UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Война!!!!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Братья и сестры!!! ДРузья!!!

сегодня 7\10\2020  нам объявил войну ,известный в некоторых кругах под именем  Директор покера,циничный менеджер Покерматч Руслан Бангерт

организованая армия ботов атаковала с  целью накрутки  положительной репутации покерматчу топик рума и некоторые даже долетают до кричалки

нельзя недооценивать врага,этот дирехтор неплохо хайпанул за три копейки в последнее время,а теперь пытается задушить последний оплот независимого мнения уапокеринфо

так сплотимся же и дадим отпор  вероломному вражинеemoji_u1f4af.svg

для начала можно насрать в его телеграмме и побольше негативных отзывов о покерматче здесь!!!

мы воины света и мы победим !!!!

 


PokerMatch
Maholeb
Maholeb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 250

Он бы не стал такой херней заниматься. 

Это фейковый аккаунт. Или, что это на скрине, телега? Тогда фейковый чат

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

погоди-погоди.

 

ты же сам в прошлый раз защищал пм, говорил, что и у меня и у всех у кого не работают слоты - руки из жопы.

 

и пост заминусовали тогда не только боты с чата, а и обычные вип-пользователи юапокер, которым капунло 5 баксов фриспинов. 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

настоящий чат ,с канала директора ссылка

sergey_kom
sergey_kom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Воины света? Юапокеринфо независимое мнение? Те кто пишут отзывы боты? 
дядь, ты бы не был таким голословным! 
Просто когда на так называемом независимом мнение сайте, один негатив по поводу рума- это странно. 
И есть игроки которым не всё равно, какая репутация о руме, и если это неоправданна они собираются и высказывают своё мнение! 
И да, в хорошем свете высказывают. Потому что обычно хорошее не принято почему-то писать на форумах, а только негатив. И есть точка невозврата, которая наступила сегодня.

А на счёт войны - ты аккуратней

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Так, напишу теперь здесь этот комментарий))

 

Это не боты и не мультиакки. Никто не запрещает попросить свое комьюнити оставить отзыв на каком-то сайте. Я абсолютно не против. 

 

Сколько раз я лично наблюдал, да вы тоже, как конторы просят поднять рейтинг и оставить комменты, например, на аскгемблерс. Проводят акции для этого и т.п. Это и есть нормальная практика - попросить лояльную аудиторию написать коммент, а не нанимать фрилансеров для написания фейковых отзывов. 

 

Посмотрите на отзывы других румов на сайте, тоже рейтинг низкий. У Старсов 3 с чем-то. А все потому, что отзывы пишут только под негативном. Если другие румы попросят своих игроков оставить отзывы у нас я буду только за)

 

Относительно "атаки, уничтожить и т.п." - все там нормально) В стебном стиле сказано и даже только по отношению к отзывам. Не вырывайте из контекста и не придирайтесь))

Haddaway 666
Haddaway 666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 106

Скучно жить??? Покерматч отличный рум!!

dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1091

alneal относится к типу людей которые еще не навоевались...Езжай на Донбасс там своим лозунгам найдешь применение...Я играю на ПМ достаточно давно никаких миллионов я там не выиграл,хотя какую то копейку имею,но есть румы где я выиграл еще меньше,так что мне их тоже сидеть об....ть?....Не хочешь не играй на ПМ это твое личное дело(думаю Директору на это наплевать) рум развивается своим путем-кто несогласен это его проблема,можешь с masoll на рыбалку сходить-для разнообразия отличное занятие

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Haddaway 666 сказал:

Скучно жить??? Покерматч отличный рум!!

Якщо ти там не граєш то звичайно він класний. Вже таких як ти декілька зловив на обмані. Так що не пі....ди.

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

группа злоумышленников.

смешно же.

он - ужасно мерзкий, конечно.

 

спросил его как-то в этом чате в тм заработают ли у меня слоты (не фриспинами) (поддержка не хочет этот конкрено вопрос решать), так назвал меня мудаком, сказал, что я достал (только матом) и забанил меня в чате.

 

П.С. я вот принципиально в свой пост для контраста недавно и положительный отзыв.

 

sergey_kom
sergey_kom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

dimas401 сказал:

alneal относится к типу людей которые еще не навоевались...

