UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Криптовалютный рынок рухнул

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

 

 

Зачем флудишь в моих темах?

Хочу. И это не флуд. Диалог же))

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

 

Про покер вообще молчу, он и процветает благодаря тебе и подобным, слава покерным богам)))

 

Называй цену, почем играем и количество рук, сьезжаешь значит балабол. Я предлагаю 2к рук на 100 баксов. Пошло?

emoji_u1f602.svg пукан рвёт значит я полностью прав. ещё предложи кто на финалку выйдет тот и победил emoji_u1f602.svg

в кэш то я не играю, остаётся финалка)))

 

Балабол пожизненный, сьехал

С чего съехал? из окна выпрыгни, если нет то балабол и съехал.

Свои условия можешь лошкам диктовать, беря их на понт.

 

Ну ты написал что я сладкий, а в ответ на предложение доказать это, ты сьехал, значит ты балабол. Совсем нюх уже потерял? Или ты думаешь что первая буква у тебя в нике не такая как остальные, то ты здесь самый умный?

дак ты адепт честности гсч что хочешь доказать то?

я кэш не играю, получается не моя дисциплина. да и рейка ты больше намесил, по всем показателям мне твои условия нах не нужны emoji_u1f600.svg тем более меряться письками это очень по-детски там где я не верю в объективность процесса. 

 

 

У меня для тебя есть ответ на этот вопрос, прокрути эту тему чуть выше, в 21-09 человек хорошо написал, это мой ответ тебе

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

 

Про покер вообще молчу, он и процветает благодаря тебе и подобным, слава покерным богам)))

 

Называй цену, почем играем и количество рук, сьезжаешь значит балабол. Я предлагаю 2к рук на 100 баксов. Пошло?

emoji_u1f602.svg пукан рвёт значит я полностью прав. ещё предложи кто на финалку выйдет тот и победил emoji_u1f602.svg

в кэш то я не играю, остаётся финалка)))

 

Балабол пожизненный, сьехал

С чего съехал? из окна выпрыгни, если нет то балабол и съехал.

Свои условия можешь лошкам диктовать, беря их на понт.

 

Ну ты написал что я сладкий, а в ответ на предложение доказать это, ты сьехал, значит ты балабол. Совсем нюх уже потерял? Или ты думаешь что первая буква у тебя в нике не такая как остальные, то ты здесь самый умный?

дак ты адепт честности гсч что хочешь доказать то?

я кэш не играю, получается не моя дисциплина. да и рейка ты больше намесил, по всем показателям мне твои условия нах не нужны emoji_u1f600.svg тем более меряться письками это очень по-детски там где я не верю в объективность процесса. 

 

 

У меня для тебя есть ответ на этот вопрос, прокрути эту тему чуть выше, в 21-09 человек хорошо написал, это мой ответ тебе

ну вот съехал от ответа, ну балабол же, верно? согласно твоей "логике"?))

про экономику так же съехал и соскочил с темы, балабол второй раз.

Продолжим?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

 

Про покер вообще молчу, он и процветает благодаря тебе и подобным, слава покерным богам)))

 

Называй цену, почем играем и количество рук, сьезжаешь значит балабол. Я предлагаю 2к рук на 100 баксов. Пошло?

emoji_u1f602.svg пукан рвёт значит я полностью прав. ещё предложи кто на финалку выйдет тот и победил emoji_u1f602.svg

в кэш то я не играю, остаётся финалка)))

 

Балабол пожизненный, сьехал

С чего съехал? из окна выпрыгни, если нет то балабол и съехал.

Свои условия можешь лошкам диктовать, беря их на понт.

 

Ну ты написал что я сладкий, а в ответ на предложение доказать это, ты сьехал, значит ты балабол. Совсем нюх уже потерял? Или ты думаешь что первая буква у тебя в нике не такая как остальные, то ты здесь самый умный?

дак ты адепт честности гсч что хочешь доказать то?

я кэш не играю, получается не моя дисциплина. да и рейка ты больше намесил, по всем показателям мне твои условия нах не нужны emoji_u1f600.svg тем более меряться письками это очень по-детски там где я не верю в объективность процесса. 

 

 

У меня для тебя есть ответ на этот вопрос, прокрути эту тему чуть выше, в 21-09 человек хорошо написал, это мой ответ тебе

ну вот съехал от ответа, ну балабол же, верно? согласно твоей "логике"?))

