UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вот те и велью))

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
BIGHUiii сказал:
dude.мне кажется ты не прав! разговор был про балабола вукина!!!! А ты взял и накинул говна на вентилятор в сторону остапа!!!! Для чего ты это сделал?
Я тебе уже говорил, что в балабольстве обвинять Вукина, Остап точно не имел права, так как сам Остап является эталоном балабольства 
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
просто вукин реально пес бродячий, который нагадит везде и сразу сваливает 21.gif
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
таких мудаков как вукин надо пи"деть посмотреть что не понял повторить процедуру!!! Приходит такой х"йло говорит всем что никто ничего не знает все фиши и сваливает!!

Недельный бан для успокоения нервов. 
Модератор. 
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
типичный такой "про" который только на словах и то только за компом

vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
А Вам, Андрей, советую не принимать близко к сердцу некоторые ответы к Вашему посту. Ребята,молодые и играют,да и понимают игру лучше нас стариков. Даже Великий дедушка Дойл сам признал-что его уровень игры сейчас ниже чем у молодежи-а ведь это был Бог покера. Вообщем играйте дальше-иногда в покере с несправедливостью надо на время просто смириться. А если такие бет-биты частенько повторяются делайте выводы.
Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189
Лично Я на покер ОК таких переездов сотни на своем веку повидал и как бы я себя не убеждал что это все случайность, вероятность, звезды так сошлись)) но чувство что это тупо на ебалово не покидает)) до езды сплошные до езды, там же не нужен калькулятор сами показывают что шансы соперника 92,94,86% в таком диапазоне и всегда ауты доходят. Вопрос один если это дисперсия то где ее условно конец, где эта пресловутая дистанция, сколько нужно рук с играть и сколько нужно залить депозитов???? Кто скажет, миллион рук с играть, так не сложно тогда и подсчитать сколько бабла в таком случае придется залить что бы выйти в плюс очень и очень много коротко говоря)) Весь покер похож на ту кучу монет в которой какая то монета будет выпадать сто раз подряд и на нее со стороны можно бы ло бы сказать что она яко бы в своем деле профи)))) Когда то кто то из известных игроков к сожалению не помню кто(( сказал своему оппоненту что с его везением и табуретка стала бы чемпионом по покеру))))
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Centurion,хорошо сказано,карманул...
По раздаче-эпично,вся суть онлайн покера и истинное лицо "Покер Очка"21.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Centurion, дистанции нет. Есть ГСЧ который каждый раз раздает бинго, как в рулетке. Если бы в колоде было шесть тузов, то румский ГСЧ ложил бы все шесть на стол с частотой карэ, ему пох.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
BIGHUiii сказал:
вот Vukin же реально диванный критик который не отвечает за свои слова\утверждения. Вот я помню у меня уже был с ним конфликт где он также всем говорил что все кто жалуется на переезды тот нихера не  шарит в покере, я ему предложил тогда сыграть hu что бы он доказал свое понимание и мастерство.Но он почему то слился 41.gif
Давай ответь за эти свои слова и приведи скрин того полного моего ответа тебе. Насколько я помню, я тогда ответил, что один HU, и даже несколько, не покажут реального знания этой разновидности покера, что выиграть ты можешь даже у супер-профи хедз-апов. Да и к чему там хедз-апы?! Речь ведь не шла о том, кто лучше их играет! 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
BIGHUiii сказал:
Vukin сказал:
По скольких таких случаях (АА против АК) ты сделал такой вывод? По одному или двух? 4.gif 

Пора уже банить за такие посты - потому что это фактически: 
либо очередной спам на тему "переехали/обидели/всёподкручено", 
либо автор еще не достиг совершеннолетия (таким не место в играх на деньги и сайтах об этом), 
либо уровень понимания покера (или даже умственного развития) принесет автору и его окружающим много беды (проигрыш денег, тильт, нервное расстройство, порча имущества, насилие над собой или другими - такое надо профилактировать, ограждая от игровых ресурсов)
Пизёёц ты гуру покера, в каждой теме написал свое ненужное\ниочем мнение
 ахаха, в точку!
Он из разряда диванных теоретиков. Везде что-то там пишет и суёт как надо, рассуждает про дистанцию, вероятности и подобное, ну то есть про то чем можно оправдать всё что угодно, абсолютно и без доказательно.

