UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888 странные

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
771386735110540.jpeg

680512328786248.jpeg



Пересчитали сегодня утром

182587785789925.jpg

888poker
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
412355608851526.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Что никого не удивило что не выплатили выигрышную ставку?
Kasius86
Kasius86
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на PSПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 17552
Меня удивило. Отпишешь что тех-поддержка ответит. Интересно
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 70
У них иногда бывает подобное, они это исправляют без обращения в поддержку в течении от 10 минут до 3х часов. У меня бывало уже где то 3-4 раза такое, и в случае проигрыша, и даже в случае выигрыша =) Так что не нужно наводить панику
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Пересчитают. А это не в интервале? Я так когда то влетел думал что на матч ставил, а там был какой то интервал. Но у меня были не углы. 
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 70
babay_ сказал:
Пересчитают. А это не в интервале? Я так когда то влетел думал что на матч ставил, а там был какой то интервал. Но у меня были не углы. 
Тогда был бы указан интервал, на углы там обычно к примеру 60:00 - 70:00 минуты, либо бывает еще иногда 60:00-65:00. В общем каждые 10 минут, иногда дополнительно каждые 5 можно выбирать.
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
+ пока техподдержка не ответить ,не интересно особо 
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 70
Angrybird сказал:
+ пока техподдержка не ответить ,не интересно особо 
\
Единственный минус у 888 это их поддержка, ответ минимум через 3 дня, на некоторые вопросы и вовсе не ответят. На этот вопрос скорее всего тоже, так как отвечать не на что. На своем опыте знаю. Тем не менее благодаря стабильному гсч и адекватным турнирам для меня это лучший рум из огромного количества.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются, это уже не обжалуется, как я понимаю

239881453687570.jpg

Желтых было 5, когда ставишь написано просто карточки, а в расчете всего карточек
AnnaVi178
AnnaVi178
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 70
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются, это уже не обжалуется, как я понимаю

239881453687570.jpg

Желтых было 5, когда ставишь написано просто карточки, а в расчете всего карточек
Не, на красные отдельно только до начала матча можно ставить, а тоталы учитываются для всех карточек.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются 
Братан, зачем ты ставишь на карточки, если даже правил не знаешь? 4.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
 Придётся теперь все пресы перепроверять
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются 
Братан, зачем ты ставишь на карточки, если даже правил не знаешь? 4.gif
Зачем то вообще ставишь? 4.gif
Ставки- зло.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются 
Братан, зачем ты ставишь на карточки, если даже правил не знаешь? 4.gif

Детский садик
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9385
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются 
Братан, зачем ты ставишь на карточки, если даже правил не знаешь? 4.gif

Кончита, на реде красные не учитываются, везде правила разные, убыток, я по прежнему рот  твой удалено, не пиши дичь в моих темах
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
Пересчитали угловые, но вот еще брал жк, а оказалось походу что у них карточки вместе с красными считаются 
Братан, зачем ты ставишь на карточки, если даже правил не знаешь? 4.gif

Кончита, на реде красные не учитываются, везде правила разные, убыток, я по прежнему рот  твой удалено, не пиши дичь в моих темах

226440607700008.gif420149537009538.gif
 
Антоха сказал:
Зачем мне зажигалка если я не курю, а пердак остапа мой и так самовозгарается и без зажигалки
Титан и Ко
Титан и Ко
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
это хорошо что перерасчёт сделали,значит контора не мошенническая,а то в некоторых делают перерасчёт только в свою сторону.
Король ставок
Король ставок
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 4
Мне вчера урезали все ставки на 888, раза в 3 как минимум, т.е. если раньше мог поставить на событие 90 баксов то со вчерашнего дня на то же самое событие 25 долларов максимум могу поставить. У меня одного так ?
harry2332
harry2332
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
Несколько дней как не могу сделать ставку больше 2 долларов..раньше всегда делал по 40 по 50 долларов никаких проблем не было..сейчас же макс.ставка 2 доллара всего ..написал в сапорт тишина ..у них даже чтоб в акции title race  принять участие надо поставить минимум 5 баксов а у меня максимум что можно поставить этл 2 бакса...что за бред??
Kasius86
Kasius86
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2023"Бронза" в рейтингу гравців за 2023 рПобедитель девяти приватников на PSПобедитель десяти приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 17552
harry2332 сказал:
Несколько дней как не могу сделать ставку больше 2 долларов..раньше всегда делал по 40 по 50 долларов никаких проблем не было..сейчас же макс.ставка 2 доллара всего ..написал в сапорт тишина ..у них даже чтоб в акции title race  принять участие надо поставить минимум 5 баксов а у меня максимум что можно поставить этл 2 бакса...что за бред??
а вилками случайно не ставил в непопулярных лигах - типо третья лига Индии и тп?
Мне так когдато марик лимиты урезал до 1$ )
Кричалка наверх