UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Американские горки на 888poker

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
открыл скретч карту за 7 турниров. ожидаемо мин. приз. правда вместо заявленного тикета на 10К,дали на  1К
Romario7610
Romario7610
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 154
LOL
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Ну надо же, в обычный,ежедневный мегалуп спин4.gif,билетик выпал982644000497100.png
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Gotik678 да как вы так заносите? Так не бывает... Ты вообще в плюсе в этом руме? Может залил у них сверх много, поэтому так поднимать дают, жесть, я уже наверное дней 5 подряд вижу только "NO WIN".
Поделитесь секретом, кто постоянно играет  в 888, ну КАК вы выигрываете? а то у меня такое ощущение, что только один я там каждый раз заливаюсь 38.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
DENTTT сказал:
я уже наверное дней 5 подряд вижу только "NO WIN".
Поделитесь секретом, кто постоянно играет  в 888, ну КАК вы выигрываете? 
Ты сколько намесил рейка в покере за последние пару недель? И если таки играл в покер, то сколько выиграл-проиграл?

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Vukin сказал:
DENTTT сказал:

Ты сколько намесил рейка в покере за последние пару недель? И если таки играл в покер, то сколько выиграл-проиграл?
Да нормально намесил, проиграл может долларов 70 на покере, 150 на ставках, баксов 80 обменял и вывел в 1-й раз за 7 лет игры, но суть в том, что все эти проигранные деньги по сути были их деньгами. Я с кардсчат турнира выиграл 12 и раскрутился с них, начала одна ставка за другой выигрывать, так что рейка было много, но по сути на их деньги игра велась.
 Наверное, система как-то это все определяет, именно поэтому мне в лучшем случае падает 1000$ Thrill tournament билет, а как правило одни NO WIN.
Может из-за того, что я им писал много писем, когда они не хотели выплачивать 5 баксов за открытый сундук в акции "Тропа Успеха". Я им много писем писал, у меня даже скриншоты есть на системнике, они так и не выплатили ничего. Где-то 2-3 месяца такая ситуация и непонятно почему. Кручу 1 раз в сутки, с телефона у меня почему-то нету барабана.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
попробуй на компе 2-й раз прокрутить. 
открываешь хром,нажимаешь F12, в адресную строку копируешь http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/rush-roller/?isftd=1&origcid=ххххххх ( хххххх- твой id)  и переходишь по ссылке
получится будто с мобильного прокрутил
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Ludilove сказал:
попробуй на компе 2-й раз прокрутить. 
открываешь хром,нажимаешь F12, в адресную строку копируешь http://ru.enjoy888poker.com/poker-client/spin/rush-roller/?isftd=1&origcid=ххххххх ( хххххх- твой id)  и переходишь по ссылке
получится будто с мобильного прокрутил

Проблема только в том, что у меня эта ссылка без VPN не открывается... а 888 это самый стремный рум в плане VPN, чуть чихнешь не туда, сразу в бан улетишь...
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
DENTTT-я думаю из-за этого-"Может из-за того, что я им писал много писем, когда они не хотели выплачивать 5 баксов за открытый сундук в акции "Тропа Успеха". Я им много писем писал, у меня даже скриншоты есть на , они так и не выплатили ничего. Где-то 2-3 месяца такая ситуация и непонятно почему."
Они наверное просто вредничать начинают4.gif,мне вон три-четыре раза скретч карты не приходили,за повышения через каждые пять уровней,а я им вообще ни разу  апосля верификации не черкнул,не хай думаю-богаче будут.А по поводу везения,всё относительно,моя теория такая,что везёт и не везёт на 888-ах по определённым временным промежуткам и самое главное,что бы в период везения,на твоём счету всегда были деньги и билеты на крупные события4.gifСегодня вот не повезло-за сто десятый уровень прислали4.gif393954341117649.png
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
Gotik678 сказал:
Ну надо же, в обычный,ежедневный мегалуп спин4.gif,билетик выпал982644000497100.png

мне тоже такой выпал.только ещё в воскресенье. кажися не придёт он
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Gotik678 сказал:
А по поводу везения,всё относительно,моя теория такая,что везёт и не везёт на 888-ах по определённым временным промежуткам 
Тоже отметил такие промежутки. Остается вопрос: это заложено программистами в ГСЧ, или же это особенности ГСЧ вселенского 50.gif
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
комунить приходил билет на 10к из колеса? мне два раза показывало но пока тикета нет
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
31194735327895.png

130170704279900.png
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Semiotic,тоже два раза выпадало,и оба раза через два дня на счету,пиши в саппорт-раскачивай лодку,правда саппорт у 888-ок иногда не раскачаешь4.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Gotik678 сказал:
Semiotic,тоже два раза выпадало,и оба раза через два дня на счету,пиши в саппорт-раскачивай лодку,правда саппорт у 888-ок иногда не раскачаешь4.gif
ну за 16 дней даже сап 888 можно было раскачать
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Сегодня ночью 70й отыграл.
Попал в призы на 1.2+5$ натёр в карте. 2.gif + вечером тикеты на 10к и на 3к дали.
Кто ещё 100 туриков сыграл в акции?
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Этот гавнорум еще существует? 2.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
WildTiger сказал:
Этот гавнорум еще существует? 2.gif

