UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браток кидало

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Brat0k228 сказал:

Ты ебливая гнида ......иди нахуй членососина

красаваemoji_u1f917.svg, до понеділка дотягнеш, чи "зкороновірусом" забанять?emoji_u1f92d.svg

Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384

NIKOLYA777 сказал:

Brat0k228 сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Антон( ник  Bratok228)

 

Да уж . Ну ты и накуралесил тут.

Знаешь. Зря я наверное  перед Новым годом , за тебя подписался  м отдал за тебя долг тогда.

Я считал тебя порядочным.

А ты окозался кидалой. И так далее. Одним словом ты РЕДИСКА.

да Колян ??? Ты впрягся .... Я чё тебя подвёл ??? Нет !!! Так же было ??? Клеймо кидало ???? Ну ладно хоть тогда не барыгой буду 

 

 

Про кидок я нислова не сказал в твой адрес.

Это первое..

Втрое. Про тебя уже не первый раз пишут тут. Мол ты не порядочный и грязь льют. И ты тоже не культурно  высказываешь.

 

Знаешь я бы на твоем месте поступил бы иначе.

1. Если ты чист и никого не кидал! То на время перестал бы тут с кем-то общаться.

 

2. Никого бы не трогал бы и не менялся бы нискем.

А сам бы выводил бы деньги.

 

Это мое мнение. А там смотри сам.

шо вы там пьете или курите Николай ...Ты сказал что я оказался кидалой а тут уже противоречит себе мол такого не говорил ......Какой бред

Dinwik
Dinwik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 42

ЭХ парни а я давно писал и говорил  что этот гусь неадекватный и и в каждой жопе затычка.... везде пихал свои 5 копеек и всех обвинял . И я даже когда просто хотел поменяться  кричал  что кидала )))) Тупо посты набивал .... и по итогу собственно к чему и пришли

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

одного не могу понять,что вы церемонитесь и подаётесь таким , обоснуйте полностью кидок , если на самом деле кинул и посылайте на хрен и подальше без права на оправдание и не надо церемониться с такими 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

AMTTT сказал:

одного не могу понять,что вы церемонитесь и подаётесь таким , обоснуйте полностью кидок , если на самом деле кинул и посылайте на хрен и подальше без права на оправдание и не надо церемониться с такими 

 

Он говорит что не кинул, а всего лишь присвоил на время чужие деньги. Если денег он не отдаст(скорее всего так и будет) то тогда можно банить за обман. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Brat0k228 сказал:

параноик иди броди  нет Шмульке на тебя

 

Как говорится найдите отличия  emoji_u1f609.svgemoji_u1f913.svg

 

 

 

Pycu4
Pycu4
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 861

Как можно переводить 200$ хрен знает кому ,ладно если те кто этим занимается постоянно ,но это хрен тут не давно.Нужно оправлять частями и чтобы карма была большая.

 Остап как ты просмотрел тут такое ...

Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384

ОstapBender сказал:

Brat0k228 сказал:

параноик иди броди  нет Шмульке на тебя

 

Как говорится найдите отличия  emoji_u1f609.svgemoji_u1f913.svg

 

 

 

Ты думаешь что этот чел это я ???? Ах ты ж упоротый ггг шотты там куришь или глотаешь ????

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Dinwik сказал:

ЭХ парни а я давно писал и говорил  что этот гусь неадекватный и и в каждой жопе затычка.... везде пихал свои 5 копеек и всех обвинял . И я даже когда просто хотел поменяться  кричал  что кидала )))) Тупо посты набивал .... и по итогу собственно к чему и пришли

 

 

)))))))))

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Итак, Brat0k228 в личку ответил, что ему нужно время до вторника, хотя в таком случае я не понимаю, зачем было предлагать обмен, если не получается обменять сразу же. 

 

В любом случае, за оскорбления пользователей уже сейчас бан на месяц. Во вторник добавлю информацию в черный список, если не вернет деньги. 

