UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фолд? Колл? Рейз?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9364
Рука сыгранная на средней стадии  небольшого турнирчика. Учитываем обстоятельство, что турнир нокаут и за каждого выбитого игрока мы получаем половину бай ина по факту. Ответы развернутые, пожалуйста, с доводами, диапазонами и цифрами, как вы любите

355244387193461.jpg
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Баин турнира капец как важен. 
За себя скажу я бы падал. Доедет флеш он нам не оплатит или будет старше, Доезд в стрит,тоже может он быть старше.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Я ни разу не спец по турнирной омахе, но походу нам ловить в этом банке уже нечего.
На столе уже лежит закрывшийся стрит на 9T, 
У нас гатшот и галимое флеш-дро.
Доехав по флеш у тебя не будеть вельюбета, его просто не оплатят.
Банк огромен относительно стека, то есть принимаем решение о своем дальтнейшем участии уже сейчас.
Будь у тябя хотя бы король червей и один оппонент, можно было бы запихнуть, в надежде на фолд или доезд в чирву.
А так надо выкидывать, коллить нельзя точно, пушить можно, но сомнительно, лучше упасть.
Да и в целом сомнительна игра до этого момента, имхо, да у тебя девять аутов на флопе, но они не гарантируют тебе натс до ривера, то есть коллить флоп в надежде на стрит при наличии ФД не разумно, пушить можно было, пока банк не был столь большим, а фолэквити было побольше.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5339
3 гатшота с каким-то галимым флеш-дро - конечно фолд!
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Хоть бы ктото удосужился просто ауты забить и написать
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
тут и думать нечего в развернутом виде, Фолд ( возможный нижний стрит ,слабый флеш, глупо при игре на троих ,изи фолд ) ,ну я в омаху не играю ну в  такую роздачу я не лез бы 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Все зависит от префлоп экшена, если префлоп 3 бет пот , флоп чек тёр бет то коль в остальных случая пас, короче если его основная часть диапа тузы играй против остального ты не годишься
Кричалка наверх