большим перекосом побеждает. Дистанция, говорите???
Полчасика - это дистанция??? 4.gif 54.gif4.gif
Дистанция - это десятки тысяч рук, как минимум. 
И на дистанции играют в плюс только несколько процентов самых толковых игроков. 
azesi
azesi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 277
Vukin][quote=Антоха сказал:
только несколько процентов самых толковых игроков. 
Лови мессионера! 4.gif
bob2007151
bob2007151
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 173
68717125827811.png
Как так???

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481
Це найгірший покерний рум в світі, а після нього йде PokerMatch. Але в PokerMatchа будуть зміни і думаю в кращу сторону, а Юнібет це повна срака. Колись там грав близько трьох місяців і виграв пару зелених у фріролах. Потім пішов на кеш і зрозумів що це повна фігня. Не витрачайте там дарма час. Я вже давно видалив і ніколи туди не повернуся
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
joker000 сказал:
Це найгірший покерний рум в світі, а після нього йде PokerMatch. Але в PokerMatchа будуть зміни і думаю в кращу сторону, а Юнібет це повна срака. Колись там грав близько трьох місяців і виграв пару зелених у фріролах. Потім пішов на кеш і зрозумів що це повна фігня. Не витрачайте там дарма час. Я вже давно видалив і ніколи туди не повернуся
Хлопци-молодци треба зробити блог пид назвою-"А що не срака"- и хай там збираеться инфа-про гарни руми! Ришаюче слово старожилам.!!! Бо я грав у декильках румах-и усюду срака!!!Але вдячний онлайн покеру-що взагали можна десь пограти-а якщо повезе то и виграти якусь копейчину. Отже старожили-делитися з рибою и не рибою у яких румах краще грати. Дякую.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
joker000 сказал:
Це найгірший покерний рум в світі, а після нього йде PokerMatch. Але в PokerMatchа будуть зміни і думаю в кращу сторону, а Юнібет це повна срака. Колись там грав близько трьох місяців і виграв пару зелених у фріролах. Потім пішов на кеш і зрозумів що це повна фігня. Не витрачайте там дарма час. Я вже давно видалив і ніколи туди не повернуся

А з чого ти взяв, що на ПокерМатч будуть якісь зміни, тим більше в кращу сторону?
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
за эти спины не знаю не играл
но кеш\мтт омаха раздает +- адекватно 
и мтт\снг холдем тоже +- раздавали но дистанция там на очень и статы там впринципе нету
East_Bob
East_Bob
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 159
Там просто миссии на ХероПро и все туда ломанулись их выполнять, пушат всякий трэш и тащат )

afimpa
afimpa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 140
В моем рейтинге румов тоже юнибет наихудший рум. Было бы интересно провести опрос на самый лучший и самый плохой рум по мнению форумчан.
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
hexapro-они такие11.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Если рум НЕ предоставляет игроку полноценные хэндхистори его игры, с помощью которых игрок мог бы проанализировать (свою) игру, - значит рум хочет, чтобы его игроки оставались фишами. А возможно еще и скрывает свои злоупотребления (боты, суперюзеры, ГСЧ)... 
Если вы продолжаете играть в таком руме - значит поддерживаете такую его идеологию, соучаствуете, поощряете, да еще и с опасностью для своего кармана. 
Играйте в румах, которые не держат вас за лохов настолько откровенно
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Vukin сказал:
Если рум НЕ предоставляет игроку полноценные хэндхистори его игры, с помощью которых игрок мог бы проанализировать (свою) игру, - значит рум хочет, чтобы его игроки оставались фишами. А возможно еще и скрывает свои злоупотребления (боты, суперюзеры, ГСЧ)... 
Если вы продолжаете играть в таком руме - значит поддерживаете такую его идеологию, соучаствуете, поощряете, да еще и с опасностью для своего кармана. 
Играйте в румах, которые не держат вас за лохов настолько откровенно
ты на ПС намекаешь-что хороший рум и там играть-старсы вроде все сохраняют и проги всякие ставить там можно.3.gif Так я туда в ближайшее время не собираюсь-пусть других фишей дрюкают своим"безупречным" гсч. Меня уже отимели по полной. Вот тока теории мне про дисперсию и дистанцию и т.п. не надо. В следующей жизни расскажешь,если встретимся4.gif. И не обзывайся плиз22.gif
nautilus9
nautilus9
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
на пати тоже самое...
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374
vasya-lox сказал:
joker000 сказал:
Це найгірший покерний рум в світі, а після нього йде PokerMatch. Але в PokerMatchа будуть зміни і думаю в кращу сторону, а Юнібет це повна срака. Колись там грав близько трьох місяців і виграв пару зелених у фріролах. Потім пішов на кеш і зрозумів що це повна фігня. Не витрачайте там дарма час. Я вже давно видалив і ніколи туди не повернуся
Хлопци-молодци треба зробити блог пид назвою-"А що не срака"- и хай там збираеться инфа-про гарни руми! Ришаюче слово старожилам.!!! Бо я грав у декильках румах-и усюду срака!!!Але вдячний онлайн покеру-що взагали можна десь пограти-а якщо повезе то и виграти якусь копейчину. Отже старожили-делитися з рибою и не рибою у яких румах краще грати. Дякую.

39.gif39.gif39.gif
Оце було б цікаво почитати, хто де грає і чому саме, і чи в плюс чи в мінус.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
nautilus9 сказал:
на пати тоже самое...
пати на недавних акциях в серьезный минус ушли,предполагаю,-хоть я и в пролете(не успел). Теперь отбится пытаються. Ну а старсам чего не хватало??!! Амаи-нищеброды наверно Шейнбергам бабки не могли отдать-или еще что незнаю...А кто счас старсами рулит не итересуюсь-пока забыл о них.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
vasya-lox сказал:
пати на недавних акциях в серьезный минус ушли,предполагаю,-хоть я и в пролете(не успел). Теперь отбится пытаються. 

Каким образом пытаются отбиться? проводя фрироллы с призовыми в 10к и 100к?3.gif
Интересно посмотреть на сколько они недавно в минус ушли?
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
На старзы идите. Там и хистори есть и ГСЧ хороший...4.gif только возвращайтесь одетыми, а не голыми...4.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
vynder09 сказал:
vasya-lox сказал:
пати на недавних акциях в серьезный минус ушли,предполагаю,-хоть я и в пролете(не успел). Теперь отбится пытаються. 

Каким образом пытаются отбиться? проводя фрироллы с призовыми в 10к и 100к?3.gif
Интересно посмотреть на сколько они недавно в минус ушли?
я лишь предположил-на пати пока не играл-не успеваю,хотя и зареган там. Возможно ошибся. Ну а с старсами мне все ясно-там 2года орудовал(2016-2017) что там сейчас не знаю-да и не хочу знать. Ну а в правдивую статистику(в+они или в-) румов не верю-уж извини.
Кричалка наверх