 

Пострадавшую сторону прошу сбросить мне в личку реквизиты, на которые были отправлены деньги или другую достоверную информацию о Brat0k228

 

Если деньги будут возвращены, для разбана пишите через месяц на мейл, указанный в контактах сайта.

 

Еще добавлю предупреждения ОstapBender и lsv78 за взаимные оскорбления.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Как по мне он просто всячески тянет время.

Как понял из той переписки ему скинули на 888 и он сейчас спешно пытается их вывести, но как нам всем известно 888 выводят очень медленно, по 3-5 дней, вот он и боится, что ему приостановят оттуда вывод, поэтому он и кормит завтраками с кем менялся.

Когда 888 наконец-то выведут он просто пропадёт. имхо.

alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623

Brat0k228 сказал:

Давайте жить дружно !

Ну ты и чертило безсовестное. Сначала кидаешь людей, потом хуесосишь всех, а потом пишешь давайте жить дружно. Таких хуесосов я ещё не встречал. Деньги верни и иди на хуй с сайта тебе тут ни кто не рад.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Лично я стараюсь с такими никами вообще не иметь никаких дел. ЧТо это за ник такой, браток? Из 90х? Вот эти вот братки, русИ всякие, сразу в ЧС. 

buer
buer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 19

hepoh46 сказал:

Лично я стараюсь с такими никами вообще не иметь никаких дел. ЧТо это за ник такой, браток? Из 90х? Вот эти вот братки, русИ всякие, сразу в ЧС. 

 

Вот это ты бред состряпалemoji_u1f633.svg Причём тут вообще ник! А у самого что за ник?emoji_u1f606.svg

 

P.S этот браток я думаю деньги вернёт,как многие выше отписавшиеся считают,как только ему рум выведет средства,он обещанную сумму для обмена переведёт.И это не самый плохой вариант развития событий для менявшегося,пусть с задержкой,но при своих.А так тут и на меньшие и на большие деньги кидали.

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

alllexander сказал:

Brat0k228 сказал:

Давайте жить дружно !

Ну ты и чертило безсовестное. Сначала кидаешь людей, потом хуесосишь всех, а потом пишешь давайте жить дружно. Таких хуесосов я ещё не встречал. Деньги верни и иди на хуй с сайта тебе тут ни кто не рад.

 

Тебе вернули деньги ?

Я смотрю его забанили?

Выходит что не вернул он тебе

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

NIKOLYA777 сказал:

alllexander сказал:

Brat0k228 сказал:

Давайте жить дружно !

Ну ты и чертило безсовестное. Сначала кидаешь людей, потом хуесосишь всех, а потом пишешь давайте жить дружно. Таких хуесосов я ещё не встречал. Деньги верни и иди на хуй с сайта тебе тут ни кто не рад.

 

Тебе вернули деньги ?

Я смотрю его забанили?

Выходит что не вернул он тебе



Ну его могли забанить за ругательства? Устроили тут поэтическое собрание.  А вообще, отдать человеку 200 баксов, который был зареган меньше года назад на сайте.. Странные вы люди.  

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

hepoh46]</p> <p>[quote=NIKOLYA777 сказал:

alllexander сказал:

Brat0k228 сказал:

Давайте жить дружно !

Ну ты и чертило безсовестное. Сначала кидаешь людей, потом хуесосишь всех, а потом пишешь давайте жить дружно. Таких хуесосов я ещё не встречал. Деньги верни и иди на хуй с сайта тебе тут ни кто не рад.

 

Тебе вернули деньги ?

Я смотрю его забанили?

Выходит что не вернул он тебе



Ну его могли забанить за ругательства? Устроили тут поэтическое собрание.  А вообще, отдать человеку 200 баксов, который был зареган меньше года назад на сайте.. Странные вы люди.  

[/quote

 

Ясно.

