UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 не выводит

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Больше полмесяца висит вывод с 28 октября, всего выводов 7 на общую сумму 375, неделей раннее провели сумму большую

572389534829567.jpg

888poker
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
А что тебе служба пишет?
Ты им писал?

И второе. Мне кажется , что тебе пора завязывать с обменом. Ты за последнее время много  сделал обменов. И поэтому 888 приостановили вывод. До полного разбирательств .

А может и ошибаюсь я. 
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
служба 888 конченая4.gif    а обмен опасно.....  можно получить бан.....      Удачи !
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
две недели многовато,обычно 3 дня пендинг,и еще один день если скрилл ,если карта то 2-3
может ктото мутный с кем ты менялся?
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Антоха я не виноват, хотя хз((
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
А на кой хрен ты ставишь целую кучу выводов мелкими суммами одновременно? Им же за каждый вывод комиссию  за тебя платить.
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
babay_ сказал:
А на кой хрен ты ставишь целую кучу выводов мелкими суммами одновременно? Им же за каждый вывод комиссию  за тебя платить.
кстати да,в чём прикол?конечно подозрительно всё для них.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
babay_ сказал:
А на кой хрен ты ставишь целую кучу выводов мелкими суммами одновременно? Им же за каждый вывод комиссию  за тебя платить.
он чувак импульсивный, поэтому не понимает таких нюансов 3.gif тем более делает выводы новые чуть ли не через час))
а если ещё меняется, то там отыгрывать нужно, да и меняться со всеми подряд очень рискованное занятие в связи с тем, что деньги могут быть "нечистыми" и меняла также может попасть под раздачу рума.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Я ставлю выводы по мере отыгрыша бонусных денег, отыграл- поставил. За неделю до этого таким де макаром вывел около 400 без вопросов
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Я тоже думаю.что это связано с обменами или что-то не отыграл.а поставил на вывод
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Я обычно с трёх восьмёрок на Киви вывожу, выводят довольно быстро и без заморочек. А вот саппорт у них да, работает как часы. Как самые дешёвые китайские часы. Уж простите за баянистую шуточку.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Да  с  888  не  стоит  та  рисковать  прикроют  в  миг  , это  не  Старзы  где  еще  слушают  ,  вывод  через  каждый  час  очень  наглядно  и  подозрительно  .  Потом  все  вопросы  у  них  остаются  без  ответа  .  Мудрее  надо  быть  и  хитрее  .38.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Антоха сказал:
Я ставлю выводы по мере отыгрыша бонусных денег, отыграл- поставил. За неделю до этого таким де макаром вывел около 400 без вопросов

Это твоя  большая ошибка. С 888 так поступать не следует.
У них очень жосткая политика. И забанить они могут , на раз. И  ты не сможешь потом восстановить акка.

Так что! - это не  888  . А ты накосячил. И поэтому они не выводят
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Обьясните, в чем мой косяк? Почему я не могу поставить на вывод отыгранные деньги и продолжить играть на бонусные, в чем косяк?????
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
ТС отменяй все свои унылые стопитсот выводов
и ставь только один.
И через три дня выведут без базаров.
пс. мне двадцатку за помощь не забудь отслюнявить - чтобы фортуна и впредь тебе соблаговалила.
Кричалка наверх