Но одновременно с тем этот "гуру" никогда и нигде не показывает насколько он САМ на практике разбирается в покере, нет не графиков, не статистики, вообще ничего.
Это выглядит до того нелепо и смешно, чисто диванный эксперт, а по нашему ноль на палочке!
"ахаха" - по этому выражению узнают троллей или школоту...

Можешь своё высказывание "везде" обосновать подсчётом (сколько всего тем на форуме, и во скольких я высказался о дистанции/вероятностях и т.п.). Пока что именно ты являешься одним из наибольших балаболов этого сайта! Ты постоянно часами здесь зависаешь, набиваешь в кричалке сотни выкриков каждую неделю, с уверенностью ОстапаБендера (не зря ты разместил пройдоху на своей аватарке) "авторитетно" высказываешься по всем темам, "разруливаешь вопросы" 47.gif 4.gif

Если для тебя описание основ теории вероятности и покера - это уровень гуру, то и не странно, что играющих покер в плюс ты считаешь богами, то есть несуществующими! 4.gif 

Открою тебе секрет: абсолютное большинство плюсовых регуляров НЕ показывают своих результатов/графиков/статистики

Я никогда не позиционировал себя как особый знаток покера, не поучал сложным вещам покера, не предлагал свои тренерские услуги, и не буду этого делать - поэтому и не обязан предъявлять какие-либо свои покерные результаты. 
Уже несколько раз писал, что играл только микролимиты. Сыграл около 2 миллионов рук, большинство из них в кеше. Никогда не брал 1 место в МТТ, лишь несколько раз 2 места по 200 баксов в мтСНГ. 
В этом десятилетии большинство своих денег я заработал игрой в покер - так что какое-то понятие о нём имею. И наверное имею право высказывать свои мнения по покерной тематике
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Здесь показан конкретный пример. В реальном покере(офф-лайн) , если честно, то я за всю жизнь не видел переезда тузов. А тут,два раза подряд.К чему споры?  И прав Бендер --не нужны в таких случаях комментарии "гуру" и диванных теоретиков. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Vukin, опять ты тут за воды налил, как обычно, ссылаясь на кого-то?

Если ты утверждаешь про дистанцию с вероятностями и играешь в плюс, то должен минимум это как-то показывать или нее? Но ты в ответ: я не кому не должен)) Дак если не должен, то зачем твои все уверенные утверждения? Может регуляры твои фанаты и ты им веришь на слово, а нам тут втюхиваешь раз за разом то, что где-то там прочитал. 
Что на самом деле так и есть!

Это примерно как твой "брат по разуму".
Слился вчера второй раз и каждый раз крича лишь что я балабол в ответ.
Смешные ё моё.

dude383
859947795728443.png
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9382
ОstapBender сказал:
Vukin, опять ты тут за воды налил, как обычно, ссылаясь на кого-то?

Если ты утверждаешь про дистанцию с вероятностями и играешь в плюс, то должен минимум это как-то показывать или нее? Но ты в ответ: я не кому не должен)) Дак если не должен, то зачем твои все уверенные утверждения? Может регуляры твои фанаты и ты им веришь на слово, а нам тут втюхиваешь раз за разом то, что где-то там прочитал. 
Что на самом деле так и есть!

Это примерно как твой "брат по разуму".
Слился вчера второй раз и каждый раз крича лишь что я балабол в ответ.
Смешные ё моё.

dude383
859947795728443.png

Существо с интеллектом ниже чем у среднего матшкольника 5 класса не в состоянии понять, что действия с положительным мат ожиданием ведут к плюсу на дистанции, а вращение рулетки или спина слота к отрицательному например.