А на счет возврата! Кто  знает. Может и отдаст]

alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623

NIKOLYA777 сказал:

 

 

Тебе вернули деньги ?

Я смотрю его забанили?

Выходит что не вернул он тебе

[/quote] Он не меня кинул

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387

Sheriff сказал:

Итак, Brat0k228 в личку ответил, что ему нужно время до вторника, хотя в таком случае я не понимаю, зачем было предлагать обмен, если не получается обменять сразу же. 

 

В любом случае, за оскорбления пользователей уже сейчас бан на месяц. Во вторник добавлю информацию в черный список, если не вернет деньги. 

 

Пострадавшую сторону прошу сбросить мне в личку реквизиты, на которые были отправлены деньги или другую достоверную информацию о Brat0k228

 

Если деньги будут возвращены, для разбана пишите через месяц на мейл, указанный в контактах сайта.

 

Еще добавлю предупреждения ОstapBender и lsv78 за взаимные оскорбления.

 

Он думал, что когда ему переведут, он поставит на вывод и переведет сразу человеку, а тут такой нежданчик в виде бонусных средств на счет с отыгрышем тонны рейка. И теперь пытается оттянуть время, чтобы вывести деньги

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Антоха сказал:

Sheriff сказал:

Итак, Brat0k228 в личку ответил, что ему нужно время до вторника, хотя в таком случае я не понимаю, зачем было предлагать обмен, если не получается обменять сразу же. 

 

В любом случае, за оскорбления пользователей уже сейчас бан на месяц. Во вторник добавлю информацию в черный список, если не вернет деньги. 

 

Пострадавшую сторону прошу сбросить мне в личку реквизиты, на которые были отправлены деньги или другую достоверную информацию о Brat0k228

 

Если деньги будут возвращены, для разбана пишите через месяц на мейл, указанный в контактах сайта.

 

Еще добавлю предупреждения ОstapBender и lsv78 за взаимные оскорбления.

 

Он думал, что когда ему переведут, он поставит на вывод и переведет сразу человеку, а тут такой нежданчик в виде бонусных средств на счет с отыгрышем тонны рейка. И теперь пытается оттянуть время, чтобы вывести деньги


Ну если все так. То взял бы и признался честно. Хрена ломать комедию? Вот для чего устраивать цирк. Сказал бы, блин, ребята я просто затупил, извините, дайте мне время и я все верну, сверху еще насыплю пару копеек. 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

hepoh46 сказал:

Антоха сказал:

Sheriff сказал:

Итак, Brat0k228 в личку ответил, что ему нужно время до вторника, хотя в таком случае я не понимаю, зачем было предлагать обмен, если не получается обменять сразу же. 

 

В любом случае, за оскорбления пользователей уже сейчас бан на месяц. Во вторник добавлю информацию в черный список, если не вернет деньги. 

 

Пострадавшую сторону прошу сбросить мне в личку реквизиты, на которые были отправлены деньги или другую достоверную информацию о Brat0k228

 

Если деньги будут возвращены, для разбана пишите через месяц на мейл, указанный в контактах сайта.

 

Еще добавлю предупреждения ОstapBender и lsv78 за взаимные оскорбления.

 

Он думал, что когда ему переведут, он поставит на вывод и переведет сразу человеку, а тут такой нежданчик в виде бонусных средств на счет с отыгрышем тонны рейка. И теперь пытается оттянуть время, чтобы вывести деньги


Ну если все так. То взял бы и признался честно. Хрена ломать комедию? Вот для чего устраивать цирк. Сказал бы, блин, ребята я просто затупил, извините, дайте мне время и я все верну, сверху еще насыплю пару копеек. 

 

Он прекрасно знал , что деньги переведены на 888 будут бонусные. Тем более Браток не первый раз делает обмены.

И то что вокруг него заварилась такая каша, и получил бан!-  Он сам виноват.

Кричалка наверх