UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Развод или лёгкие деньги?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Ознакомьтесь, пожалуйста

ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
развод
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
может развод для сбора данных о карте и фио.может слепили ролик для накрутки в ютюбе
если даже такой баг и был,до всех это доходит когда уже давно  поздно ,сначала хакеры наживают по паре лямов,потом всякие криминальные структуры влазят и наживают на порядок больше,а когда уже слив в сеть ,эта информация ничего уже не стоит
Антоха не буду демотивировать,я бы попробовал если  бы не был таким трусливым
рискуй,может забудешь о серости обыденной жизни16.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Без Антохи и жизнь плоха... 

Антоха, когда смотришь видео на ютубе, где тебе что то предлагают, всегда смотри лайки/дизлайки и комментарии. Если лайки/дизлайки отключёны - повод задуматься, если какие то аномалии, где огромное количество лайков - тоже повод задуматься. 

С комметариями почти тоже самое. Если комменты отключены, значит повод задуматься. В данном случае, комменты были включены, но если бы ты проявил внимательность, то увидел бы аномалию в виде того, что все комменты опубликованы не позже недели назад . Очевидная накрутка комментов, причем сделанная на ****.   

Ну и в конечном счете, блин, голову включи, какие тысячи ? Кто тебе такое даст? В США огромное количество нищих.. Ты серьезно думаешь, что при таком количестве бомжей в США,   институты США  будут просто  так раздавать деньги всяким нищим голодранцам из России и Украины?
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
"Русский заслужили возможность жить достойно"  - В конце видео.
Какая же ущербная логика, как раз на ватную аудиторию рассчитанная... Что бы растопить жажду наживы в русском лохе, жажду задарма получить, на*бать и т.д, это наша традиция так жить, на*бывать друг друга.     
Может русские и заслужили жить достойно, но не за счет Граждан США, но больше того, нет, не заслужили... Об этом свидетельствуют последние 300 лет существования Государства Русского. 

Меня вот волнует почему на это видео обратил внимание хохол украинец Антоха, который НЕРУССКИЙ и НЕБРАТ и этим гордится. Может все таки братья? Может пока вам рано в европу?

В очередной раз настаиваю на недопустимости использования оскорбительных названий народов.
Модератор.
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
hepoh46 сказал:
"Русский заслужили возможность жить достойно"  - В конце видео.
Какая же ущербная логика, как раз на ватную аудиторию рассчитанная... Что бы растопить жажду наживы в русском лохе, жажду задарма получить, на*бать и т.д, это наша традиция так жить, на*бывать друг друга.     
Может русские и заслужили жить достойно, но не за счет Граждан США, но больше того, нет, не заслужили... Об этом свидетельствуют последние 300 лет существования Государства Русского. 

Меня вот волнует почему на это видео обратил внимание хохол Антоха, который НЕРУССКИЙ и НЕБРАТ и этим гордится. Может все таки братья? Может пока вам рано в европу? 
сильно сказал5.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Лохотрон. Сразу бросились в глаза однотипные комментарии, причем оставленные в одно время. Ни одного негативного отзыва нет) вообще бред. Лайки и дизлайки отключили, чтобы дизлайки не ставили, иначе их бы было много.
Те люди, которые могут зарабывать в интренете что-то, они никогда не делятся этой информацией с другими, потому что иначе они сами зарабатывать перестанут. Зачем плодить себе конкурентов?
Видео чушь полная, лохотрон.
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
100% обман. Полно отзывов об этом лохотроне. Как вариант проверить американской картой.)) 
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Та шо вы своими комментами ломаете надежду Антохи 4.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
dude383 сказал:
Та шо вы своими комментами ломаете надежду Антохи 4.gif

Я уже автору канала написал, что делал с его мамой
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
И как? Помогло?4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Антоха сказал:
Я уже автору канала написал, что делал с его мамой
 
Может он - твой сын? 15.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Vukin сказал:
Антоха сказал:
Я уже автору канала написал, что делал с его мамой
 
Может он - твой сын? 15.gif

Ты в попытках оказаться остроумнее, чем есть на самом деле, даже редактируешь посты? Перфекционист?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Сорри, выхин, темы перепутал просто, нихрена ты не перфекционист
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
alneal сказал:
может развод для сбора данных о карте и фио.может слепили ролик для накрутки в ютюбе
если даже такой баг и был,до всех это доходит когда уже давно  поздно ,сначала хакеры наживают по паре лямов,потом всякие криминальные структуры влазят и наживают на порядок больше,а когда уже слив в сеть ,эта информация ничего уже не стоит
Антоха не буду демотивировать,я бы попробовал если  бы не был таким трусливым
рискуй,может забудешь о серости обыденной жизни16.gif
серфят
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
heetty сказал:
alneal сказал:
может развод для сбора данных о карте и фио.может слепили ролик для накрутки в ютюбе
если даже такой баг и был,до всех это доходит когда уже давно  поздно ,сначала хакеры наживают по паре лямов,потом всякие криминальные структуры влазят и наживают на порядок больше,а когда уже слив в сеть ,эта информация ничего уже не стоит
Антоха не буду демотивировать,я бы попробовал если  бы не был таким трусливым
рискуй,может забудешь о серости обыденной жизни16.gif
серфят
если честно хрень,а бы што --как у меня на родине говорят!
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Антоха сказал:
Сорри, выхин, темы перепутал просто, нихрена ты не перфекционист
 
У тебя нет чувства юмора? 
Свои посты могу корректировать втечение нескольких минут с момента написания. Я немного перфекционист). 
За переиначивание ника собеседника можешь быть наказан модератором...
Кричалка наверх