Не поверишь, но этот рум любимый у большинства юзеров этого сайта1.gif
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Чем он тебе не нравится ? Поиграй недельку на тех лимитах , что на Старсе . Правда здесь могут забанить за те проги .что помогают в других румах . Поэтому ,нам рыбам , здесь комфортно
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
а у меня на андроиде 888 зависают((( попробовал на хроме - пишет"

Вы уже играли сегодня,

завтра вы сможете повторить вращение.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
WildTiger сказал:
Этот гавнорум еще существует? 2.gif
Встречный вопрос о ПС. 2.gif
Как говориться "КАЖДОМУ СВОЁ"

Ты классно заносишь на ПС.
Я так классно не заношу, но 888 доставили мне профита больше, чем  10 других румов вместе взятых.
95% это были фрихи.
На данный момент я считаю, что по фрихам 888 лучшие.
Хотя поддержка у них просто ужасна.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Wesker,после фразы "встречный вопрос",почему то навеяло-"встречное предложение-дружить румами"4.gif4.gif4.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
Gotik678  39.gif39.gif39.gif39.gif
4 пальца вверх!
Давайте дружить румами! 4.gif4.gif4.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144
Gotik678 сказал:
правда саппорт у 888-ок иногда не раскачаешь4.gif

Скорее всего, ты просто давно не общался со службой поддержки 888. Они начали исправлять эту проблему ещё в прошлом году. Не так давно сроки ответов опять уменьшили. Буквально несколько дней назад общался со службой поддержки 888. Да, до PokerStars им ещё далеко, но уже не как "до луны пешком". Сейчас ответы на вопросы в службу поддержки 888, приходит максимум в течении 2-х дней. Обычно на следующие сутки. Кроме случаев, выпадающих на выходные дни. Попробуй кстати пользоваться вот этой формой обратной связи, думаю будешь приятно удивлён насколько быстро пришёл ответ (конечно же по сравнению с тем, что было ещё не так давно и когда ответа приходилось ждать по 3-4 дня).

ksionik сказал:
а у меня на андроиде 888 зависают(((

Есть следующая инструкция, думаю поможет (вместо Orbot, можно использовать другой бесплатный VPN-сервис)

Главная проблема, из-за которой многие не могут катать с мобильного - это блокировка приложения вашим интернет-провайдером. Как решить эту проблему. 

1. Скачайте и установите актуальную версию для своего мобильного: 

# Android (1.2.168): yadi.sk/d/xsIpK5Sy3Sc2ou 
# Мега-ссылка для скачивания на любое мобильное устройство: 888poker.com/router
# Браузерная версия для мобильных: 888poker.com/mobile-poker/webapp 

2. Скачайте и установите VPN программу Orbot: yadi.sk/d/Qet0FnQu3Sc2p4 

3. Туннелируйте приложение 888Poker через Orbot (зайти в Orbot, нажать кнопку "Приложения с поддержкой Tor" в нижней части экрана, выбрать 888Poker). При использовании браузерной версии на мобильном - туннелируйте браузер.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
ksionik сказал:
а у меня на андроиде 888 зависают((( попробовал на хроме - пишет"

Вы уже играли сегодня,

завтра вы сможете повторить вращение.


Это ты про колесо? Такая же штука неделю уже. Может у них ссылка для колеса поменялась?
Дайте актуальную ссылку на колесо для андройда, кто недавно крутил, может браузер поменять, я из Оперы раньше крутил.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 800
У меня сегодня счётчик турниров обнулился...Куда обращаться?В службу поддержки-долго,акция закончится,пока ответят!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
ОstapBender сказал:
ksionik сказал:
а у меня на андроиде 888 зависают((( попробовал на хроме - пишет"

Вы уже играли сегодня,

завтра вы сможете повторить вращение.


Это ты про колесо? Такая же штука неделю уже. Может у них ссылка для колеса поменялась?
Дайте актуальную ссылку на колесо для андройда, кто недавно крутил, может браузер поменять, я из Оперы раньше крутил.
Всё работает. Крутите на здоровье.

_https://www.888poker.com/poker-client/spin/rush-roller/#

Кручу по ней с андроида на хроме.
Что-бы давало гарантированно делайте так:
 На андроиде после 21 мск, а потом уже в клиенте на компе как "1" появится на кнопке Free spins.
В такой последовательности будете крутить по 2раза в сутки.
Удачи!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4965
nadine.ua сказал:
У меня сегодня счётчик турниров обнулился...Куда обращаться?В службу поддержки-долго,акция закончится,пока ответят!
 А сколько турниров сыграла? 20?
У меня просто периодически показывает в прогрессе заданий на 20 турниров меньше. Я не обращаю внимания. Скретч карты, главное даёт. Понаблюдай. Такое через раз у них.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 800
Wesker сказал:
nadine.ua сказал:
У меня сегодня счётчик турниров обнулился...Куда обращаться?В службу поддержки-долго,акция закончится,пока ответят!
 А сколько турниров сыграла? 20?
У меня просто периодически показывает в прогрессе заданий на 20 турниров меньше. Я не обращаю внимания. Скретч карты, главное даёт. Понаблюдай. Такое через раз у них.
Вчера было 35,а сегодня уже 2!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker, спасибо, но у меня и через эту ссыль не пашет.
А колесо можно крутить два раза в любой последовательности, просто через клиент дает чаще всего ноу вин или турнир на 1к (это для меня также ноу вин, так как не играю их, билетов уже штук 20).
Через телефон были хоть 3к и 10к турниры.
Кричалка наверх