про экономику так же съехал и соскочил с темы, балабол второй раз.

Продолжим?

 

Продолжаем. Мотаешь на верх на 21-09 по Киеву или 22-09 по МСК и читаешь сакральную фразу, которая там написана, мне кажется это верная стратегия вести диалог с такими как ты

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха, так и скажи что как обычно на противостояние мысли ты не годишься и сдуваешься, маскируясь под фразами других. Слабое звено.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

По поводу экономики, Украина очень сильно зависит от цены на нефть, при снижении сильно падает также цена на продукты которые мы экспортируем(кукуруза, масло, пшеница, ячмень, сахар).

В обвале цен на нефть обвиняют россиян. С этого вывод кто виноват в обвале гривны.

Можно понаблюдать как 8-9 марта обвалился рубль, а через день начала обваливаться гривна, совпадение?(давно заметил, вначале падает рубль, потом гривна)

 

Ну, а насчёт вызова в ХА то это действительно детсад, для ХА надо уделить очень много личного времени чтоб уменьшить диспу и реально определить кто сильнее, оно же вам обоим не надо.

 

Вроде оба адекватные, а ведёте себя как мальчишки, причем, уже не в первой теме.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Антоха, так и скажи что как обычно на противостояние мысли ты не годишься и сдуваешься, маскируясь под фразами других. Слабое звено.

 

Да какое противостояние мысли, один флуд от тебя, просьба в моих темах больше не нести ахинею про гсч и школу жизни в подьездах, я таких людей аюпо дефолту считаю упоротыми. Завязывай флудить, модеру не хочется работы подкидывать

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

vynder09 сказал:

 

Ну, а насчёт вызова в ХА то это действительно детсад, для ХА надо уделить очень много личного времени чтоб уменьшить диспу и реально определить кто сильнее, оно же вам обоим не надо.

 

Вроде оба адекватные, а ведёте себя как мальчишки, причем, уже не в первой теме.

 

Так пусть за свои слова отвечает и следит за тем что пишет

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

vynder09 сказал:

По поводу экономики

В обвале цен на нефть обвиняют россиян.

что в корне не верно. РФ предложила закрепить цены на нефть ещё хотя бы на 2 квартал или до конца года, то есть не нагнетать панику в связи с коронавирусом, однако ОПЕК+ начали спорить, а саудиты тупо вышли из договорообразующего пакта, чем и обрушили цены на нефть и тем самым поползли национальные валюты вниз.

Это ведь официальные данные ё моё. ХЗ как вас там грузит ТВ)

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Крипта- это зло!

Тратятся колоссальные ресурсы (электроэнергия, оборудование, время...) на "производство" ничего. Пустышки. Складывается впечатление, что придумано кем- то извне, что- бы разрушить или подорвать банковскую систему и добить экологию. Всё очень убедительно рассказывается, но... по сути это пузырь. И чем позже, тем громче он лопнет. Дай бог, чтоб просто тихо, с минимум последствий просто сдулся. Хотя, какие- то лохи на этом разорятся, наверняка. И не факт, что лохи.

 

Пустить бы эти средства на посадку лесов, очистительные системы предприятий, зелёные технологии, утилизацию и переработку мусора и т.д...

Гораздо больше было бы пользы. Но мир счас в основном построен на обмане и афёрах. 

Всё катится к чертям собачьим.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

ОstapBender сказал:

что в корне не верно. РФ предложила закрепить цены на нефть ещё хотя бы на 2 квартал или до конца года, то есть не нагнетать панику в связи с коронавирусом, однако ОПЕК+ начали спорить, а саудиты тупо вышли из договорообразующего пакта, чем и обрушили цены на нефть и тем самым поползли национальные валюты вниз.

Это ведь официальные данные ё моё. ХЗ как вас там грузит ТВ)

 

Насколько я понял, было обсуждение о сокращении добычи нефти, РФ отказалась и саудиты сказали что в таком случае они ещё больше увеличат добычу нефти, в связи с этой новостью цены начали обваливаться. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Wesker, не один миллианер не вложил хотя бы 10% своего состояния на пике роста в крипу, понимая всю авантюрность затеи... а там люди очень умные, но никто не вложил даже ярд, чтобы поиметь десять.... они думают на перспективу, а вот толпу лохов заманили под лёгкие деньги.... такой МММ в мировом масштабе))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

vynder09 сказал:

Насколько я понял, было обсуждение о сокращении добычи нефти, РФ отказалась и саудиты сказали что в таком случае они ещё больше увеличат добычу нефти, в связи с этой новостью цены начали обваливаться. 

