UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Токенизация сообщества

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Поступают всякие предлы по футболкам , так вот от меня предл:
Предложение Александру токенизировать сообщество, а именно- проводим ico, поинты на сайте меняем на uapokercoins, листимся на биржу и туземууууууун!!!!! 16.gif
Подумайте, как круто можно будет торговать поинтами, покупать на неё другую крипту, вести ими расчёт в инете 4.gif
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
я за!!! обеими руками, на 8 марта оплата фрихи криптой
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Не забудь только сначала Александру сообщить о ценах которые биржы берут за листинг.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
cansas-city сказал:
Не забудь только сначала Александру сообщить о ценах которые биржы берут за листинг.


Зависит от бирже. Но для примера возьмем отечественную crex24, это довольно новая биржа, для новых монет,  уже наверное не сказать, что малопопулярная, уже у нее есть вполне себе неплохая аудитория. 
Так вот. Листинг на этой бирже будет, на мой взгляд,  довольно дешевым. Например, недавно было добавлена монета с названием Ольга, чей смысл лишь в том, чтобы привлечь внимание некой Ольги к парню.  Я не думаю, что этот парень ради такого заплатил бы большие деньги за листинг. 

Причем, эта биржа действительно не такое уж и дно. Есть более низкого качества биржи, куда попасть можно еще легче. Главное стремление. 

Идея неплохая. Но стоит продумать множество моментов. А для начала пусть Администрация выскажет свое отношение к идеи 
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Хорошо продавать монеты понятно зачем.... а покупать кто и зачем их будет?
Вот когда откроется брендовый магазин от UAPOKER с расчетам в этих монетах, они обретут вес правда привязаный к стоимости майки или кепки... а вот если еще владельцев монет сделать дольщиками магазина.... то монета уже привязана к перспективам магазина, а цены в монетах переменные привязаны к курсу...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Честно сказать, я не вижу особого смысла. Может что-то и упускаю, конечно. Может и было бы удобно иметь полноценную валюту сайта, но это большие изменения по концепции программы лояльности и по всей организации работы сайта. Ну отдельный вопрос по скриптам, чтоб это все организовать. Спасибо за предложение, возьму на заметку, но пока я не вижу таких изменений для сайта. 
focusa
focusa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5
Оно только кажется, что всего лишь валюту сделать, а на самом деле там нормально покопаться  программно надо будет.
Ins1t
Ins1t
Пользователь онлайн Онлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521
Антоха, только подумал, а =дед= со страху на 10% подпрыгнул.
312923059536322.png
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446

     Друзья, честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать...
Ins1t
Ins1t
Пользователь онлайн Онлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521
барбуха сказал:

     Друзья, честно говоря, по моему скромному мнению, и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать...

Подкорректируй под протокол, для обращения в саппорт ПС.
Кричалка наверх