UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

че то не то с пати

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Последние дни наблюдаются непонятные сбои  на пати(вчера например некоторое время у всех игроков глючил).Кроме того лично у меня гора непонятных переездов после которых зачинщики переездов благополучно сваливали
Ну а теперь детально
1) игрок с 8 3 мини рейз я с дама 9 буба кол на флопе у меня сразу натс К 7 3 он чек я чек терн 3 я рейз он опять минирейз я олл ин на ривере 8 -пипец -игрок( с Греции )сразу свалил
2) у меня валет 10 разномастные у сопеника 9 10 буба- у меня натс на флопе снова AбKпQб я рейз он колл терн 3к он большой рейз я олл ин и снова здрасте буба на ривере-игрок сразу свалил
3)у меня АА у соперника 88 я рейз он олл ин я кол на ривере 8(игрок свалил)
Короче все это практически на полные стеки - таких перездов за два дня около 20
Правда каким-то макаром всего -5$
Кроме того рум ужесточил требования к набору пати поинтс -теперь начинаю понимать че народ бушует
Такими темпами  они ред стар догонят и перегонят(
FTP777
FTP777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 14 лет
Сообщения: 435
Да..да...В ПатиПокер уже сбои давненько.. Я сам уже не один десяток раз замечал.
А насчет жестоких переездов каторые каждый проходит ( это как электрошок)-----я бы посоветовал не играть 2-3 недельки...............Ну а потом я думаю все наладится ..
 Удачи.....в этом нелегком и зависимом виде спорта как ПОКЕР wink_smile.gif
CheckAllInSky
CheckAllInSky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 92
 Я вообще этих козлов (в смысле ПатиПокер) исключил из списка пайщиков-концессионеров.  Поиграй на Покер Старсе и сравни. Вообще оставил 3 покер-рума: Старс, Фулл и Унибет. Зачем себе нервы портить у лохов этих играя? Из-за фишей?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Последние дни наблюдаются непонятные сбои  на пати(вчера например некоторое время у всех игроков глючил).Кроме того лично у меня гора непонятных переездов после которых зачинщики переездов благополучно сваливали

Если они играли ССС, то почему и не свалить.

Ну а теперь детально
1) игрок с 8 3 мини рейз я с дама 9 буба кол на флопе у меня сразу натс К 7 3 он чек я чек терн 3 я рейз он опять минирейз я олл ин на ривере 8 -пипец -игрок( с Греции )сразу свалил


Скажи, а разве KQ973 это натс? У него пара есть, ему хватает. Если бы ты сделал рейз, то он может быть и отвалился.

2) у меня валет 10 разномастные у сопеника 9 10 буба- у меня натс на флопе снова AбKпQб я рейз он колл терн 3к он большой рейз я олл ин и снова здрасте буба на ривере-игрок сразу свалил

У тебя не натс, а старший стрейт, а у соперника флеш- и стрит дро. Ему доехал флеш. Ему повезло и за переезд это считать сложно.

3)у меня АА у соперника 88 я рейз он олл ин я кол на ривере 8(игрок свалил)

Это переезд. Они все удвоились, смысл дальше сидеть? Или ты если выигрываешь стек продолжаешь сидеть? Мне иногда приходится вставать из-за стола после вскрытия моего блефа.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Скажи, а разве KQ973 это натс? - в даном случае не чем практически не отличается от натса
Какой рейз ?что б отвалился)))) -ну тогда мой совет делай олл ин с АА с префлопа


Acid ты хоть читай до конца и внимательно-1(я писал стеки были прктичести во всех этих 20 случаях полные)
2 )флеш-дро не есть натс и когда это гат шот стал стрит дро)))(дырявый стрит как видиш не хватает ему валета(один у меня-стрит его только уравнял со мной) )-не надо слишком сильно придиратся к терминологии-сам то не очень
3)и часто у тебя маньяки и так сказать фиш уходят удвоившись после 15 минут игры))
4)а доезд это не переезд)(во всех случаях олл ин до доезда)
5) я выложил только последние 3 переезда

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Скажи, а разве KQ973 это натс? - в даном случае не чем практически не отличается от натса

Насколько я знаю, НАТС - абсолютно лучшая рука. Я здесь натс не вижу, притом что опп имеет возможность улучшить свою руку.

Какой рейз ?что б отвалился)))) -ну тогда мой совет делай олл ин с АА с префлопа

При чем здесь АА. Вроде речь шла о Qd9d.


Acid ты хоть читай до конца и внимательно-1(я писал стеки были прктичести во всех этих 20 случаях полные)

здесь каюсь не учел.

2 )флеш-дро не есть натс и когда это гат шот стал стрит дро)))(дырявый стрит как видиш не хватает ему валета(один у меня-стрит его только уравнял со мной) )-не надо слишком сильно придиратся к терминологии-сам то не очень

Давай будем. Стрейт-дро это ГАТШОТ и ДВУХСТОРОННЕЕ (OESD) стрейт-дро. У него 11 аутов. Для рыбы или маньяка этого более чем достаточно. Кстати ты не указал лимит.


3)и часто у тебя маньяки и так сказать фиш уходят удвоившись после 15 минут игры))

Со стола иногда и быстрее. Или ты предлагаешь ему ждать, когда у него это отберут или ты или другие?

4)а доезд это не переезд)(во всех случаях олл ин до доезда)

Тогда я самая большая рыба. Мне иногда тоже на ривере доезжает.

5) я выложил только последние 3 переезда

Ты на каком лимите играешь? Если NL4, то не удивляйся. Там и не такое увидишь.
А по поводу набора поинтов, то они как раз NL4 и NL10 коснулись. Я на NL25 этого не заметил. Как было 10 очков за 100 рук, так и осталось.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

ты ж с 83 рейз не делаеш особенно без позиции и в твоем случае это не доезжает ты же думаю по шансам колиш и олл ын наверно обоснован
 

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
У тебя сразу флеш был? На спаренной доске опасно против рыбы идти оллин особено на микролимите. А стол 6макс или полный? Если 6макс, то иногда рейз видишь от чела со статами VPIP/PFR 15/6, при вскрытии он показывает 72о.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Народ подскажите! Можно ли играть на Пати без депозита? Как пробую зарегиться сразу отсылает на пополнение счета!!!
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Нет, нельзя. Только после депозита и в этом самый большой минус
Кричалка наверх