UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pokercent with headache/ Головная боль с выводом с Pokercent

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9388
Началось всё с бесдепа в Pokercent. Прекрасное место и куча фишей. НО. Тупой саппорт тупые правила и методы вывода средств и их сроки тоже тупые. 

Можно вывести только на NetEller и BankWire. Саппорт об этом молчит. Большинство людей там до сих пор думает, что когда депаешь с карточки то появится вывод на карту. Это неправда. Два метода вывода- Нетеллер и BankWire. BankWire с кучей непонятных реквизитов плюс с огромной комиссией отпадает

Депнул с NetEller 10 баксов и поставил на вывод 25(на странице указана инфа что это минимум). К вечеру отменили платёж - вы нарушили правила по выводу(я перед этим все правила специально узнал и ничего не нарушал). Оказалось что минимальный вывод 50 долларов и об этом написано на их странице с правилами, хотя когда пытаешься вывести скажем 10 на странице выходит сообщение что минимум 25. Они ничего знать не хотят- читайте правила. Да ну и пох поставил на вывод все 115.

Прошло три дня. Не могут обработать. Пишу в саппорт- отвечают ожидайте пять дней. На шестой день пишу в чём дело- оказалось пять рабочих дней. Жду. Сегодня закончился пятый день и они прислали деньги назад, отменили вывод. Пишу в сап- в чём дело почему вернули деньги, отвечают подождите. Ждал 47 минут после чего оператор отключился

707855252549052.jpg

Извините за плохой английский, я думаю что-то можно понять

Делаю второй заход- попадаю на того же оператора. Оказывается нужно было в поле 'Примечание' указать ID NetEller куда выводишь(В каких нормальных румах есть такая практика, обычно откуда вводишь- туда и выводишь)

834842167329043.jpg

Я ещё раз сделал заказ на вывод с указанием ID в поле комментарий. Опять ждать пять рабочих. Обязательное условие для вывода - силвер статус который истекает к концу месяца и которые заепёшься набирать.

Кто осилил вышенаписанное, как думаете- кинут ли автора топика на бабки?

Для поисковых систем напишу ещё и пару слов на ломаном английском

Never play no deposit bonus at Pokercent.com. You will have a headache with withdrawal many times. Better shoot yourself than speak with their retarded support and read their retarded rules. It is not joke if you read more you can copy all I type above in Google translator. Thanks for reading
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6774
 писят на писят . ты ж все время скалишся по поводу говнорумов и сам в пионэры вступил . оно вам надо?  главно отпиши дальше шо было , оно ж интерсно , сколько дадут вывести . я тож как то в итальянском руме наколотил и пошел по их инструкциям выводить ..,короче ,я упертый и свою капусту им не отдал. тебе - удачи и настырности.
derektheslayer
derektheslayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 363
на неверфолде 1 человек получил выплату, просто очень долго 
Torba
Torba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 200
sam na6il tam okolo100$,dumau  s takimi usloviyami vivoda proshe podarit6 ix....koro4e govnorym.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
даже из названия (Pokercent) можно понять, что эта контора - дешёвка
Кричалка наверх