UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888

Alkevs
Alkevs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 114
Если у меня ак на 888 уже был,..и я создаю новый,с такимиже данными депаю с той же карты,только ник другой,.мне вывести дадут!..


888poker
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Могут забанить оба.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
Alkevs сказал:
Если у меня ак на 888 уже был,..и я создаю новый,с такимиже данными депаю с той же карты,только ник другой,.мне вывести дадут!..


  Прямой путь к вечному бану

akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
если не забанят...можно отдельный блог создавать и медаль прицепить3.gif
СЕВЕРО-ЗАПАД
СЕВЕРО-ЗАПАД
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PS
На сайте: 12 лет
Сообщения: 633
нет,конечно! Только создав разные счета с разными ай пи и сделав разные вм кошельки или карты для депа-вывода,тогда да!А так играть дадут но забанят при выводе!Иными словами играй хоть с 10-ти акков  по одному ай пи(физ адреса компов без песочницы должны быть разными) разницы нет! Мне не дали бонусы на первые депы но деньги вернули!Все ники пока целы тьфу тьфу! Сделай вм кошель и смело создавай ник на соседку или подругу!
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
дадут главное почта чтоб одной не была --а бонус не дадут только на один комп и ип
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Зблокируют  100% . Должна  быть  одна  учетная  запись . Не  веришь ,  проверь 38.gifСовет , больше  никаких   повторных  регистраций !!  Просто  забанят  пожизненно  )).
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Коль пошёл разговор о 888,полдскажите,кто знает, возможно ли как-то сделать, чтобы после каждого входа в рум не всплывали окна кассы и"замечательного" предложения дня  сделать депозит и поучаствовать в фриролле 1К с 3К моронами?
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
ВладимирП сказал:
Коль пошёл разговор о 888,полдскажите,кто знает, возможно ли как-то сделать, чтобы после каждого входа в рум не всплывали окна кассы и"замечательного" предложения дня  сделать депозит и поучаствовать в фриролле 1К с 3К моронами?

нужно чтобы в кассе было .более 5 баксиков3.gif
barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 346
У меня больше 5 - всплывают постоянно. Правда, бываю я там редко, ну очень редко. Может из-за этого.
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
barba сказал:
У меня больше 5 - всплывают постоянно. Правда, бываю я там редко, ну очень редко. Может из-за этого.

может это остатки бонусных?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Вот у меня там 00000 и ничего не всплывает3.gif
Кричалка наверх