UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Билет на Short Deck на GG(сеть)

anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Выиграл билет 174975745987138.png и пообщался с румом:

В воскресенье 10.11 я выиграл билет на 100 Short Deck. Не было турнира, в котором я мог бы зарегистрироваться. Будут ли проводиться турниры по такому билету или билет исчезнет?

 

9:34

Спасибо. Один момент, пожалуйста, подождите, пока я проверяю.

 

9:45

Спасибо за терпеливость. Я вижу, что срок действия билета 2019 18 ноября, 11:11:52. На данный момент у меня нет информации о предстоящих турнирах.

9:49

Что будет с билетом?

 

9:49

Вы можете использовать билет до 2019 18 ноября, 11:11:52.

9:50

Где?

 

9:51

Я отправил запрос о предстоящих турнирах, но пока информации  нет.


Может кто в курсе, что будет с билетом?

firmino
firmino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 238
Всё очень просто. Билет сгорит. В принципе если сеть специально добавит турнир то он произойдёт. Ведь не только ты выиграл такой билет и у нескольких человек он есть. Хотя могут тупо забить. Кто из других витрин, то тупо дадут компенсаций персонально.
Так что если турнира не будет то требуй возмещение или турнирные доллары.

Как говорится не твоя же вина что турнира не было, а билет то ты выиграл. Требуй своё. 
anjey12
anjey12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 594
Спасибо
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
У тебя есть еще  время. Так , что не паникуй. У них бывает такое. Билет есть. А турнира нет в лобби. Будет. Но позже.
У меня на подобие было такое.
Турнир был. А за сутки до начало турнира , пропал.
Потом часов за 6 до турнира , снова появился.
Так что жди. Время есть у тебя
AndrG
AndrG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 89
У меня похожая ситуация. Я просил обменять билет на турнирные деньги, но они его только безсрочно продлили. Возможно из-за того, что я сейчас не могу игать у них через лаги клиента, когда при попытке открыть любой стол, клиент прекращает работу. Буду ждать пока починят клиент.
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
AndrG сказал:
Возможно из-за того, что я сейчас не могу игать у них через лаги клиента, когда при попытке открыть любой стол, клиент прекращает работу. Буду ждать пока починят клиент.
Через ВПН заходишь? Отключи и лаг починится.
AndrG
AndrG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 89
boomerok сказал:
AndrG сказал:
Возможно из-за того, что я сейчас не могу игать у них через лаги клиента, когда при попытке открыть любой стол, клиент прекращает работу. Буду ждать пока починят клиент.
Через ВПН заходишь? Отключи и лаг починится.
ВПН не использую. Не знаю как у кого, но у меня последнее время постоянно проблемы с их клиентом, то столы не открываются, то открываются но без графики, просто черный фон, а теперь вообще клиент вырубает.
Кричалка наверх