UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не могу вывести

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Не могу вывести на webmoney c Toropoker 28 евро,хотя позавчера выводил 65!!!При попытке вывести отмазка красными буквами The amount exceeds your Cashier balance with the fee included! Саппорт молчит.ААААААААА!Чё делать???
Voron
Voron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 472
И хорошо, что не вывел - лишился бы денег. Читай правила, сколько раз в месяц можно бесплатно выводить в сети Entraction.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Где эти правила?Можешь написать поподробнее?Теперь я смогу вывести только через месяц?А если  захочу сейчас,сколько потрачу???
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
10 евро комиссия при втором и последующих выводах за месяц. Независимо от суммы вывода.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Lol15.gifЧуть со стула не упал.Алёныч,за инфо ty,теперь я прохаванный тип8.gif
Кричалка наверх