UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Серебро на пс

Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
Всем привет.Сегодня дали статус серебра на пс.Кроме того,что очки больше будут начисляться и зведочек больше стало-никаких больше привелегий нет?Там может быть в турики бесплатный вход или тока за свое бабло и свои  очки15.gif
AndreyPtV
AndreyPtV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 19

насколько я знаю, там для разных статусов проводят фрироллы с различным призовым фондом,

чем выше статус, тем больше призовой фонд 1.gif

но как часто и когда вообще я не подскажу  11.gif

полазь по сайту пс или обратись в саппорт 


пит
пит
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 64

Бесплатных нет.Все турниры и сателлиты для твоего вип статуса только за очки.

На всякий случай Турниры-Вип-Сильвер стар(хотя думаю ты знаешь)

Еще плюс можешь свои частные турниры организовывать.

Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Посмотри на вкладке "Турниры"-"VIP"-"Silver Star", может что и найдешь.
Alex Vini1
Alex Vini1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель шести приватников на PS1-е место на нашем фриролле на BluffRoom1-е место в приватном турнире на Everlast Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 381
Всем спасибо))))
STAR-UA
STAR-UA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Лучший блогерНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2142
 Если "пс" - это Старзы, то каждую субботу в 21:30 по Киеву фриролл 30К. БИ - 100 очков.
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
теперь появилась возможность у тебя провести приватный фри2.gif
когда я у них спрашивал что для этого нужно, мне ответили, что минимум статус серебро2.gif так что давай Новый год скоро3.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
серебро говоришь?! Привилегии?... Ну теперь при входе в любой покер клуб тебе будут кланятся служащие, отдавать честь дилеры и все будут обращаться к тебе "Капрал серебро" 3.gif
Кричалка наверх