Именно так, саудиты вышли из договоренностей и стали наращивать нефть, что и привело к обвалу цен на мировых рынках.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Wesker сказал:

 

Гораздо больше было бы пользы. Но мир счас в основном построен на обмане и афёрах. 

Всё катится к чертям собачьим.

 

Таков сейчас мир, посмотреть как за малолетних пиздюков в футболе платят десятки миллионов, то же самое, откуда такие цены? Просто это востребовано.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Wesker, не один миллианер не вложил хотя бы 10% своего состояния на пике роста в крипу, понимая всю авантюрность затеи... а там люди очень умные, но никто не вложил даже ярд, чтобы поиметь десять.... они думают на перспективу, а вот толпу лохов заманили под лёгкие деньги.... такой МММ в моровом масштабе))

 

Скажи это Уоррену Баффету, Джону МакКафи, Тони Джи и многим другим, я предлагаю тебе не писать аналитику по вопросам, в которых ты ничего не понимаешь

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Wesker, не один миллианер не вложил хотя бы 10% своего состояния на пике роста в крипу, понимая всю авантюрность затеи... а там люди очень умные, но никто не вложил даже ярд, чтобы поиметь десять.... они думают на перспективу, а вот толпу лохов заманили под лёгкие деньги.... такой МММ в моровом масштабе))

 

Скажи это Уоррену Баффету, Джону МакКафи, Тони Джи и многим другим, я предлагаю тебе не писать аналитику по вопросам, в которых ты ничего не понимаешь

окей, покажи кто из них вложил ярд и более в крипту?

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

ОstapBender сказал:

 

Именно так, саудиты вышли из договоренностей и стали наращивать нефть, что и привело к обвалу цен на мировых рынках.

 

Дак, саудиты вышли из сделки так как РФ отказалась сокращать добычу, о чем они и договаривались. Можно предположить, если б РФ согласилась на сокращение добычи то саудиты так же сократили бы и цены не обвалились бы.

С этого вывод что виновата РФ.

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

vynder09 сказал:

ОstapBender сказал:

 

Именно так, саудиты вышли из договоренностей и стали наращивать нефть, что и привело к обвалу цен на мировых рынках.

 

Дак, саудиты вышли из сделки так как РФ отказалась сокращать добычу, о чем они и договаривались. Можно предположить, если б РФ согласилась на сокращение добычи то саудиты так же сократили бы и цены не обвалились бы.

С этого вывод что виновата РФ.

 

Нефть отказались сокращать именно сауйдиты, РФ наоборот предлагала пролангировать ситуацию на рынках, тем более такую обостренную

.

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Ща теряют все. Штаты будут переделывать рынок под свой супер дорогой сланец. Саудиты также потеряют. Коче хз, теряют все сейчас. Борьба за рынок на фоне коронавируса.

Обывателю это точно не понять))

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

ОstapBender сказал:

 

Нефть отказались сокращать именно сауйдиты,

 

 

Ок, у меня просто была другая информация

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

Антоха сказал:

joker000 сказал:

Давно знав і всім говорив, що це лохотрон

 

Нефть, рухнувшая на 30% тоже лохотрон? Убейся

сравнил реальный ресурс с цифровой куетой))

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

Антоха сказал:

ОstapBender сказал:

Wesker, не один миллианер не вложил хотя бы 10% своего состояния на пике роста в крипу, понимая всю авантюрность затеи... а там люди очень умные, но никто не вложил даже ярд, чтобы поиметь десять.... они думают на перспективу, а вот толпу лохов заманили под лёгкие деньги.... такой МММ в моровом масштабе))

 

Скажи это Уоррену Баффету, Джону МакКафи, Тони Джи и многим другим, я предлагаю тебе не писать аналитику по вопросам, в которых ты ничего не понимаешь

окей, покажи кто из них вложил ярд и более в крипту?

