UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Халява от TitanPoker

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Только что получил письмо от Титана :

$10 FREE - No Deposit Required
Contact Us  |  Unsubscribe  | Add us to your safe senders list
Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.
titan_treasures
$10 FREE


LOG IN & GET $10 FREE

Dear Anton,
(Username: CQRXXXXXXXXX)

Welcome to Titan Poker!

Enjoy the best in online poker with an exclusive:
$10 FREE Welcome.gift - No Deposit Required!


To receive your $10 FREE simply:

  1. Log in to the Titan Poker software with your existing username & password.
  2. Click on the Online Support tab in the software and provide the promotional code: XMAS10
  3. Enjoy your $10 FREE at the tables!

Do you have Titan Poker installed? If not, click here:



У кого-то ещё есть такое предложение или это из-за того, что я там 3 года уже не играю?



Titan
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
-
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Мне тоже приходила такая фигня. Это не титановский акк. Он у тебя получился при слиянии титана и целеб покера. Я нихрена у них не добился. Пришлось дополнительный акк закрыть. Стучи в техподдежку и закрывай. Титан очень злой на мультиакк.
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
пришло... теж не играю и по нулям
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Обычно на Титане(если не играешь тройку месяцев)такие плюшки подкидывают,ещё заманивают-типа депни а мы тебе билетик на Инвайт турик (типа сата на билеты),но по мне так легче лайкнуть на страничке Титана на Фейсе и там за каждый комент по карточной ситуации,тебе и так этот билетик присылают
shlomik89
shlomik89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
дают только тем,кому пришло письмо.мне не дали!!!
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
madevgenii сказал:
  Обычно на Титане(если не играешь тройку месяцев)такие плюшки подкидывают,ещё заманивают-типа депни а мы тебе билетик на Инвайт турик (типа сата на билеты),но по мне так легче лайкнуть на страничке Титана на Фейсе и там за каждый комент по карточной ситуации,тебе и так этот билетик присылают


А вот с этого места пожалуйста поподробнее.

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
NikolayII сказал:
madevgenii сказал:
  Обычно на Титане(если не играешь тройку месяцев)такие плюшки подкидывают,ещё заманивают-типа депни а мы тебе билетик на Инвайт турик (типа сата на билеты),но по мне так легче лайкнуть на страничке Титана на Фейсе и там за каждый комент по карточной ситуации,тебе и так этот билетик присылают


А вот с этого места пожалуйста поподробнее.




  Колян я конкретно не понял,что пояснить тебе,появишься-выйди в кричу-чем могу тем помогу

Кричалка наверх