UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Боль и страдания на Покерматче,и не только

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

Дабы не захламлять форум беконечными постами жертв покерматча. и остальных страдальцев,предлагаю скидывать в этот топик все накопившееся,

кто недоволен саппортом,

кому не дали обещаных 5 фриспинов по 1 гривнеemoji_u1f621.svg,

перееханых тузов итд

 


PokerMatch
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Хороша ідея emoji_u1f44c.svg

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Це буде нескінченний пост. 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

У  меня  был  такой  момент  ,  дали  50  фриспинов  по  3  гривны  ставка  ,  выхожу  в  слоты  бесплатки  нет  .  Вышел  в  поддержку  ,  не  сразу  правда  но  через  два  дня  слот  предоставили  50  спинов  по  5  гривен  дали  ,  итог  плюс  432  гривны  .  Пока  недовольство  одно , время  реагирования  саппорта  на  проблему  .emoji_u1f37b.svg

alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245

с утра плохое настроение.к обеду разболелась голова и давление повысилось. соседи в огороде подожгли мусор,весь дым в дом. по телеку нечего смотреть,комп надоел, а тут еще и ПОКЕРМАТЧ  (я правда там не регистрировался,но бесииииитemoji_u1f62b.svg

angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147

Из свежих проблем "сервиса" от пкм - это мёртвый саппорт,хотя было время,когда поддержка идеально работала :(
Провалы в стиле - пишем одно - на деле другое,от официальных источников пкм.
Жёсткая подсадка на лудослоты со всех щелей,то есть я и покер не считаю спортом,но кази - это супер могила,и по идее покер должен быть на первом месте,но 90 % промо с уклоном на иглу слотов.

Про не побоюсь этого слова,покер,на пкм - кто знает - тот знает :)

Есть конечно и хорошие моменты.
Нравится некоторые предложения,хотя они так или иначе связанны с иглой слотов :(
Хочется больше покерной халявы,надоели эти подгоны на 90 % завязанные в слотах.

Ещё очень сильно улыбается с того,как раскидывая халяву,дп постит инфу,что пкм в топах мировых румов по разным критериям.

ЛОЛ,если пкм продолжит обсераться на ровном месте,не отвечая за слова,и другие моменты - то даже расскидка халявы не поможет.

А если халяву закроют,то в топ 10 там пкм не будет.
70 % просто отпишутся или не будут активными.

Мне лично хотелось бы,чтобы пкм был реально крутым румом,чтобы всё было на достойном уровне.Это реально.Но столько моментов у пкм,и вектор развития в том числе,которые не позволяют быть полностью. довольным этим румом.

Особенно не радует,что те качества пкм,что были на высоте,вместо того чтобы как минимум не стать хуже,просто становятся очень - очень некачественными.

Скептик
Скептик
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 136

Искренне не понимаю как можно быть недовольным сапортом ПокерМатча , милейшие люди , всегда на вы и шёпотом , раз 20 у меня возникали вопросы и мне их решали в течение часа , единственный раз вчера или позавчера , решение проблем заняло сутки , в итоге всё решилось и клиент в моём лице был доволен , ладно ГСЧ или рум (не те ожидания от акций) но на счёт сапорта , недавно общался с сапортом Пати ,  вот там те еще сволочи работают , вместо решения проблем формуляр кинул как надо сделать и всё е......сь сам , не руководства как и в какой последовательности не разъяснений , я месяц на ПокерМатче , лучшего Сапорта и не встречал , может что-то случится из ряда вон выходящего и я поменяю мнение , но что-то мне подсказывает что этого не произойдёт .

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Покре Мотч лучшей!!! emoji_u1f4af.svgemoji_u1f60d.svg

Flash_Royal
Flash_Royal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 244

ПМ рум вроде нормальный,но с поддержкой у них  туго,в телеге молчат,в лайв чате постоянно все заняты,такое ощущение что в лайв чате сидит сам директор покера)

Flash_Royal
Flash_Royal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 244

По непонятным причинам отклоняют перевод с акка на акк

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705

вообще жуть ,на письмо три дня не отвечают.за  лет  ни в одном руме такого не видел

могут медленно выводить могут цепляться к чему то ,но чтобы намертво отрубить поддержку ,так делают только перед банкротством

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

1. Вопросов пока нет, ибо не выводил)  Ну и тормозит порой сильно сайт со слотами.

 

2. Если правду пишут, что при выводе порой нужен паспорт в одной руке, а листочек с надписями в другой, то сочту это как личное оскорбление и не способность выявлять мультов цивилизованными способами, а возможно как уловку и умышленную затяжку вывода средств.

 

3. По слотам. Видел точно такое же в Еверуме. Там также все промы устраивались в производителе ПНГ, а как мы теперь знаем в нём можно их крутить как только угодно и это факт! Здесь всё также.

В пати, видиках и тех же старзах ПНГ у меня играют совершенно иначе, чем в этих румах.

Точно не советую играть на свои у данного производителя слотов, нет никакой прозрачности, а вот то что разная отдача признали все.... а кто сказал, что её нельзя уменьшить ещё сильнее?!!

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Здравствуйте! Из-за массовой раздачи фриспинов, сейчас очень много обращений, поэтому время ответа увеличено. Приносим извинения за задержку, ответ обязательно поступит через какое-то время. 

Кричалка наверх