UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос криптокоролям

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Приветствую вас, повелители криптовалют от мира покера!
Крайне необходим ваш совет.
Дело связано с такой себе Breakout Coin. Недавно играл в каком-то фриролле на одноименном руме. Попал в призы. Пришло письмо с инструкциями по созданию BRK Wallet, на который и будет зачислен выигрыш. Сумма там пустяковая: по моим прикидкам долларов 10 или типа того. Но, короче, подскажите, уважаемые знатоки, как эти монеты трансклюкировать в понятные дензнаки? Может кому-то нужны Breakout Coin и мы махнемся к взаимному удовольствию, а?
Или стоит оставить их себе и ждать, пока цена не взмоет до небес? Вдруг Breakout Coin - это новые биткоины, эфириумы и ваще?! )))))))))))

Breakout
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
Ради 10 баксов даже не заморачивайся так как комисии на биржах на вывод 8$ и мин вывод примерно 60 баксов  так что забей а на счет что ето новий биткоин и ефир тут ты розсмешил конечно4.gif
А еще ето может быть скам а ты говоришь что новий биткоин3.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Количество напечатаных через фрироллы коинов растет с каждым днем, так что дорожать они не будут полюбому. Разве что для вида покачают малость верхниз. Плюс кому они нахххер нужны.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Дрюха сказал:
Количество напечатаных через фрироллы коинов растет с каждым днем, так что дорожать они не будут полюбому. Разве что для вида покачают малость верхниз. Плюс кому они нахххер нужны.
(Ска, кудая влез? Я ш не криптокролль)
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Разбудите кто-нибудь Антонио. 1.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
А кто-нибудь знает, можно ли этими монетами хотя бы счет себе на BreakOut пополнить или типа того?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
almanik сказал:
А кто-нибудь знает, можно ли этими монетами хотя бы счет себе на BreakOut пополнить или типа того?

раньше можно было поменять, но сейчас они через некоторое время падают на счет как турнирные доллары (правда долго ждать) 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
OLexZTS сказал:
almanik сказал:
А кто-нибудь знает, можно ли этими монетами хотя бы счет себе на BreakOut пополнить или типа того?

раньше можно было поменять, но сейчас они через некоторое время падают на счет как турнирные доллары (правда долго ждать) 

Годится! Там можно самому разобраться или нужно вмешательство криптомастера?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
almanik сказал:
OLexZTS сказал:
almanik сказал:
А кто-нибудь знает, можно ли этими монетами хотя бы счет себе на BreakOut пополнить или типа того?

раньше можно было поменять, но сейчас они через некоторое время падают на счет как турнирные доллары (правда долго ждать) 

Годится! Там можно самому разобраться или нужно вмешательство криптомастера?

Я ж не знаю срочно тебе или нет. Узнал я об этом из-за того, что когда выиграл во фри коины и пошел их менять как всегда в сап, мне ответили что так уже нельзя. Ну и я забил (там как оказалось позже было всего 3,5 доллара), спустя некоторое время смотрю на балансе появились турнирные доллары, но времени прошло достаточно, наверное больше месяца. 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
[/quote]
Я ж не знаю срочно тебе или нет. Узнал я об этом из-за того, что когда выиграл во фри коины и пошел их менять как всегда в сап, мне ответили что так уже нельзя. Ну и я забил (там как оказалось позже было всего 3,5 доллара), спустя некоторое время смотрю на балансе появились турнирные доллары, но времени прошло достаточно, наверное больше месяца. [/quote]

Вообще не срочно. Так, интересуюсь, поскольку впервые столкнулся с подобной ерундой.
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
almanik сказал:
А кто-нибудь знает, можно ли этими монетами хотя бы счет себе на BreakOut пополнить или типа того?
ну да можно ,все легко ,а потом снять уже денюжку 1 брик 0.14доллара
Кричалка наверх