UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Играл турик на перерыве отвлекся и забыл, знакомо?

Alex77124
Alex77124
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 55

Привет, вчера катаю турик заканчивается второй час, в 55 минут как всегда перерыв, я параллельно подтягиваю рабочие моменты. Раз-два смотрю на часы уже 22-15. АААА турнир уже как 15 мин идет, блайны и анте огромные. Захожу и вижу у себя в стеке 1ВВ при том, что было 15  до перерыва. В итоге еле вытянул 14 место из 15 призов и пошел спать)

У вас такое бывает или я один такой?


grompoker
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999

было как то пару раз такое, но я накуренный был . 

mr.grey
mr.grey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 631

У меня вот недавно было больнее!

Играю на ПС воскресный спорт фрирол, причем четко с целью попасть в призы. Складывается все неплохо. Стек гарантирует итм без проблем. Параллельно еще какая-то фриха и снеп на 8ках.

Ну и подкатились к бабблу. В лобби я глянул, увидел, что итм с 555го места. На бб получаю ВВ, чип стола атакует, я кол и сдают В на флопе. Лидер ставит выбивающий конбет, я дожидаюсь 555чел и пихаю. Там АА и на ривере А. Ну не повезло, но главное я в итм.

Я так думал... 

В сообщении : Вы заняли 553место и ни слова про призы!

Открываю лобби и не верю своим  глазам. Итм с 550го места.

Вот така печаль.

ТщательнЕЕ надо быть.

Alex77124
Alex77124
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 55

сильно(

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

Бывало, когда близкие отвлекают разговором во время 5 мин перерыва, а игра велась со смартфона и ты такой минут через 20-30 вспоминаешь что у тебя игра идет)). А за компом бывало и засыпал во время перерыва также, просыпаешься а турик пролетел без тебя.

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 747

В последнее время играю с телефона. Важные турики не забывал. А в перерывах засыпал не раз)

Кричалка наверх