UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

55 и 66 из utg за столом из 9 человек

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Итак вы получили ваши 55 или 66 на ютг за столом из 9 человек-ваши действия?(на поздней,ранней,средней стадии турнира,за тайтовым или агрессивным столом,можно расписать поподробнее).Оправдан ли ход аллын префлоп с шорт-стэком за финальным столом из утг с 55 66,и.тд.Колл или рейз с большим стэком?Ваши мнения...
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
в поздней позиции думаю можно и в олл-ин...
А так рейз или колл...Ну лучше рейз!!!
Скинуть игроков со слабой картой....Может во флопе выпадет 5 или 6...
НУ пусть лучше скажут опытные игроки...Мне ксатити тоже инетересно..т.к.Я новичек в покере!!!
ХАЛЯВЩИК
ХАЛЯВЩИК
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 227

Наверное только колл в надежде поймать сет,темболее в ранней стадии,на средней и поздей можно ещё застилить блайнды ,но полюбому не с утг         wink_smile.gif

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
В утюге наверное лучше было бы сбросить, т.к. с если ты с коротышом все равно тебя кто-нибудь заколирует, а там не факт что опп не поймает старшую пару. В поздней позиции наверное рейз.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну в кэше я бы зашел рейзом если бы не у видел с флопа сета тогда лекго бы с ними расстался 
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
В ранней стадии турнира: ранняя, средняя позиция фолд, поздняя лимп, если без рейзов. В средней стадии турнира: ранняя позиция фолд, средняя-рейз(стол тайтовый), поздняя - рейз (оллин-коротыш). Поздняя стадия турнира: ранняя позиция-рейз(стол тайтовый), средняя, поздняя - оллин. Все эти действия лучше выполнять первым, принимать пуши только в поздней стадии турнира и в поздней позиции с такими картами. С мелкими карманками лучше начинать действие чем заканчивать.
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
за финальным я бы вооще упал с 55!
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624

почти всегда фолд. колом иногда если блайнды не выше 20 фишек)

Насчет рейза в кеше и падении если нет сета. А смысл тогда столько денег проставлять в пот? сет мы ловим в 1 случае из 10.
тоесть 9 твоих рейзов уйдут оппонентам, потом ты поймаешь свой сет но не факт что тебе отдадут много фишек по нему. опп так же не попадет фо влоп и скинется. в итоге ты на дистанции при розыгрыше мелких пар будешь в минусе

kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375

Сделав рейз-префлоп и находясь в позиции на флопе и дальше,мы можем легко забирать банки в кеше даже не попав в сет.

oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
а как же куча народа, которые будут все колить по любому совпадению?)
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
насколько я знаю,мелкие карманки в средних и поздних стадиях турниров МТТ не рассматриваются как руки для улучшения. а являются самостоятельными сильными руками, и как правильно заметил Tony,заходить с ней нужно первым.И молиться, чтобы заколировала только 1 рука,и чтобы это не была старшая пара,против которой у нас 20%.
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
заходить лимпом в мтт при высоких блинах потеря фишек. кто то по-любому застилит
тут даже алин будет выгоднее, можно просто укратсь блины)
Кричалка наверх