Если кто не понял тема была создана на стёб директора в точно такой же шутейно-стёбной манере, а кто этого не понимает, тот просто не знает ТСа)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

А по сути сейчас можно прекрасно наблюдать, как накручиваются отзывы, причём от части людей, которые и в покер не играют и депозиты не делают, а просто хотят очередной халявы и ради этого готовы делать всё что угодно и о чём их попросят. Ручные)

 

Правда радует и позиция администрации форума, которая могла бы чистить отзывы и многие "неугодные" темы про ПМ, но не делают этого, что достаточно большая редкость, так как наверняка ПМ сейчас является самый главным партнёром по доходам форума и весь негатив мог изи тереться, а самые настойчивые юзеры отправлялись бы в бан, как делают на других сайтах или в блогах.

 

Поэтому на ЮАпокере действительно ещё присутствует свобода слова у форумчан...

которая к слову формирует разные точки зрения, а когда про "продукт" пишут много негатива-позитива, то как не крути это отличная реклама и продвижение "продукта".

За маркетинг поставил бы твёрдую четвёрку.

dimas401
dimas401
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1091

Не знаю кто или что это ТСа?!..Для меня это просто аббревиатура непонятно чего..А шутейно-стебная манера у меня лично не ассоциирутся с названием блога ВОЙНА..В последнее время миллион комментариев и отдельных блогов были по теме ПМ-в основном негативные...Это просто похоже на травлю или заказное обси...во..Мое мнение простое-не нравится не играй..Я могу повесть накатать и про другие румы-далеко не безгрешные(благо опыт имеется немалый) и совсем не идеальные не в игровом плане не в организационном,тем не менее никого не обс...ю

P.S.Все мы везде пасемся чтобы выжать копейку и на ПМ-в том числе

Bangert
Bangert
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 7 лет
Сообщения: 107

sergey_kom сказал:

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

 

Я нередко говорю людям, что они ведут себя, как мудаки. Я догадываюсь, кто это. И вёл он себя именно так. А блок у нас в чате получают за хамство, а не просто так. Ну и конечно же когда кто-то спрашивает меня про работу рума я всегда отвечу или сам или попрошу написать в саппорт, а не буду блокровать)

 

Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!

dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822

Сдали кто то нашего воина света/emoji_u1f602.svg

 

sergey_kom
sergey_kom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

Bangert сказал:

sergey_kom сказал:

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

 

Я нередко говорю людям, что они ведут себя, как мудаки. Я догадываюсь, кто это. И вёл он себя именно так. А блок у нас в чате получают за хамство, а не просто так. Ну и конечно же когда кто-то спрашивает меня про работу рума я всегда отвечу или сам или попрошу написать в саппорт, а не буду блокровать)

 

Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!

 

Я наверное видел эту баталию)) и понимаю о чем речь. Просто человек говорит, что его обозвали, но не говорит, что вёл себя соответствующе 

 

«Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!» - поддерживаю!

 

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

у вас там истерика в чате была ещё три дня после того, как меня забанили, прекратите.

 

Bangert сказал:

sergey_kom сказал:

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

 

Я нередко говорю людям, что они ведут себя, как мудаки. Я догадываюсь, кто это. И вёл он себя именно так. А блок у нас в чате получают за хамство, а не просто так. Ну и конечно же когда кто-то спрашивает меня про работу рума я всегда отвечу или сам или попрошу написать в саппорт, а не буду блокровать)

 

Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

там сложно отличить какая из них со мной.

 

потому что (цитата) "подрастешь поймешь бл* пойдешь в туалет посрешь бл* ох* проповедники"

это ответ Руслана не мне, допустим.

правда.

 

sergey_kom сказал:

Bangert сказал:

sergey_kom сказал:

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

 

Я нередко говорю людям, что они ведут себя, как мудаки. Я догадываюсь, кто это. И вёл он себя именно так. А блок у нас в чате получают за хамство, а не просто так. Ну и конечно же когда кто-то спрашивает меня про работу рума я всегда отвечу или сам или попрошу написать в саппорт, а не буду блокровать)

 

Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!

