UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

лотос все ли нормально?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
давно не играл в руме ,решил сделать депозит ,а не могу,все кнопки на вкладке серые неактивные
обратился в сап
написали
По техническим причинам на текущий момент платежные системы для проведения финансовых операций не доступны.
Сроки доступности не известны.
Специалисты данной ситуацией занимаются
знакомый рассказал что месяц назад десятку депа ждал неделю
все ли нормально с румом,кешауты выводят.можно ли им верить?странно это все

LotosPoker
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
Думаю не нормально.
Вторую неделю не пускает в клиент.
Пишет:пользователь не существует.
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
Зашел в кассу ни деп, ни вывод сделать не зя.
полтинник там завис, как появиться сразу на вывод поставлю!
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
В начале месяца что-то у них изменилось.
Пропали многие способы ввода-вывода.
Раньше выводил на яндекс-деньги (и просто на счет и на яндекс-мастер-карту тоже), вывод был в течение дня.
Затем осталось 2 метода - банковская карта и нетеллер. Поставил на вывод на банковскую карту яндекс-мастер кард. Написали, - для вывода необходима верификация е-мэйла. До этого у меня и мэйлы и доки и телефоны были проверены и верифицированы первый раз когда рум был еще в составе 888 сети, второй раз посде их отделения от 888.
Хорошо, верифицировал мэйл. Ставлю на вывод, Пишут - для вывода необходимо верифицировать телефон. Верифицирую. Уже который раз. Ставлю опять на вывод на карту. Через день приходит сообщение, что вывод отменен, поскольку для вывода надо верифицировать платежную систему. Прислать фотки двух сторон карты с закрытыми цифрами. Фоткаю, присылаю. Пишут, что карта подтверждена, но для вывода на нее необходимо сделать с нее же минимальный депозит - 10 долларов. Депаю. Во время операции зависает на этой картинке и больше ничего не происходит:
600361329270527.jpg 
Решаю депнуть другим методом - через нетеллер. Минимальный деп - 18 баксов. Депаю. Деньги поступают на счет. Через два дня ставлю на вывод на нетеллер. Ни ответа, ни привета. Через 4 дня от них приходит сообщение - необходимо верифицировать Нетеллер, прислать скрин личного кабинета. Присылаю. Верифицируют. Ставлю опять на вывод. Прошло 2 дня, пока статус - "в ожидании обработки". Грешу на выходные, но во вторник буду уже обращаться в сеть GGN с просьбой разобраться (если, конечно, найду куда писать). Вот выдержки из правил сети по выводу денег (https://lotos-poker.com/info/aboutUs?article=network_policy):
484421561472118.jpg

как по мне, то идет искусственное затягивание выплаты.
Сейчас все методы ввода-вывода вообще исчезли с сайта Лотоса. По их версии это технические проблемы. Но что-то в последнее время их стало очень много. 
Я бы пока не стал советовать туда регистрироваться, депозитить, играть. Подождите, чем закончится.
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
alneal сказал:
давно не играл в руме ,решил сделать депозит ,а не могу,все кнопки на вкладке серые неактивные
обратился в сап
написали
По техническим причинам на текущий момент платежные системы для проведения финансовых операций не доступны.
Сроки доступности не известны.
Специалисты данной ситуацией занимаются
знакомый рассказал что месяц назад десятку депа ждал неделю
все ли нормально с румом,кешауты выводят.можно ли им верить?странно это все
Venera
Здравствуйте!
15:23:34
По техническим причинам на текущий момент платежные системы для проведения финансовых операций не доступны.
Сроки доступности не известны.
Специалисты данной ситуацией занимаются.
Это мне сказали в лив чате.
turistXL
turistXL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136
alneal сказал:
давно не играл в руме ,решил сделать депозит ,а не могу,все кнопки на вкладке серые неактивные
обратился в сап
написали
По техническим причинам на текущий момент платежные системы для проведения финансовых операций не доступны.
Сроки доступности не известны.
Специалисты данной ситуацией занимаются
знакомый рассказал что месяц назад десятку депа ждал неделю
все ли нормально с румом,кешауты выводят.можно ли им верить?странно это все
Аккаунт был верифицирован, но просят  все заново. account_boxVenera
Вам нужно будет верифицировать платежную систему, которой планируете пользоваться для ввода и вывода средств. При этом желательно обновить данные верификации аккаунта (паспорт и прописка)

