UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

HM или покертрекер

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Покертрекер стоит 90$ . Сколько стоит HM(holdem manager), в чем различие, какие преимущества и недостатки?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
HM Pro - $80
HM Low Stakes - $55

В общем и целом практически одно и тоже. РТ2 сильно тормозил при игре 6-10 столов и базе >30к рук. В РТ3 это вроде поправили. НМ изначально очень быстрый, в последней бете появилась полная поддержка турниров. База данных в НМ более оптимизирована. При анализе можно создавать свои фильтры по любым критериям. Сам пользуюсь НМ 1.08 beta 9. Продают пока только HM 1.07, но если ты зарегистрирован, то можно поставить и бету, ключ подходит.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Спасибо
А на лоу стейкс какие лимиты идут 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
LS до NL50. В принципе на первое время хватит. Просто они сейчас новую версию готовят 1.08 (у меня пока beta9), там есть расширенная поддержка турниров. Я не знаю, будет ли она в версии LS.
Кричалка наверх