UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

безпроводной интернет-какой оператор лучше

Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801

Интересует где во Львове можно подключиться к безпроводному интернету.Интересует какой из операторов лучше( мне сказали что№1 Утел-потом МТС).Сколько он мне будет обходиться если играть допустим по 10 часов в день.Ну и как на счет безперебойности связи.Заранее спс


 

dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419
у меня безпроводной Пиплнет, но он больше для подстраховки если кабельный накроется
вчера играл на ФТП 4 часа - 40 мб трафа - считай сам
mag1734
mag1734
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 204

у меня мтс канект очень доволен за остальные не знаю
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
а сколько играеш времени и столов в среднем в день и какой трафик в месяц выходит
FlaZa
FlaZa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 134
У меня на постоянке Peoplenet анлим стоит, 400 гривасов в месяц выходит, но просто подключен к нему, по безвыходности. Живу на квартире, и не через Укртелеком не через кабель, подключть, возможности нет. А прерпробывал всех безпроводных операторов, и Peoplenet наиболее, по скорости, устроил.
Почему выбрал анлим(можно к примеру за 150 гривен 5 гигов взять, которых для покера с головой хватит), просто не люблю ограничений...
dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419
у меня вильный - 10 коп мб - мне кажется самый удобный сколько наиграл столько и заплатил
turlakoff
turlakoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 146
беспроводной интернет а не безпроводной !!!
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
Как по мне, то лучше всего МТС коннект. Самое большое покрытие и скорость вполне приемлемая. Качество связи тоже нареканий не вызывает, обрывов почти не случается. Правда, это в Киеве и Киевской области. Немного юзал и в Винницкой, тоже все в порядке.
kylroma
kylroma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 28
Я пользуюсь интертелекомом. Связь нормальная. Сейчас вышли новые тарифы 3G ЮЗЕР. Очень выгодно. Но я пользуюсь тарифом где 10 коп за мб. На покер уходят копейки, Играю на патипокере и покерстарс.
Кричалка наверх