 

Есть так называемые холодные кошельки, на которых десятки тысяч биткоинов и как только кому то нужно крупно сыграть на бирже, начинаются движения в больших обьемах с переливаниям средств, чтобы манипулировать ценой. Эти средства кому то принадлежат, слава богу сеть блокчейн сохраняет анонимность и сказать кому они принадлежат нельзя. А желание узнать кому что принадлежит это такой постсовковый синдром, поэтому анонимность в сети это хорошо, а люди которые задают подобные вопросы они плохо называются, не буду писать как

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

antiment666 сказал:

Антоха сказал:

joker000 сказал:

Давно знав і всім говорив, що це лохотрон

 

Нефть, рухнувшая на 30% тоже лохотрон? Убейся

сравнил реальный ресурс с цифровой куетой))

Он теорию бросил сверху)))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

vynder09

на самом деле время идёт к громадной жопе.

Рынки живут в долг. И не так давно говорили что 17 триллионов американского долга обрушат все экономики.

2008 и 2014 прошли, но как говорят все эксперты в один голос скоро настоящий пузырь лопнет и тогда  предыдущие кризисы покажутся детской игрой...

 

 

долг растёт ежесекундно, это мыльный пузырь и он лопнет рано или поздно 100%

 

 

Возможно поэтому и нужны войны, нефтяная нестабильность и остальной трэш, чтобы отсрочить настоящий экономический апокалипсис!

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

ОstapBender сказал:

 

долг растёт ежесекундно, это мыльный пузырь и он лопнет рано или поздно 100%

 

 

 

Рано или поздно сгорит солнце, но это буде уже не при нас.

В совке был лозунг - нарожаем, в США лозунг - напечатаем.

Даже если экономика США разрушится, все равно они легче всех это переживут, у них инфраструктура, технологии, самые умные ученые со всего мира.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

ОstapBender сказал:

vynder09

на самом деле время идёт к громадной жопе.

Рынки живут в долг. И не так давно говорили что 17 триллионов американского долга обрушат все экономики.

2008 и 2014 прошли, но как говорят все эксперты в один голос скоро настоящий пузырь лопнет и тогда  предыдущие кризисы покажутся детской игрой...

 

 

долг растёт ежесекундно, это мыльный пузырь и он лопнет рано или поздно 100%

 

 

Возможно поэтому и нужны войны, нефтяная нестабильность и остальной трэш, чтобы отсрочить настоящий экономический апокалипсис!

 

Так доллар тоже скам? Почему тогда твои сограждане выносят обменники после очередного обвала рубля? Получается у тебя все мыльный пузырь кроме очереди за колбасой в позднем совке и красной тряпки на флагштоке

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

vynder09, Антоха удалено

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Доброе Утро, любимые пользователи! Я вернулся. 

А тем временем, та крипта (phoneum), в которую я вложился пару лет назад продолжает стрич бабосы с лохов. Проект задумывался, как (изначально) мобильный майнин, а впоследствие валютный инструмент в мобильных онлайн играх. 
Итак. За 4 года активной разработки, 1) создатели собрали 2 миллиона баксов на продаже крипты по цене 0.01 бакса за единицу.  
2) Разработали 4 игры, в гугл плей, средний размер каждой игры не больше 20 мб, это может свидетельствовать об их качестве и гмплее. По поводу второго, все 4 игры являются копиями друг друга, вся суть заключается в нажимании двух трех клавиш для собирания внутреннего золота. Во всех 4 играх есть реклама, которая появляется чуть ли не каждые 20 секунд. Все 4 игры имеют так же платный контент, где средняя ценовая планка в рублях за плюшку 500. 
3) Сейчас "разработчики" задумали сделать еще одну крутую фишку - вип токены, разумеется, для их получения надо "поддерживать" проект. 

К слову говоря о курсе. 0.000001, вот что то такое с курсом моей монеты. А я ее брал, между прочим, по 0.01, еще на стадии разработки. Как сейчас помню, когда уже взял, вдруг решил посмотреть, а сколько всего монет будет выпущено, увидев миллиарды я задумался.. Как они смогут поддержать курс монеты выше ее номинальной цены при таком выпуске монет. Может будут постепенно их выпускать .. Оказалось, что они не собирались ничего поддерживать.....

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

lsv78 сказал:

vynder09, Антоха удалено
 

 

Зачем посылать если можно нормально дискуссировать?

 

Вот инфа которую я знаю

 

https://biz.censor.net.ua/news/3179966/rossiya_sorvala_predlojennyyi_opek_plan_sokrascheniya_dobychi_nefti_reuters_obnovleno

Кричалка наверх