UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Создать команду ПРОДОЛЖЕНИЕ

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

Так пока нас насобиралось 5 человек Я(Андрей) AleksandrKov  JJJJJJoRiK BuTeKMD SmileX2009- этого пока мало надо хотя бы 15 а лучше 20 и больше
Давайте еще подождем остальных что б можна было отрядить нашего победителя (или трех) на турниры  хорошими призовыми от10 000$(бай ин от30$) и выше а то у нас пока теоретически только 15$(смысла нет тогда парится) 
Все про правила кто хочет может посмотреть у меня в блоге а ПЕРВИЧНО ИДЕЯ БЫла УБИЙЦЫКОЗЛОВ(ОН ДУМАЮ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИТСЯ ))))
тАК что все кто читал условия или правила( ну или не знаю как это назвать) и согласен присоединяйтесь Если кому-то чето не понравилось В ПРАВИЛАХ ВНОСИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Если ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ТОЖЕ ПИШИТЕ
ТАК ЧТО ПАРНИ И ДЕВУШКИ АКТИВНЕЕ
 

podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
а скоко денег надо скидывать?
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

думаю не больше трешки возможно и менше - это зависит  какой большой тур играть и количества людей в команде
Для начала неплохо бы все-таки что б людей насобиралось
Думаю  трешка в месяц не есть много-при том что каждый имеет возможность сыграть в КАКОМ-ТО БОЛЬШОМ ТУРЕ - ЭТО РАЗ а во- вторых кто бы не играл призовые делятся на всех пропорцонально суме может кто -то хочет сделать взонс но имеет доллар а остальные по 3 то ему соответственно призовые  в 3 раза меньше полагаются от игрока который внес 3
В год при 3$ не трудно подсчитать выходит 36$(многие тут за пару часов это пропивали или прогуляли) 

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Предлагаю команде работу для создания начального капитала))). У меня на EuroPoker не отыграны 260 бонусных баксов , выйгранные во фпиролле + $10 - бонус на первый депозит. Я, к сожалению, не специалистка по кэшу, отыграть мне их просто не реально... Короче предлагаю 50X50 (возможно даже 60X40). Я предоставляю полный доступ к аккаунту (у меня там цельных $4 есть)), а вы пытаетесь их отыграть. В случае проигрыша наличных сами принимаете решение о необходимости нового депозита. Начисляется один баксик за 4 поинта, в принципе неплохо... Подробности по личке. Ну что, команда, попробуем?)))))))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 кстати я тоже в команде.Предлагаю играть во фрироле на старзах где первым 180 чел дают по 5 баксов и эти деньги вложить в команду.Там же есть турниры по доллару призовой фонд 2000 баксов. 
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

По-моему ИГРА  с разных компов а одном акке запрещена и считается мошеничеством - ТАК ЧТО  думаю тут ничего не выйдет

Sergey78
Sergey78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 723
Я с вами.Надо, что-то придумать, чтобы друг друга за столами опазнавать, и не валить своих.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Ну играть думаю можна но не все имеют там право выводить деньги(например мне что б вывести деньги с старс сказали надо id паспорт квитанции и подпись ?- я на это не пойду)
Хотя в список  этот турнир внести без проблем деньги то можна и с кошелька скинуть
Но если ты читала мой блог с предложениям(или правилами ) -там предлогалось вносы делать не от выигрыша в фрирролах  а то например кто выиграет 100$ а другие по 5 и менше то какой резон игроку восить эти деньги а потом еще и поровну делить выигрыш
А фри только  что б отобрать сильнейшего(у таког шансов выиграть больше) или там 2-3-их  из нас что б он нас(они) достойно представил(или) и деньги заработать
А вот когда все сделали взносы одинаковые (возможны меньшие взносы но и тогда и выигрыш пропорционален-еще раз пример привиду -выиграл наш делегат3066$(можно и по мечтать) 30 игроков сделали взнос по 3$ А ОДИН 2 Итого все по 100 ИГРОК что сдал 2$ 66-ДУМАЮ СПРАВЕДЛИВО

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

Так как я понял пока согласно уже 7 человек
А пока мы еще собираем команду продолжаем вносить предложения и вносить изменения в  правила

















 

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
8 человек))
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
если Подлый согласен а то не пойму будет 9
Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030

Эх, зря(. Можно было одного ответственного назначить: может быть это я и играла с другого компа)).

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

Ну в принципе я не против))) акк то твой -заблокировать  могут
Во -вторых  -тебе никто не даст гарантии что какой -то добрый человек не проиграет твой бонус
Хотя в принципе идея не плохая -но тут твой  все-таки акк -добровольца по
отбиву бонуса как найти-а то он еще этот бонус себе и выведет
 

Apossum
Apossum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: Победитель четырех приватников на RedStar1-е место в приватном фриролле на Titan PokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1030
Кто не рискует... Ну, я очень надеюсь, что люди у нас на сайте самые лучшие и честные))). Предложение пока в силе).
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Я по кешу еще не одного банкролла не слил и имею опыт игры с 4$ до 580 и  8 до 250 но времени сейчас в обрез а с 4 надо сначала попарится
Так что кто честный и готов попотеть на команду ну и Apossum ))) пишите ей в личку - тем более есть возможность обходится  без взноса(ну хотя бы поначалу)
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 О я на Ongame только и играю,пиши в личку договоримся, а что касается  Ака с разных компов так я постоянно играю с трех компов( у себя , у мамы,  и у подруги),снимаю деньги и все путем
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Я тоже в команде естественно!
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 577
Велика вероятность, что забанят акк. Даже скорее всего забанят.

Это ответ на то, чтобы бонус всем вместе отбивать...
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 ЕЕЕЙ Apossum  наш банкролл подрос до 20 бакинских ,а сейчас играю 5000$ иду 13 из 1300 челов уже 400 осталось балей за меня УУУУУУ
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Что я вытваряю это п........., в кэш слил 10 бакинских с АА против КК  флоп (АК9) и как обычно терн К ,в 3000$ гарантии полтора часа карта не заходила , запушил с 1010 нарвался на АА , короче банкролл тает осталось 5000$  скоро призы иду 10 вся надежда на этот турнир ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Все вместе отбивать не будем я уже отбиваю. ЭЭЭЭгегей уже в призах иду 7, играю 7-8 рук в час, у б....... опять 13 
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Бля игра п.......  четвертый час пошел, пока в 10-ке, сейчас один урод пол стека сожрал с 7 5 одномастными, как обычно ривер, так я с дуру с 2 2 отвечаю на 2 оленя и флоп двоечу дает, а оппы были один с АА ,а второй с QK, хоть раз дура проперла УУУУУУУУУУУУУУ
Nardist13
Nardist13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 228
 Бля игра п.......  четвертый час пошел, пока в 10-ке, сейчас один урод пол стека сожрал с 7 5 одномастными, как обычно ривер, так я с дуру с 2 2 отвечаю на 2 оленя и флоп двоечу дает, а оппы были один с АА ,а второй с QK, хоть раз дура проперла УУУУУУУУУУУУУУ
Kartyarka
Kartyarka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 172
Nardist13, де граєш, який нік..?
Кричалка наверх