UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерная ситуация, 30 июля 2019г

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Кстати наглядный образец покерной ситуации т.е Визуальный вариант  лучше чем Текстовый , вот так бы все покерные ситуации нам представляли, Спасибо за образец покерной ситуации)) Мой выбор - КОЛЛ, посмотрим флоп за 1/5 стека, все же карманные дамы не самая старшая карманка!
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
По цифрам не чего не понятно, т.к. прогами не пользуюсь. Но из того что вижу: МР1 помечен красными, значит агрессор, его рейс понятен. На счет ререйса баттона, не зная его диапазона могу предположить что там рука монстр, иначе он бы не рисковал 70% стека. Соответсвенно есть не слабый шанс похудеть на $3.87. Я бы сфолдил, да простят меня местные профи.
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Та это второй круг торговли на префлопе. Мп1 - 4бет и баттон 5бет поставили. Фолдить нужно конечно.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Была такая задачка на форуме недавно. Только там после нашего рейза в турнире два оппа в олл-ин пошли. В задаче правильный ответ был уравнивать с QQ. Я выбрал фолд. И сразу после этой задачи мне два раза встретилась такая ситуация в реальных турнирах, в которых я два раза сбросил. И оказался прав. Если бы уравнял, проиграл бы оба раза..
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Оппонента реально решили выставляться...Вопрос вот в чем...Готовы ли мы пожертвовать почти в 5,30$ ради выигрыша 10$?...45 копеек лучше потерять...В лучшем случае мы выставимся в монетку...Как минимум у кого-то АК...Так что лучше пас...

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Фолд - потому что у оппов тайтовые статы (3бет, ПФР)
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
Я так понимаю, что оба оппонента залимпились, а Тоха решил сделать рейз 45 центов, после чего получил 3-бет и 4-бет. Надо карты скидывать, так как там рука получше или минимум коинфлип!
Arsenij Sokolov
Arsenij Sokolov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 52
при таком раскладе, я выкину дам
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
batmanburgui сказал:
Я так понимаю, что оба оппонента залимпились, а Тоха решил сделать рейз 45 центов, после чего получил 3-бет и 4-бет. Надо карты скидывать, так как там рука получше или минимум коинфлип!

У одного статы 11 на 9, у другого 17 на 9. Они определенно залимпились, ага
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Что по этогу то? А то кипишь развел а развязки нет.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Антоха сказал:
batmanburgui сказал:
Я так понимаю, что оба оппонента залимпились, а Тоха решил сделать рейз 45 центов, после чего получил 3-бет и 4-бет. Надо карты скидывать, так как там рука получше или минимум коинфлип!
У одного статы 11 на 9, у другого 17 на 9. Они определенно залимпились, ага
Подловил ББуржуина ) 
Растешь в покерном скилле 
Кричалка наверх