UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ференцварош-Динамо

Alkogolik
Alkogolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 190

Я можна було зіграти внічию виграючи 2:0 після першого тайму і так активно розпочавши другий?Чому замість 3 очок ми маємо задовільнятись лише1?Як ми хочемо виходити з групи в якій є Барселона і Ювентусс коли невиграєм у Ференцвароша?Динамо дуже розчарувало після цієї гри.Напишіть що ви думаєте про цю гру.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Про свою чорну мітку не хочеш розказати?

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

В перерыве коэффициент на победу Динамо был 1.03! Я был уверен, что Динамо не упустит победу, ведь играли намного лучше, создавая множество моментов у ворот соперника. Почему Луческу не поменял играющего с жёлтой карточкой Сидорчука при счёте 1:2 - огромный вопрос!? Ведь тот "любитель" получать удаление. Вот и случилось то страшное событие: Сидор получил глупую вторую жёлтую, а Ференцварош воспользовался большинством, сравняв счёт на 90-ой минуте матчаemoji_u1f621.svg

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

Думаю что Ребров красава, с посредственным составом показывают не плохую игру. 

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Сидор конечно дурак, но корень проблемы считаю не в нём. Как обычно, расслабили булки при комфортном счёте, за что были справедливо наказаны. Вот это уже напоминает ДК времён Блохина и прочих физруков.

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1998

Товарищи, ребята получают деньги за такую игру. Если футболистам плевать на результат, то зачем людям и болельщикам напрягаться по этому поводу. 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

ничего страшного не произошло, в данный момент это  динамо состязаться за первые два места с суперклубами не может,может годика через два три...

а гостевая ничья для третьего места великолепный результатemoji_u1f4af.svg

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 806

коли ДК вигравало 2-0, чомусь згадався матч з Рапідом при Блохіні. інтуїція не підвела

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Да  они уже   давно   задолбали  ,  что  Сидорчук  что  Гармаш , сколько  раз  уже  команду  подставляли  своими  карточками  emoji_u1f92c.svg

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Думаю, что Мирча им пи...дов раздаст хорошенько!!!

Особенно долбню Свинарчуку.

 

А что братья скажут? Довольны  результатом?

Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275

У Луческу с Шахтером было куча таких матчей ,где первый тайм давили выигрывали 2-0, а во втором тайме садил команду на удержание счета, и все закачивалось либо ничьей ,либо поражением . В любом случае по сравнению с Лесиком , Луческу прям -луч света!) Лично я считаю его тренером так себе,ну как говорится "Маємо те, що маємо"

Похожие материалы
Кричалка наверх