Братан, вот тебе задачка. Ты ставишь 10 дол на красное, сколько  ты проиграешь за одно вращение рулетки? Это средняя школа где то класс 5 наверно, удачи братан
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ОstapBender сказал:
Vukin, опять ты тут за воды налил, как обычно, ссылаясь на кого-то?

Если ты утверждаешь про дистанцию с вероятностями и играешь в плюс, то должен минимум это как-то показывать или нее? Но ты в ответ: я не кому не должен)) Дак если не должен, то зачем твои все уверенные утверждения? Может регуляры твои фанаты и ты им веришь на слово, а нам тут втюхиваешь раз за разом то, что где-то там прочитал. 
Что на самом деле так и есть!

Это примерно как твой "брат по разуму".
Слился вчера второй раз и каждый раз крича лишь что я балабол в ответ.
Смешные ё моё.

dude383
859947795728443.png
Выборочный скрин, который ничего не говорит. Я ж тебя тогда спросил, как ты мне докажешь, ну а ты  начал что-то мычать и как оказалось скринить свои поносные комменты. И кстати, у тебя зашквар, исключительно из-за того, что я прав по поводу твоего балабольства. И повторюсь, твои безпонтовые приколы со мной не пройдут, скринь дальше и про фотошоп не забывай, ага)
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
ОstapBender сказал:
Если ты утверждаешь про дистанцию с вероятностями и играешь в плюс, то должен минимум это как-то показывать или нее? Но ты в ответ: я не кому не должен)) Дак если не должен, то зачем твои все уверенные утверждения? Может регуляры твои фанаты и ты им веришь на слово, а нам тут втюхиваешь раз за разом то, что где-то там прочитал. 
Что на самом деле так и есть!
Твоя постоянная безграничная самоуверенность в собственной правоте имеет психиатрический диагноз. Я же корректно упомяну лишь безграничное ЧСВ, "комплекс Наполеона", и новационный "комплекс Остапа Бендера" 4.gif 

О дистанции с вероятностями - это банальная теория математики-покера, которая подтверждается практикой тысяч покеристов. На любом покерном ресурсе есть их свидетельства в виде результатов-графиков-статистики - зайди туда и посмотри. И даже на этом сайте пару человек постят свои результаты. Абсолютное же большинство играет не афишируя. 
При чём здесь конкретно мои результаты? Ведь даже если бы я их запостил - ты бы потребовал доказать их достоверность, вплоть до видео моей игры на фоне моего паспорта с твоим доверенным нотариусом. И даже в таком случае ты бы заявил, что рум подыгрывает именно мне 4.gif 


ОstapBender сказал:
Это примерно как твой "брат по разуму"
Очередного твоего "брата по разуму" забанили за нецензурную ругань. Большинство твоих сторонников именно такие - неспособные понять банальные основы математики и покера, обозленные на людей и склонные к мошенничеству. И их здесь, рано или поздно, банят за постоянную ругань или кидки на деньги 
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521
А кто-то, может "похвастаться" графиком неудач? Дистанция 100К+.
HM2>Overall/More Filtr(Holdem Hole Cards:AA,KK,QQ ; Allin Preflop=True ;
(Basic Filtr(снимаем флажки с нулевых байинов)>Data Range/All Dates(100K+)>
Show or hide the results graph
Любопытно взглянуть на график с трендом "лаве" ниже EV. Есть обиженные судьбой
на дистанции?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
dude383, ты просто нерукопожатный балабол, забыл уже какая у тебя истерика была в криче и ты зассал поспорить! 
Вот и вся твоя сущность: гавкать из под лавки, а как до дела дошло так забился ДВАЖДЫ в угол поджав хвост. Позор !!!

