UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Старые песни о главном

anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Вот откликнулся на просьбу Дили 5$ . Человек давно на форуме, а я не жадный. И тут же :

Дай пожалуйста 10 дол. на старсах, а тоя даже не знаю как деньги перевести. Хочу попробовать. С меня тульский пряник. Адрес кинь в личку. Пришлю обязательно. Мой ник на старсах THE BOOOTH

66819547.png


Ваше мнение господа ?
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
ха))  я бы ответил исконно русским выражением на его просьбу!!!!! =)
Leshka
Leshka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 772

ахаха конечно надо ему тоже дать! это ведь очевидно, он ведь почти час на форуме!!!

з.ы. халявщиков сейчас много, я бы не рискнул1.gif

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Диля на форуме давно зарегистрирована, но месяцев 5 назад она просто пропала - ни постов, ни комментариев, а до этого участвовала очень активно. Может, БР проиграла, может, еще что. А это не Диля - или эккаунт взломан, или кто-то просто взял себе аватар и ник старого участника сайта.


ПИШИ АЛЕКСАНДРУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ! 

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Извини, протупил! Не обратил внимание, что ты про другого юзверя пишешь. Однозначно отказывай
keanu16
keanu16
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 596

так дай ему "тульским пряником" по одному месту!!!а на месте АЛЕКСАНДРА,я бы таких людей удалял бы сразу!!!ну это ж беспредел,46мин и понеслось,парень явно не общаться,учиться и т.д. пришел на наш форум!!!
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
Это уже ваще3.gif Я бы скорее sms вот на эту передачку отправил чем ему перевёл3.gif
73326513.jpg
Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 819
Да Шо за бред =в переход пусть идет или по электричкам трется !Иннет оплатить бабки есть а покатать нет.Продай комп и катай в иннет клубах-наращивай БР .Ведь запрещено на форуме попрошайничать.Допускаю обмен и то через ответственного посредника.
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Ты меня обрадовал !!! Я то уже занял 5.gif

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Foolosopher
 диля нет нет да появляется.1.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
wwwrt: Да, появляется, но раньше гораздо чаще была. А до Нового Года ее вобще с сентября где-то видно не было
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Зря так переживали, все ок ! Диля - хороший человек
Кричалка наверх