 

Я наверное видел эту баталию)) и понимаю о чем речь. Просто человек говорит, что его обозвали, но не говорит, что вёл себя соответствующе 

 

«Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!» - поддерживаю!

 

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

мои, на всякий, это про выводы один день, второй день - про слоты (НЕ НА фриспины) без хамства, между прочим.

 

если вам захочется вспомнить лс, то в него я написал ровно один день, когда потратил на настройку своего компа пять часов.

 

что может быть хамского в просьбе вкрутить лампочки (за наши деньги) у нас дома, ну у тех, пользователей, которые вам сайт тестировали?

как вы это называете теперь, троллинг? ну да, это он. но этот троллинг как раз абсолютно неагрессивный и нехамский был, в отличии от ваших посыланий других (!!!) людей в тм-чате. 

да вообще всех, у кого что-то там не сработало. что уж там.

 

 

Bangert сказал:

sergey_kom сказал:

Пруфы есть (про мудака, про поддержку) или абы сказать? 

 

Я нередко говорю людям, что они ведут себя, как мудаки. Я догадываюсь, кто это. И вёл он себя именно так. А блок у нас в чате получают за хамство, а не просто так. Ну и конечно же когда кто-то спрашивает меня про работу рума я всегда отвечу или сам или попрошу написать в саппорт, а не буду блокровать)

 

Я мирный человек, просто за справедливость, вот и всё. Сайту и комьюнити мир!

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1002

Руслан  прекрасный , добрый, искренний человек !. Большинство игроков поддерживают тебя ! А разные мудаки , они и бонус готовы взять , и тут же через 5 мин за спиной обозвать. Лично я уважаю директора !!! И это не потому что он просто так мне прислал 500. А потому что вижу что это хороший человек !!

sergey_kom
sergey_kom
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

[quote=belazzz2018]

там сложно отличить какая из них со мной.

 

потому что (цитата) "подрастешь поймешь бл* пойдешь в туалет посрешь бл* ох* проповедники"

это ответ Руслана не мне, допустим.

правда.

 

И это я тоже видел и читал. И цитату которую ты написал, вырвана из контекста! 
изначально, это написали Руслану, а он процитировав добавил - проповедники

Дальше не вижу смысла продолжать. 

Руслан это как и любой другой в чате, в первую очередь человек, а потом уже директор. И общается, весьма вежливо, но иногда может добавить мат...все мы люди, не понимаю вашего негодования 

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

там было просто "подрастёшь - поймёшь" в фразе, на которую ответ. то ли чёрный юмор то ли ещё что. ну немного агрессивный, но не сильно. не более агрессивный, чем маркетинг пм

 

sergey_kom]</p> <p>[quote=belazzz2018 сказал:

там сложно отличить какая из них со мной.

 

потому что (цитата) "подрастешь поймешь бл* пойдешь в туалет посрешь бл* ох* проповедники"

это ответ Руслана не мне, допустим.

правда.

 

И это я тоже видел и читал. И цитату которую ты написал, вырвана из контекста! 
изначально, это написали Руслану, а он процитировав добавил - проповедники

Дальше не вижу смысла продолжать. 

Руслан это как и любой другой в чате, в первую очередь человек, а потом уже директор. И общается, весьма вежливо, но иногда может добавить мат...все мы люди, не понимаю вашего негодования 

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

разные нехорошие люди за 2 бакса пишут положительные отзывы.

 

я вот, допустим, когда явные технические проблемы и хамство менеджера - пишу негативный.

 

позитивные тоже есть, на всякий: https://www.uapoker.info/comment/reply/159155/577545

 

Nekatchalov сказал:

Руслан  прекрасный , добрый, искренний человек !. Большинство игроков поддерживают тебя ! А разные мудаки , они и бонус готовы взять , и тут же через 5 мин за спиной обозвать. Лично я уважаю директора !!! И это не потому что он просто так мне прислал 500. А потому что вижу что это хороший человек !!

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

ОstapBender сказал:

а кто этого не понимает, тот просто не знает ТСа)

 

Саме так, уяви що є люди які не спілкуються з ТС-ом.

Тоді виходить що цих людей вводять в оману?

belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494

тобто це сумісна піар-кампанія ТС'а и пм'а.