Vukin, у вас особенность что ли такая? уходить от поставленных вопросов и лить одну лишь воду?
Ты ведь тут почти в каждой теме говоришь про математику с вероятностями и как правильно играть. А по сути пересказывая слова регуляров, которых ты начитался и насмотрелся в ютубике.

А на практике мы имеем диванного эксперта 4.gif Зачем ты всё это пишешь, если в этом ни черта не разбираешься?
Также когда нечего сказать, замечал уже десятки раз, ты начинаешь людей вести к психиатру, дак может тебе самому просто стоит посмотреть в зеркало? Не часто ли ты у других видишь психические отклонения? Может болен именно ты!

п.с. опять наябедничал, на того кто был несогласен с твоим мнением диванного теоретика?) Позор !!!


dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ОstapBender, ты реально заипал. Есть скрин где я отказался от твоего сраного пари? Нет? Тогда завали ебло своё вонючее....
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ОstapBender сказал:
dude383, ты просто нерукопожатный балабол, забыл уже какая у тебя истерика была в криче и ты зассал поспорить! 
Вот и вся твоя сущность: гавкать из под лавки, а как до дела дошло так забился ДВАЖДЫ в угол поджав хвост. Позор !!!

Vukin, у вас особенность что ли такая? уходить от поставленных вопросов и лить одну лишь воду?
Ты ведь тут почти в каждой теме говоришь про математику с вероятностями и как правильно играть. А по сути пересказывая слова регуляров, которых ты начитался и насмотрелся в ютубике.

А на практике мы имеем диванного эксперта 4.gif Зачем ты всё это пишешь, если в этом ни черта не разбираешься?
Также когда нечего сказать, замечал уже десятки раз, ты начинаешь людей вести к психиатру, дак может тебе самому просто стоит посмотреть в зеркало? Не часто ли ты у других видишь психические отклонения? Может болен именно ты!

п.с. опять наябедничал, на того кто был несогласен с твоим мнением диванного теоретика?) Позор !!!


ну да-чувак играет на деньги,да и наверно неплохо  играет, .....-нарывается на жесткие бед-биты-а его начинают теорией покера грузить. Мол жди типа-а в следующей жизни дистанция вернет2.gif или не вернет х.з3.gif. Бла-бла разводить не мешки ворочать,теоретики.....негриан-тоже мастак теории разводить-а как за стол садится-смотреть противно.. бегает из рума в рум-шестерит -регуляр топовый...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
dude383 сказал:
ОstapBender, ты реально заипал. Есть скрин где я отказался от твоего сраного пари? Нет? Тогда завали ебло своё вонючее....

На колени фуфлыжний!!!
Держи официальный балабол!!!
Просто зассал как обычно!!!
 

604975569365534.png
529352588390163.png

931480420587041.png

86373989578716.png
245593640353708.png
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Дятел ты сраный, я тебя спросил, как ты докажешь? Ты не ответил нормально. Так что это за пари то такое, если нет никаких условий? Ты реально упоротое говно, иначе не могу тебя назвать....
Если это говно не забанят, то я за себя не ручаюсь.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
dude383, ты меня дважды обвинил в балабольстве, а получилось ровным счётом наоборот.
Клевету терпеть не намерен!
А свои жалкие потуги и оправдания оставь бабушкам на лавочке 3.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ОstapBender сказал:
dude383, ты меня дважды обвинил в балабольстве, а получилось ровным счётом наоборот.
Клевету терпеть не намерен!
Ты мне схерасе решил навязать сраное пари, хотя с таким же успехом и я могу тебе сказать, спорим на сто баксов, что я выпью литр воды? Нет, не хочешь, слабак?. Да и  на скрине я нигде не сказал нет. Где я балабол, а? Может это ты таки пустозвон?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Вопрос исчерпан!!!

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
dude383ОstapBender - предупреждения за взаимные оскорбления. Тему закрываю.
Кричалка наверх