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
algrine сказал:
Зашел в кассу ни деп, ни вывод сделать не зя.
полтинник там завис, как появиться сразу на вывод поставлю!
  Последние  действия  .  После  их  тех  проблем  опять  попросили  сделать  верификацию  документы  и  карту  сразу  подтвердили  ,  но  они  подняли  сумму  на  вывод.  карта  не  менее 23  бакса   нетелер не  помню  .  Ввод  вывод  выходишь  на  сайт  после  входа  наж  личный  профиль  потом  слева  деп  вывод  и  все  открывается  . Висела  10  завел  15  и  через  день  вытянул  23  оставив  пару  баксов  на  развод  .
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
irladik сказал:
algrine сказал:
Зашел в кассу ни деп, ни вывод сделать не зя.
полтинник там завис, как появиться сразу на вывод поставлю!
  Последние  действия  .  После  их  тех  проблем  опять  попросили  сделать  верификацию  документы  и  карту  сразу  подтвердили  ,  но  они  подняли  сумму  на  вывод.  карта  не  менее 23  бакса   нетелер не  помню  .  Ввод  вывод  выходишь  на  сайт  после  входа  наж  личный  профиль  потом  слева  деп  вывод  и  все  открывается  . Висела  10  завел  15  и  через  день  вытянул  23  оставив  пару  баксов  на  развод  .
````````````````````````````````````````````````````````
зашел в кассу ,перекинули на сайт , как не было вывода и депа , так их нет.
деп делал через скрилл,2 месяца назад
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Прочитал тему и понял что нужно незамедлительно действовать. У кого пропали методы вывода есть решение- это ПЛО400

934152207877292.jpg

287570488182331.jpg
ChicagoDog
ChicagoDog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 107
Рад за тебя Антоха-ты лучший, спасибо за поднятое настроение!
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Антоха сказал:
Прочитал тему и понял что нужно незамедлительно действовать. У кого пропали методы вывода есть решение- это ПЛО400

934152207877292.jpg

287570488182331.jpg
Антоха, как всегда,КРАСАВА!!!! Не замарачивается и не нудит, просто действует. Повеселил Антоха, молодец.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Общался с менеджером. Уверяют, что все будет ок. Сегодня вернули все платежки. Проверяйте, кто еще не воспользовался советом Антохи)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
пистеш  ,все по старому
Антоха был прав4.gif
по одной вкладке все как и раньше серое неактивное
по другой,ввод вывод вроде можно .но после нажатия сделать депозит вместо окна срилл вылазит это326844957275352.jpg
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
наконец-то конец?
303857691818848.jpg
ext1
ext1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 102
ezh сказал:
наконец-то конец?
303857691818848.jpg
Да все там нормально с румом. Вот с другово форума
Цитирую:
Сегодня в кассу вернулись возможности депозита/вывода по картам VISA, MasterCard и Neteller. Skrill пока работает только на депозиты - выводы должны появится в начале следующей недели.
 

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6378
 Сейчас в чате пообщался. Получается с 9-го сентября ставлю выводы кое что вывели но остальное ни как - тупо проходит примерно 2 недели и из за сбоя вывод отменяется и так 2 месяца уже 4.gif                                     Владимир
Привет я 2 месяца не могу вывести деньги. Я ставлю на вывод через пару недель происходит сбой и деньги на баланс возвращают и так каждые 2 недели. Сколько это будет продолжатся? Там на выводе сумма маленькая не тысячи долларов и те не могу вывести 2 месяца
account_boxElizaveta
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что так получалось, надеемся теперь всё будет в порядке
faceВладимир
ну вы можете в ручном режиме хоть 40 долларов вывести ?
account_boxElizaveta
К сожалению все выводы проводятся автоматически
faceВладимир
они автоматически отменяются каждые 2 недели это я знаю )))) А если б хотели помочь и вручном вывели б
account_boxElizaveta
Но нет такой технической возможности
18:27:27
faceВладимир
До нового года дело хоть будет?
с выводами
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
vovik по всем признакам похоже что никому они ничего отдавать не собираются,даже по мелочи
 и вернуть репутацию будет стоить очень дорого,расплатится,заказать програмерам новый сайт ,промоакции..... Дешевле забить   и открыть контору с новым именем
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Александр сказал:
Общался с менеджером. Уверяют, что все будет ок. Сегодня вернули все платежки. Проверяйте, кто еще не воспользовался советом Антохи)
  все  платежи  работают  

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
irladik сказал:
 все  платежи  работают  
покажи скрин твоего последнего вывода с лотоса, если работают
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
vovik сказал:
тупо проходит примерно 2 недели и из за сбоя вывод отменяется
сам меньше сотни не могу месяц вывести.
нетеллер верифицирован, деп с него сделан.
да, такое ощущение, что тянут всеми возможными средствами выплаты, типа как было в ПокерМира.
а теперь даже почту поддержки отключили.
уж от Лотоса я такого никогда не ожидал.

26485291542485.jpg

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
alneal сказал:
пистеш  ,все по старому
Антоха был прав4.gif
по одной вкладке все как и раньше серое неактивное
по другой,ввод вывод вроде можно .но после нажатия сделать депозит вместо окна срилл вылазит это326844957275352.jpg
Там, где у тебя стоит сумма 10 - это не депозит в Лотос, а перевод с общего лотосного счета в покерный счет в сеть GGN. И если на общем счету у тебя меньше 10 (подозреваю что ноль), то и выдает ошибку, что недостаточно средств для перевода в покерный баланс.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
ezh][quote=vovik сказал:

уж от Лотоса я такого никогда не ожидал.




репутации никогда у него хорошей и не было. с самого начала был мутноватым говнорумом,когото непонятно за что банил
на ГТ лет пять назад были толпы обиженых регуляров
ОДНО то что русский рум уже говорит за себя,все криво.все мутно
за 10 лет что я играю был единственный достойный русский рум-Леон покер,сейчас ни одного не осталось
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
вроде наладилось.
после очередной попытки вывода сразу вывели (нетеллер) - буквально в течение суток.
надеюсь, действительно были просто технические проблемы.
хотелось бы, чтобы хоть один нормальный русскоязычный рум был.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Были скорее кадровые перестановки.  Сам не знаю подробностей, но уверяют, что все будет ок. Все методы платежей снова работают.
venator
venator
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 47
не наладилось.
после очередной попытки вывода (уже 3) через 24 часа отказ 
Кричалка наверх