 

я вірно зараз зрозумів?

 

vynder09 сказал:

ОstapBender сказал:

а кто этого не понимает, тот просто не знает ТСа)

 

Саме так, уяви що є люди які не спілкуються з ТС-ом.

Тоді виходить що цих людей вводять в оману?

Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311

Внесу и свои 5 копеек. Написал отзыв просто так. о своем опыте, как можно объективнее, с оценкой 4. Рум не говно, но и не лучший пока. И это факт. 

Потом зашел в их чат. И удивился. Действительно - бомбардировка положительными отзывами. Но цена большинству - 3 копейки, люди явно не стараются. общие фразы - рум отличный и блабалба, всем доволен - не имеют ценности. И написаны для галочки. 

но в плане маркетинга своего агрессивного - ок, они делают все правильно. За дешево люди им пишут отзывы. нормальный ход.

Меня другое удручает. Как много у нас в пост-совке заискивания перед любым начальством. Это генетически-рабское поведение или хз? Некоторые за эти 50грв (1,77$) Директору такие оды поют... Прям вылизывают... Я к нему нормально отношусь, он мне лично ничего не сделал - ни хорошего, ни плохого. Ну человек общается с людьми, это редкость, молодец. Но зачем в жопу прям без мыло-то?... 

Мне интересно, на что эти люди способны за 1000 баксов? Даже страшно представить, на что они пойдут за 10000$, если за 50грв так млять нализывают...

Стыдно за вас!

Alexandr777
Alexandr777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 50

Romy сказал:

Внесу и свои 5 копеек. Написал отзыв просто так. о своем опыте, как можно объективнее, с оценкой 4. Рум не говно, но и не лучший пока. И это факт. 

Потом зашел в их чат. И удивился. Действительно - бомбардировка положительными отзывами. Но цена большинству - 3 копейки, люди явно не стараются. общие фразы - рум отличный и блабалба, всем доволен - не имеют ценности. И написаны для галочки. 

но в плане маркетинга своего агрессивного - ок, они делают все правильно. За дешево люди им пишут отзывы. нормальный ход.

Меня другое удручает. Как много у нас в пост-совке заискивания перед любым начальством. Это генетически-рабское поведение или хз? Некоторые за эти 50грв (1,77$) Директору такие оды поют... Прям вылизывают... Я к нему нормально отношусь, он мне лично ничего не сделал - ни хорошего, ни плохого. Ну человек общается с людьми, это редкость, молодец. Но зачем в жопу прям без мыло-то?... 

Мне интересно, на что эти люди способны за 1000 баксов? Даже страшно представить, на что они пойдут за 10000$, если за 50грв так млять нализывают...

Стыдно за вас!

Так скоро миллионы на выборы пойдут продаваться за 50-100грн, а там судьбу свою могут на этом поломать, но их не волнует. Так и живем. Наследие как говорится.

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1997

Администраторы сайта uapoker в курсе. Значит паниковать рано))  

siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198

 

 

Спойлер
 
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198

Romy сказал:

Внесу и свои 5 копеек. Написал отзыв просто так. о своем опыте, как можно объективнее, с оценкой 4. Рум не говно, но и не лучший пока. И это факт. 

Потом зашел в их чат. И удивился. Действительно - бомбардировка положительными отзывами. Но цена большинству - 3 копейки, люди явно не стараются. общие фразы - рум отличный и блабалба, всем доволен - не имеют ценности. И написаны для галочки. 

но в плане маркетинга своего агрессивного - ок, они делают все правильно. За дешево люди им пишут отзывы. нормальный ход.

Меня другое удручает. Как много у нас в пост-совке заискивания перед любым начальством. Это генетически-рабское поведение или хз? Некоторые за эти 50грв (1,77$) Директору такие оды поют... Прям вылизывают... Я к нему нормально отношусь, он мне лично ничего не сделал - ни хорошего, ни плохого. Ну человек общается с людьми, это редкость, молодец. Но зачем в жопу прям без мыло-то?... 

Мне интересно, на что эти люди способны за 1000 баксов? Даже страшно представить, на что они пойдут за 10000$, если за 50грв так млять нализывают...

Стыдно за вас!

Ты прав.

Кричалка наверх